Вторник, 30.04.2024, 16:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Прибылые пальцы и пятые пальцы на передних лапах у йорка - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Травмы и заболевания костей ,суставов » Прибылые пальцы и пятые пальцы на передних лапах у йорка
Прибылые пальцы и пятые пальцы на передних лапах у йорка
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 30.04.2013, 14:12 | Сообщение # 76
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Жемчужина, многие эксперты если заметят могут снизит оценку, конкретно для йорков в стандарте не указано что допускаются
 
ЖемчужинаДата: Вторник, 30.04.2013, 14:22 | Сообщение # 77
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 228
Страна: Российская Федерация
Город: Тобольск
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, дааа.... значит этого не избежать? у нас как раз один клык выпасть не может, крепко держится. Как вы думаете до 7 или 8 мес. подождать?
Хорошо конечно было бы, если бы ей еще новорожденной удалили sad
 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 30.04.2013, 14:38 | Сообщение # 78
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
да самый безопасный способ это до 5 дней от рождения. У меня знакомая тоже делала вместе с зубами в 9 мес, но там уже пальчики в суставы начали перерастать
 
ЖемчужинаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:39 | Сообщение # 79
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 228
Страна: Российская Федерация
Город: Тобольск
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, думаю в 7 месяцев удалить. Как подумаю, так страшно(( как раз с зубом пойдем. почему-то все думаю, что молочный клык испортит новый. между ними постоянно что-то забивается!
 
ТатушаДата: Четверг, 18.07.2013, 00:45 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 16
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Мы присоединяемся к компании деток с прибылыми пальцами, причем, на одной задней ноге (на одной ноге был "недоразвитый", коготочек миллиметров 1,5), на второй вполне нормальный. Сегодня носилась по травке, потом ее этот пальчик беспокоил. Посмотрим что будет дальше. Нам без недели 3 месяца.

 
РегинаДата: Четверг, 18.07.2013, 02:07 | Сообщение # 81
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (Татуша)
потом ее этот пальчик беспокоил.

За травку может зацепится и потом болеть


 
Kit-katsДата: Вторник, 12.08.2014, 11:51 | Сообщение # 82
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 179
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Обязательно ли надо купировать пятый палец на задних лапах? Или можно и с ним жить? Или он будет мешать собаке?
 
Марино4kаДата: Вторник, 12.08.2014, 12:52 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Kit-kats, у меня у таксы есть на задних лапах пятый палец, у йорка нет. Разницы для собаки не вижу, может по стандарту не положено?
 
chocolateДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:24 | Сообщение # 84
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
девочки, может поможет мне коллективный разум. Джессик когда была совсем маленькой, еще месяца не было, была очень активной и попыталась выпрыгнуть из корзинки....лапка толи подвернулась толи нет, но она попищала. Заводчица ее осмотрела, в клубе позже показала лапу - все ок. Никаких проявлений никогда не было больше. ЗА исключением....месяца в 4 я стала одевать на нее ботинки и она стала пищать, даже плакать. Позвонила заводчице, та сказала что модет помнит что больно было? Поехали в ветеринарку...там сказали что все ок и скорее всего помнит что упала неудачно и вот пищит.
Ботинки мы одеваем часто, примерно через день дома Джесс носится в них что бы привыкнуть к холодам - все ок. А сейчас одела новые, очень тоненькие с завязкой резинкой которая затягивается......походила в них вяло, скусывала висюльки. А вот когда стала я снимать........Джесс орала дурниной, как будто я ей лапу откручиваю. Ничего не зацепилось, травм у нас небыло....она у меня даже не спрыгивает ниоткуда, ждет меня. может у нас быть чтото вроде пятого пальца , который ей мешает???? или вообще что может быть....я даже тему подобрать не могу. Вот сижу и думаю...что было то и куда бежать???






Сообщение отредактировал chocolate - Понедельник, 10.11.2014, 22:28
 
Марино4kаДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:34 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
chocolate, может ретген сделать на лапу?
 
chocolateДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:41 | Сообщение # 86
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, может конечно и сделать....но два совершенно разных вета в разных клиниках сказали что не надо, нога и сустав нормальные. Я вообще не могу понять чего она сейчас орала так. сняла ботинок и сразу носится довольная, как буд то ей было временно больно....взрыв мозга!!!



 
Марино4kаДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:47 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
chocolate, Юль, а ножку не перетянула резинкой? Иногда бывает перетянешь или отсидишь ногу и она будто иголочками рассыпается.
 
LillitДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:48 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, согласна с Марино4kа, прибылый палец ухаживая за собакой не заметить не возможно.Если собаке больно,то во первых с обувью нужно подождать до выяснения причины,во вторых обследовать у другого врача и перед этим сами хорошо осмотрите,может коготь длинный впивается или цепляется при снятии
Цитата chocolate ()
..там сказали что все ок и скорее всего помнит что упала неудачно и вот пищит.
чушь полнейшая(


 
chocolateДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:27 | Сообщение # 89
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, да не успела перетянуть....минуты не проносила(((

Цитата Lillit ()
чушь полнейшая(
вот и я склоняюсь к тому что чушь....если орет значит больно, только вот час уже мну ей лапу...все нормально




 
LillitДата: Вторник, 11.11.2014, 00:53 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, ну пока ходит тоже же не орет,а только при снимании?Значит что то где то цепляется чувствительным местом или лапы пережимает.А другие ботинки как?Помню Лазуритки первый крабик прицепила на челку-ходила нормально,а как снимать-верещит как резанная surprised потом все таки ухитрилась снять,а там след на коже от зажима(((

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Травмы и заболевания костей ,суставов » Прибылые пальцы и пятые пальцы на передних лапах у йорка
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |