Суббота, 18.05.2024, 22:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Первые дни щенка в новом доме - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Первые дни щенка в новом доме
Первые дни щенка в новом доме
Марино4kаДата: Среда, 09.10.2013, 20:38 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Мама_Лаки, что вчера сказал доктор по состоянию щенка? Что он сказал о последствиях укола? Как собака кушает, как пьет? Жидкого стула нет? Я бы на вашем месте позвонила доктору, у которого были и спросила у него.
 
ЯшаДата: Среда, 09.10.2013, 21:17 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мама_Лаки, Катюша, до завтра ждите, если будет также, бегом к врачу...
 
Мама_АчиДата: Четверг, 10.10.2013, 00:15 | Сообщение # 78
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Яша, Марино4kа, Ой спасибо вам что откликнулись... Я действительно не знала что делать... Но я сама была так удивлена, когда он начал играться со своей свинкой, носиться с ней в зубах по квартире как ошпаренный, облизал меня всю!! Такое ощущение, что его просто подменили!!! Либо он отошел, либо выспался, либо еще что-то.... Отлеглооооооооо

Добавлено (10.10.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Марино4kа, стул вообще в порядке, а я его с сегодняшнего дня на натуралку начала переводить... Уже и на это грешить стала... А он не очень сразу ел, (мяско и каша). Но вот ужин захавал как будто сутки не кормили)))


Меня зовут Катя)
 
Марино4kаДата: Четверг, 10.10.2013, 07:16 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Мама_Лаки, Даже если стало лучше, все равно наблюдайте несколько дней, и если что-то не так - сразу к врачу.
 
Мама_АчиДата: Четверг, 10.10.2013, 13:08 | Сообщение # 80
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Тааак...... Кажется я начинаю что-то понимать.... Но это скорее в теме Характер.... Я его опять ругала за какаши..... И он опять со мной "не разговаривает". suspect

Меня зовут Катя)
 
umni4kaДата: Пятница, 18.10.2013, 08:46 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Когда я привезла Роночку она была такой тихушкой, но она не плакала (все время жалась к котам), а потом привыкла и стала маленькой хозяйкой biggrin
 
ЯшаДата: Пятница, 18.10.2013, 10:17 | Сообщение # 82
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата umni4ka ()
(все время жалась к котам),

Это ужасно трогательно...
 
MarlenДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:40 | Сообщение # 83
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
В нашей семье скоро появится третий Йорк... Так трогательно, как и с первым. И так же волнительно: вдруг что пойдёт не так...))

Добавлено (04.11.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Сегодня Арчи третий день в новом доме. Дэник возится с малышом, как родная мамка: ходит за ним по пятам, показывает как в домик залезть... Так забавно за ними наблюдать! Пришли с прогулки - Дэн быстрее проверять своё дитятко....)))

 
Орхидея0Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:08 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Marlen, поздравляем с пополнением wink ....а где фото, линеечка??
 
РегинаДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:25 | Сообщение # 85
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Marlen, поздравляю с пополнением
показывайте фото малыша и рассказывайте побольше о нем


 
MarlenДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:35 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
tuzik, Регина, фото есть, линеечка не убирается))) Малыш не совсем наш - мамин, приехали поняньчиться на недельку...
 
ЛеленияДата: Среда, 22.01.2014, 14:22 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Девочки Добрай день! У нас тоже пополнение! В субботу нам отдали нашего алиментного щеночка, мальчонку. Малыш такой маленький и сладкий, вроде бы не худой но кушает так маааало... Бегаем за ним с тарелочкой и предлагаем то одно то другое. Животик ни на что не болит, малыш активный бегает и кусается, но такой Соня. Поел поиграл забирался на свое место и просто падает с ног точнее с лапок спать. Малышу 1,5 мес еще нет прививок, дала ему от глистов все было нормально, глистов не замечено. Подскажите пожалуйста может ему что и дать из витаминов, колоть ничего не хочется уж больно он мал. Наши щенки в его возрасте были какие-то Шилопопые а этот такой тихоня( ну кроме того момента когда он играет, тут в него вселяется другой щенок)
Еще забыла сказать что щенки у этих людей были не особенно ухоженные щенков заводили потому что у собаки был мастит и потому что этого хотел 12 летний мальчик, вот он за ними и ухаживал. Естественно щенков начали с месяца подкармливать сухим раз моченным кормом иногда с молоком и не следили за тем сколько кто ел, еще они иногда сосали маму. Может ему не хватало за всеми еды.



 
Орхидея0Дата: Среда, 22.01.2014, 16:41 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Леления, полтора месяца очень ранний возраст чтоб от мамы отлучать...мне кажется он тоскует..
 
ЛеленияДата: Среда, 22.01.2014, 17:12 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Может быть. Я тоже была против того чтобы его так рано забирать. Просто это знакомые и у них ребенку 1 год, так что за щенками некому ухаживать. Сказали забирайте пожалуйста. Честно девочки я бы их всех забрала уж очень жалко малявок они немного грязненькие(когда мне их всех принесли для того чтобы дать им вакцину от глистов я им всем сделала гигиен стрижку, а то попки у некоторых были закакуленые немного). Конечно 12 летний мальчишка тоже ребенок и не особо ответственный чтобы ухаживать за крохами, а собака не хочет их кормить так как они уже зубатые зубатые и кусаются больно больно. Кстати от сучьего молока магазинного он отказывается.


 
Орхидея0Дата: Среда, 22.01.2014, 17:20 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Леления, я могу ошибатся..но ему уже не нужно сучье молоко...сейчас надо кормить малыша размоченным кормом....и никакой новой еды пока что...
Блин ну что за люди....а когда вязали они не думали что у них ребёнок? Мне кажется пусть бы они в вольере жили ещё пару недель чем от мамки отбирать..а какой вес у малыша?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Первые дни щенка в новом доме
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |