Пятница, 03.05.2024, 17:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вольер - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Вольер
Вольер
lika_77Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:37 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Город: Pinsk
Статус: Offline
Вольер это здорово у нас уже 2 месяца стоит,только сделан и з большой коробки 1,5*15,5 м и с высоту 1 метр ,как в гостинице очень удобно не надо волноваться.
Нашему Риччи уже 3 месяца уже привык




Сообщение отредактировал lika_77 - Воскресенье, 26.06.2011, 14:40
 
РегинаДата: Среда, 06.07.2011, 12:51 | Сообщение # 47
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lika_77, молодец ,что привык ,скоро и совсем не понадобится вольер

показывайте нам своего малыша ,делайте для него темку и линеечку с возрастом


 
lika_77Дата: Среда, 06.07.2011, 22:50 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Город: Pinsk
Статус: Offline


 
Арина_МачиковаДата: Среда, 06.07.2011, 23:38 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lika_77, какие вы лапочки!!!
 
MariyaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:38 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Калуга
Статус: Offline
Да молодец малыш Риччи а мой Ричик до сих пор привыкнуть не может что он один остается. Хотя в его распоряжении не какой нибудь вольер а комната просторная и светлая со всеми удобствами. А он то вроде нормально на уход реагирует а то начинает уж очень переживать. Ухожу а он там сидит и пищит чуть. а прихожу радости нет предела. Может он вообще не привыкнет что ему надо оставаться одному. Или мы его слишком балуем вниманием? У меня мамы его только и тискают. А ему это до ужаса нравится. И еще прочитала статью что перед уходом не надо с ним разговаривать и будоражить, а как иначе без разговора он же все понимает. Очень переживаю за своего малыша. :(
 
РегинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:46 | Сообщение # 51
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Mariya,малыш у Вас маленький и его надо приучать оставаться одному дома ,со временем привыкнет ,да и повзрослеет
почитайте эти темки ,как приучить быть одному
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-714-1

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/50-118-1


 
LillitДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:37 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вольер вещь удобная и нужная.Сейчас уже мало пользуемся,только когда на работу все сразу уходим.Собаки четко понимают что на работу и сами спокойно по домикам за заборчиком раскладываются.
Quote (Mariya)
а как иначе без разговора он же все понимает
это главная ошибка -не понимает!!!Будоражить и заострять внимание на своем уходе действительно не стоит-лучше вообще внимание не обращать на щенка.Так собачья психика устроена.Ласками,играми вы формируете очаг возбуждения в мозгу,потом уходите а возбуждение остается и собаке нужно куда то выплеснуть и начинается...лай,скулеж,вой,погрызенные вещи и всякое хулиганство.Наказывать за это бесполезно-собака просто нервничает.А если спокойно и уверенно отправить собаку на место (например в вольер)и уйти-щенок быстро привыкнет что таков порядок и воля хозяина.


 
IngochkaДата: Пятница, 07.12.2012, 11:41 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Страна: Российская Федерация
Город: Ивантеевка
Статус: Offline
я тоже считаю что вольер вещь в принципе хорошая, в первую очередь для самого ребетенка...мы перед забором своего чуда, тоже купили все необходимое и конечно же вольер...стали по чуть приучать оставаться в нем, т.к внешне вроде все убрали,но замечала что она то к углу шкафа пристроится погрызть, то к ножке дивана..то от двери кусочек откусит,то обои....грызун))...у меня дочь приходит со школы рано, в итоге получается что Изульке посидеть одной приходиться чуток совсем, но первые дня два дались нам тяжко..гавкала,скулила...сердце сжимлось оставлять, подойдешь к вольеру и начинаешь сюсюкаться...НО, потом прочла что этого делать категорически нельзя...изменила тактику..и о чудо!!!..остается без особого желания, но ждет спокойно)))....правда когда все дома она в него идет только попить и пописать (пеленочка и тарелочки там)..а лежанку пытается вытащить на середину комнаты)))...

 
Lily_nДата: Пятница, 07.12.2012, 13:16 | Сообщение # 54
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
у меня не пощел вольер в ход, распаковала 1 раз воспользовалась... так и стоит пылится)))
мне было жалко его закрывать)))

Quote (Ingochka)
а лежанку пытается вытащить на середину комнаты))).

в компании наверно, хочет полежать biggrin


Сообщение отредактировал Lily_n - Пятница, 07.12.2012, 13:16
 
ЗолушкаДата: Пятница, 07.12.2012, 23:07 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Lily_n, вытащит, сложит туда все игрушки и играет)))...а мы вокруг)))все и всё biggrin при ней
 
Lily_nДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:46 | Сообщение # 56
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Золушка, все правильно все должны принимать участие в игре)))
 
ЛялюсяДата: Вторник, 18.12.2012, 11:48 | Сообщение # 57
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
у нас тоже возникла потребность в вольере. Вот решаем какой сделать. Хотели сначала деревянный каркас и сетку пластиковую внутрь. А посмотрела деревянный на первой страничке и уж очень понравился. Вот теперь нужно пересмотреть закупку стройматериалов biggrin Подскажите какой вальер по размеру лучше сделать для щенульков и мамочки их?
 
OxanaLДата: Вторник, 18.12.2012, 19:17 | Сообщение # 58
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Лялюся, Знаете сейчас так много вальеров готовых есть в продаже, может быть лучше купить? Про размер, не скажу. тк. это зависит от потребностей вашей собаки и кол-ва щенков. На главное, чтоб удобно было суки лежать вместе со щенками и имелась место для питания! Так же в зависимости отгаборитов вашей комнаты. Посмотрите тему с первой страницы там указаны и виды размеров и формы. определитесь визуально.

Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Вторник, 18.12.2012, 19:23
 
РегинаДата: Вторник, 18.12.2012, 19:19 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лялюся,
смотря какая у Вас комната ,думаю метр или 110 и высотой 80 см хватит
может еще подскажут девочки


 
ЛялюсяДата: Вторник, 18.12.2012, 19:20 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Оксана-Феня, просто я думала, что подскажут те у кого уже были щенульки. А у нас это впервые, 1 на 1,5м хватит? или мало будет?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Вольер
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |