Пятница, 26.04.2024, 17:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Моя американская жизнь - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Моя американская жизнь
Моя американская жизнь
baby_boДата: Вторник, 28.05.2013, 12:57 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline


































машинка это моргала фарами и гудел с перебоями мотор (максимальная приближенность к действительности)


а это фонтан внезапно выпускал струю далеко от себя. люди, которые подходили сфоткаться и не знали об этом, были неожиданно намочены smile


парки огромные! в конце дня ноги ну просто не идут. но ты уставший и по уши довольный едешь домой! были мы также в ночном парке (я в начале описывала с барами, дискотеками и тд), но оттуда к сожалению фото нет. в общем там можно пропадать днями и ночами!


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"

Сообщение отредактировал baby_bo - Вторник, 28.05.2013, 13:02
 
baby_boДата: Вторник, 28.05.2013, 13:48 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Следующая наша остановка Disney World

Диснейленд в Орландо охватывает территорию общей площадью свыше 8 000 га. Это не просто “счастливое место на Земле”, а самый крупный тематический парк отдыха в мире. Он включает в себя четыре парка, два аквапарка, шесть полей для гольфа, несколько десятков отелей, многочисленные рестораны, район для зрелищных мероприятий Диснея. Цены здесь недешевые, очередь длинная. Иногда кажется слишком уж переполненным, но если вы взяли с собой детей, невозможно не увидеть их заразительный энтузиазм. Во всяком случае, когда загораются глаза детей при встрече с Микки и одном взгляде на Замок Золушки, взрослые также испытывают атмосферу царящего здесь праздника. Проходящие мимо костюмированные персонажи Диснеевских мультфильмов создают такую атмосферу радости и веселья, что взрослые хлопают в ладоши и начинают верить в волшебников. А возвращаясь домой с сумками, полными сувениров, удивляются - что же с ними произошло? Царящая атмосфера в Диснейленде в Орландо просто опьяняет всех посетителей, и взрослых, и детей.

Когда люди рассказывают о потрясающем преобразовании Орландо из болот и карстовых озер в крупный мегаполис 21-го века, они неизменно начинают с … человека и мыши. Мышь Микки, а человек Уолт Дисней. Дисней впервые совершил полет над центральной Флоридой в самолете, зафрахтованном на вымышленное имя, чтобы сохранить в тайне цель своего полета. Орландо был административным центром округа Ориндж, но не его цитрусовые рощи привлекли внимание Диснея, а преимущественно заболоченный район к юго-западу от города. "Это как раз то, что нам надо", заявил Дисней, указывая на будущее место строительства.

Диснейленд в Орландо открылся 1 октября 1971 года. Его официальное название - Развлекательный комплекс Мир Уолта Диснея (The Walt Disney World Resort). Благодаря нему, Орландо является ведущим туристическим направлением в мире и непревзойденным чемпионом Америки в категории семейного отдыха.

у нас был один день на посещение этой чудесной страны. поэтому мы галопом выбрали оббежать 2 парка.

итак, поехали!!!
Встречает нас вращающаяся Мини














меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"

Сообщение отредактировал baby_bo - Вторник, 28.05.2013, 13:51
 
baby_boДата: Вторник, 28.05.2013, 14:02 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
дальше мы подходим к зоне Микки Мауса! smile


сразу же на пути нам встречается домик Мини


















следующий - домик Микки




















при выходе из каждого аттракциона попадаешь в магазинчик,в котором продаются различные сувениры на ту тематику, которой был аттракцион






меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"

Сообщение отредактировал baby_bo - Вторник, 28.05.2013, 14:05
 
mamasadeДата: Вторник, 28.05.2013, 14:07 | Сообщение # 49
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
wacko wacko ВАУ!!!
 
baby_boДата: Вторник, 28.05.2013, 14:17 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
дальше мы плывем в лодке по речке, где по берегам мы видим разных животных. сделаны очень правдоподобно, двигаются, выпускают пар и тд













дальше сборная разных фото




это был аттракцион "Дом с призраками". на фото плохо видно, но все же: стоит карета, а в нее якобы запряжена лошадь, но лошади нет, а одна упряжь. это декорации во дворе, пока стоишь в очереди к самому аттракциону. а внутри, конечно, классно: летают привидения всякие и местами оооочень страшно. был там оооочень темный тонель, заходили туда вчетвером или вшестером, а потом там хватали руки и при выходе вообще появился окровавленный человек с бензопилой, который положил мне руку на плечо...я так кричала ))))


это просто такие клумбочки в какой-то из зон.
















а вечером, когда стемнело, был Electrical Parade. Волшебное зрелище!!! Непередаваемое! а после него над замком был салют. у меня есть видео этого парада. но оно весит ооочень много. как-нибудь попытаюсь загрузить его, чтоб вам показать.



корабль, а на нем пираты, имитирующие битву


огнедышаший дракон




завершал парад длиннючий американский флаг, а вконце него огромный орел -патриотично как всегда smile




у замка меняется цвет подсветки


пока-пока Disney World





все, девочки, к сожалению на этом наш отдых был закончен. фотографий оооочень много. фотографировала каждую деталь, но не будешь же тут показывать тысячи фотографий. укоротила как смогла ) Следующая станция будет "Halloween" .


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"

Сообщение отредактировал baby_bo - Вторник, 28.05.2013, 14:26
 
ЮленькаДата: Вторник, 28.05.2013, 14:17 | Сообщение # 51
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Как же там здорово!!!!!
 
ki_ta1006Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:20 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
baby_bo, супер biggrin
 
baby_boДата: Вторник, 28.05.2013, 14:32 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Цитата (Юленька)
Как же там здорово!!!!!

очень!!!

и еще, хотелось бы сказать, что если у кого-нибудь будет возможность съездить сами или с детьми в Дисней или в тоже Юниверсал....едьте за последние деньги! вы не пожалеете!!!!! это очень зрелищно, эмоционально и просто незабываемо!!!! и еще скажу, что в Диснее больше аттракционов не то что для детей, а не таких экстремальных, но больше посмотреть, пофоткаться. я сказала что я бы поехала в Дисней только из-за одного Электрического парада!!! и поверьте даже тех 100 долларов не жалко, какие отдаешь за вход! а вот Юниверсал....это пооолный экстрим, деткам туда конечно можно, но на бОльшинство аттракционов не пустят. это королевство взрослых! вот там нужно оставлять при входе все ценные вещи и хорошую одежду и лезть на все водные и всякие всякие аттракционы!


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
OxanaLДата: Вторник, 28.05.2013, 20:28 | Сообщение # 54
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
baby_bo, Как все таки хорошо быть молодой!!!!! столько возможностей ещё в переди!!! Эхххх где мои 18 лет))))) biggrin
 
КорМарДата: Вторник, 28.05.2013, 21:38 | Сообщение # 55
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
baby_bo, спасибо огромное! Мне было так ИНТЕРЕСНО!!! Диснейленд, как сказка! Хочу в домик к Мини! И посмотреть всю живность из мультиков!
Еще мне очень понравились М@D - море трубочек с конфетами!!!

Фотографии такие сочные и красочные! Классная память у тебя осталась biggrin С нетерпением буду ждать продолжения экскурсии! smile


 
baby_boДата: Вторник, 28.05.2013, 22:51 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Цитата (Оксана-Феня)
Как все таки хорошо быть молодой!!!!! столько возможностей ещё в переди!!!

эх да! ( вот сейчас смотрю все эти фотки и понимаю, что хоть это и было пару лет назад, но сейчас возможности нет, да и, может быть, не сделала бы многое что делала тогда smile а еще понимаю что вот как раз лет в 18 нужно было быть поумней или наоборот не такой уж серъезной и больше делать и ехать туда, куда хочется, а не поступать с перспективой на будущее, так как правильно и т.д.

Цитата (КорМар)
Диснейленд, как сказка

это и есть сказка! какой-то потусторонний мир, где забываешь обо всем и становишься ребенком!! )

Цитата (КорМар)
море трубочек с конфетами

очень интересно сделано! рай для сладкоежек! )

вам показываю, а самой так хочется туда! )


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
РегинаДата: Вторник, 28.05.2013, 23:13 | Сообщение # 57
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
baby_bo,
Оленька,смотрела фото и читала твой рассказ на одном дыхании ,всё очень интересно и красочно ,понравилось всё !!! молодец,что везде успела побывать и посмотреть
спасибо за чудесную экскурсию ,хочеся смотреть и смотреть


 
baby_boДата: Среда, 29.05.2013, 00:04 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Цитата (Регина)
молодец,что везде успела побывать и посмотреть

не везде...хотелось еще много мест посетить!!! но у меня еще припасено для вас очень увлекательное путешествие, не скажу какое tongue smile


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
РегинаДата: Среда, 29.05.2013, 00:25 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
baby_bo,
заинтриговала
интересно куда


 
ШансэльДата: Среда, 29.05.2013, 00:46 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 134
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
Цитата (baby_bo)
Волшебное зрелище!!!


Спасибо большое за предоставленное удовольствие, за яркую палитру красок и впечатлений. С нетерпением жду продолжения Вашего рассказа, с иллюстрациями и комментариями, конечно.



А у меня вопрос: я поняла, что Вы в Диснейленде были 2 дня, а где Вы жили?


Сообщение отредактировал Шансэль - Среда, 29.05.2013, 00:48
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Моя американская жизнь
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |