Суббота, 27.07.2024, 07:26Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лакомства для собак! вкусняшки - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Лакомства для собак! вкусняшки
ДашаСпбДата: Пятница, 31.10.2008, 01:15 | Сообщение # 1
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Даёте ли Вы своим любимцам вкусняшки? Что они больше всего любят, а что им не понравилось? И как Вы считаете-лакомства приносят вред, или пользу собакам?



Сообщение отредактировал ДашаСпб - Пятница, 31.10.2008, 02:05
 
БониДата: Среда, 05.11.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
:)пришла
по поводу вкуснях хотелось бы проконсультироваться. мы Бони покупаем в качестве вкуснях сушеные говяжьи ушки и желудки. лопает на ура! только успевай давать. вот только невредно ли это?
 
lenaaДата: Среда, 05.11.2008, 17:28 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
У нас в ходу свиное ухо и бычий "причиндал" happy (жуткая вонища), но парни другого мнения, для них - удовольствие wacko . Грызут когда, треск по всей квартире. Но это, естественно, не ежедневное угощение.
Света, а ты как часто даёшь Боньке грызухи? Все-таки о пользе тут речь не идет, конечно. Ладно, еще когда зубки меняются, грызть надо, а потом уже и необязательно, но моим этого не объяснишь :suspect:. Но я всегда слежу потом за "стулом", но (ТТТ) пока без проблем. А вот как-то попробовали сушеную печенку - wacko .
 
БониДата: Среда, 05.11.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, мы стараемся давать эти вкусняхи как поощрялки smile или извинялки (чтобы не обижалась что мы уходим, а она остается), но мне кажется частенько получается (раза 3 в день). со стулом пока (ТТТ) проблем не было, иногда даю такую специальную палочку-звездочку для чистки зубов. она похожа на наш геммотоген, зубки чистит хорошо. Я вот задумалась насколько это вообще надо давать?!
 
lenaaДата: Среда, 05.11.2008, 19:03 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Бони)
раза 3 в день

А какого они размера wacko ? Свет, я вообще ничего не даю, если уходим и собы одни сидят дома, а вдруг чем подавятся?!? Покупала и я всякие косточки для чистки зубов, эффекта особого не заметила, скорей всего потому, что они рассчитаны, что собачка их долго грызёт, а у меня Фант, если что помягче, в момент расправляется и съедает, ну, а какой чистке тут может идти речь?! Младший еще помусолит, но здесь появляется другая проблема - Фантик сидит с обиженным видом, дескать, а у него нет ничего biggrin .
Вообще эта тема для меня актуальна по разным причинам. Это наверное, даже не здесь надо обсуждать, в какой-то теме "дурных" привычек!
Кстати, если они у меня в какой-то день сгрызают ухо (обычно, одно делю на двоих), я им вечером и корма меньше нормы даю, все-таки эта ж тоже еда!
 
ДашаСпбДата: Среда, 05.11.2008, 23:40 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А мой из всех "вонючек" обожает лёгкое говяжье или телячье. Больше ничего не даём. Пробовали давать (он то всё молотит на ура), но у него не переваривается лакомство. Только с лёгким всё в порядке.
А ещё мы вот что кушали и нам понравилось. Правда к Миккиному огорчению, даю я ему это ни часто


Ну и другие вкусы есть из этой серии

Ещё очень любим вот такие печенюшки (фирма Игл Пак, мы этой же фирмы кушаем сухой корм). Пробовали с рыбой и уткой



Вот из этих ели с удовольствием только шоколадные дропсы
Прикрепления: 9116293.jpg (59.2 Kb)


 
РусланаДата: Четверг, 06.11.2008, 12:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Страна: Украина
Статус: Offline
Я покупаю печенье похожее на галетное. Оно у нас поштучно продается. Лопают собаньки, аж за ушами трещит. А еще Чери любит залезть в ведерко с кормом для грызунов и повыбирать оттуда кукурузные хлопья и воздушный рис happy . А грызуны доедают семечки, кукурузу и овес.
 
БониДата: Четверг, 06.11.2008, 14:23 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
А какого они размера

это небольшие кусочки, примерно 3 х 1,5 (2) см., ушки она только погрызет и бросит, а желудки съедает. Бонька вчера напроказила, налопалась шоколадных конфет (на столе стояла вазочка). весь вечер и пол ночи с ней нянчилась. не знаю плохо или хорошо, но с сегодняшнего дня сажаю ее на строгую диету. а то она у меня уже, как кабачок на ножках!
 
lenaaДата: Пятница, 07.11.2008, 00:16 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Бони, wacko вы там с конфетами поосторожней! А Бонька на стол залезть способна? У моей подруги собакевич съел как-то полпакета шоколадных конфет и усЁ..., проблемы, и уже три года на спецпитании лечебном sad .
Quote (Бони)
это небольшие кусочки, примерно 3 х 1,5 (2) см

Всё равно, мне кажется, многовато, балуете девку!
 
БониДата: Пятница, 07.11.2008, 11:38 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
вы там с конфетами поосторожней

уже почувствовали:( повезло что последствие маленькое (между ушками маленькая плешинка появилась).
Quote (lenaa)
А Бонька на стол залезть способна?

еще как способна!

застигнута на охоте за виноградом!

а это вкусняшка для чистки зубов:

 
МаришаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:00 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А наши малыши лопают все вкусняхи!Нос,лапки,ушки,косточки,печенюшки....
вот, например, косточки и шоколадки

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:35 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Бони, не давайте фирмы Педигри, а то потом проблемы с печенью будут-посадите её. Много других хороших лакомств wink

 
РегинаДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:23 | Сообщение # 13
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21575
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Это наши вкусняшки-печенье,колбаска,косточки.... Лео привередлив не все ест-только по выбору!



Это косточки для чистки зубов
Прикрепления: 9085147.jpg (134.3 Kb) · 7416378.jpg (133.2 Kb) · 4588103.jpg (116.2 Kb)


 
lenaaДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:34 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Вот с такими зубными щеточками Фантик расправляется очень быстро, я даже больше размером один раз взяла, тот же эффект angry , не знаю, что у него там чистится! Колбаски-салями мальчикам нравятся holiday , и конфетки йогуртовые. Мамка только у них злая, много не даёт biggrin !
 
РегинаДата: Вторник, 18.11.2008, 07:33 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21575
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenaa,Я тоже много не даю.хотя очень любит колбаску и печенье,нравятся и косточки. А косточки для чистки зубов,если свежие поедаются моментально,если чуть тверже ,то съедаются не молнеиносно,может эффект какой то и есть.

Такие колбаски есть


 
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |