Воскресенье, 19.05.2024, 19:59Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лоток или пеленка - Страница 18 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Лоток или пеленка
Лоток или пеленка
РегинаДата: Среда, 10.10.2012, 23:00 | Сообщение # 256
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Чипс, Добро пожаловать !
Ваш йорчик уже в таком возрасте, трудно уже переучить,он привык все дела делать на улице , ,но можно попробовать -а вдруг получится ,только для этого понадобится больше времени ,чем щенку, и нужно терпение и любовь Почитайте тему и приучайте как написано в первых сообщениях,уберите ковры ,дорожки , ограничьте территорию,разложите пеленки ....

но есть собаки ,которые делают дела только на улице

А есть еще животные в доме?

те места ,где пометил надо хорошо вымыть ,так как собаки ходят на то место по запаху
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/65-619-1

А у знакомых заводчиков не было помоложе йорка ?ведь он привык уже к дому,хозяину ,в своей стае за эти годы
почитайте тему
Кобель стал везде метить
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-384-1
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-159-1

Удачи !!! рассказывайте об успехах

Заходите в раздел Новичков
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-313-76
и позже делайте темку для своего питомца в этом разделе
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23


 
ЧипсДата: Среда, 10.10.2012, 23:10 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, спасибо за совет!
в том то и дело, они мне его отдали от того, что набрали себе новых молодых мини производителей, а Чипуся мой стандартыш стал доминировать и грызть их, вот они и решили избавиться от него из-за ненадобности((( да да, а когда то он был привезён из Италии и стал Чемпионом Росси, но увы((( бедный мальчик стал немодным из-за своего стандарта... sad
Он ко мне сразу привязался, любит спать на диванчике (конечно, раньше же жил в клетке), гуляет охотно, пропала пугливость, которая была поначалу, в общем, всё у нас хорошо и других животных в доме нет, но нравится ему задирать лапу на мою белую мебель (именно когда меня нет дома)
 
РегинаДата: Среда, 10.10.2012, 23:14 | Сообщение # 258
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Чипс,понятно ,что ненужен стал wink любите его,у него сейчас можен стресс не прошел от смены хозяина и места жительства
а Чип развязан? если развязан ,то кастрация только поможет
попробуйте одевайте памперс


 
ЧипсДата: Среда, 10.10.2012, 23:27 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, да, конечно развязан, много лет участвовал в племенном разведении... мне жалко его кастрировать, у него такой хороший генофонд и такие красивые яйки wink если не получится отучить, пусть уж лучше метит мою дорогую белую мебель, но кастрировать не буду)))
 
РегинаДата: Среда, 10.10.2012, 23:51 | Сообщение # 260
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Чипс, если развязан то ему нужны девочки wink и поэтому ,если их нет может метить
я тоже противник кастрации -только по мед показаниям

во всяком случае можно пробовать одевать памперс


 
ЧипсДата: Среда, 10.10.2012, 23:58 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, ок, попробуем одевать памперс и будем искать стандартных девочек для вязок))))
 
дэниэльДата: Четверг, 11.10.2012, 00:05 | Сообщение # 262
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
КорМар, МЫ ПРОБОВАЛИ СТЕЛИТЬ ПЕЛЕНКУ В ЛОТОЧЕК,И СТОЛБИК СТАВИЛИ(У НАС ЛОТОК СО СТОЛБИКОМ) НЕ ХОТИМ МЫ ПРИЗНАВАТЬ ЭТОТ ЛОТОК И ВСЁ ТУТ!!! ХОДИМ НА ПЕЛЕНОЧКУ И ДОМА ПИСИЕМ КАК ДЕВОЧКА,ХОТЯ НА УЛИЦЕ МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ КАК МАЛЬЧИКИ! НУ МЫ УЖЕ СМИРИЛИСЬ,ГЛАВНОЕ,ЧТО НЕ НА ПОЛ.ПЕЛЕНКА,ТАК ПЕЛЕНКА
 
КорМарДата: Четверг, 11.10.2012, 06:58 | Сообщение # 263
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
дэниэль, ну конечно! Не хочет в лоток и не заставляйте! Пеленка тоже удобно! Наш ребенок ходит в одной комнате - в лоток, в другой на пеленку, предпочтений нет, ему все хорошо, а если на улицу - то и еще лучше happy happy happy

 
MangoДата: Пятница, 26.10.2012, 17:24 | Сообщение # 264
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 129
Страна: Монголия
Город: Èrdènèt
Статус: Offline
моей Дольке почти 9 мес...писать мы ходили по началу на пеленочки фланелевые....потом купила лоток маленький...клала туда фланелевые пеленки...после стала покупать непромокаемые...часто промахи бывают...и "большую" нужду справляем куда попало...решила купить лоток побольше и с сеткой....теперь она писает и там и там, а вот "СЕРЬЕЗНО" ходит, где придется...а потом ко мне идет с повинной головой...возможно это связано с нашими частыми путешествиями летними...ездили в Германию, Россию...много мест сменили...но вот уже два месяца мы дома, а результатов пока нет!!! как же мне научить справлять большую нужду в лоток??? есть совет?
 
ksuДата: Пятница, 26.10.2012, 23:43 | Сообщение # 265
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Российская Федерация
Город: Ханты-Мансийск
Статус: Offline
Mango, а вы ее ругаете когда ни туда сходит?
если
Quote (Mango)
потом ко мне идет с повинной головой...
значит понимает что плохо делает , может не хочет какать дома .
я так поняла что у вас 2 лотка стоит .
попробуйте проследить когда она ходит, ведь есть моменты постоянности , к примеру с утра , после еды , вечером и тп.
если она это делает в ваше отвутствие , то на это время ограничте перемещении по квартите какиминибудь перегородками.
если сходит похвалите отдуши , даже если заметите через какойто промежуток времени (они понимают все равно ))
также и поругать если не туда . (добрая мама и злая мама - четко от итога туалета - она усвоить должна )
и терпение терпение и терпение ))))
и вот еще , когда пописиет в лоток то похвалите (если раньше этого не делали) , а когда покакает не туда то построжтесь и покажите на лоток .

не новость конечно написала ))))
вы свою собачку знаете хорошо и найдете к ней подход !!!!
 
MangoДата: Суббота, 27.10.2012, 05:35 | Сообщение # 266
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 129
Страна: Монголия
Город: Èrdènèt
Статус: Offline
ksu, хвалим регулярно! Ругаю тоже))))), потому она и признает свою вину...а периодичность конечно уже определила- утром, после еды и вечером перед сном.. в основном так... Интересно то что я хожу за ее попкой по пятам как мультяшный Рокфор за сыром, но только стоит бдительность потерять, например взять телефонн трубку или от вернуться ополоснуть руки, как тут же в полуминутный перерыв, моя Долечка уже все справит)))) ....как будто только и ждет чтоб я отвернулась... Вот думаю наверное на руках ее носить до тех пор пока не сама не попросится, и тогда.... я ее на - лоток))) ...спасибо за ответ и совет ))) ... Вместе веселей воспитанием заниматься)
 
ksuДата: Суббота, 27.10.2012, 13:08 | Сообщение # 267
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Российская Федерация
Город: Ханты-Мансийск
Статус: Offline
Mango, хитрюга )) , может не хочет по большому тудаже куда и по маленькому в таких случаях спасает второй лоток или пеленка . (а если вас 2 не спасают то вероятно к улице бы привыкла . У многих по маленькому дома а каки только на улке )
главно чтоб не житко ходила ))))
а так - онаж чуть чуть ))))
ШУТЮ )))
 
MangoДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:00 | Сообщение # 268
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 129
Страна: Монголия
Город: Èrdènèt
Статус: Offline
ksu,
ага чуток совсем!!!! так мож в принципе и не убирать вовсе)))..слава богу колбасками справляем нужду))...проулицу подумаем...в принципе она у меня на улице не стесняется справляться по всем двум нуждам))...пока только привыкаем к гульбе....сегодня второй раз вышли на 10 минуток...
а вы значит все всегда в лоток?


Сообщение отредактировал Mango - Понедельник, 29.10.2012, 12:01
 
ЛенчикДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:21 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Моя кроха с первого дня писает на пеленку, а вот какаем мы иногда мимо((( причем иногда с особым цинизмом) например под носом у нашего строгого папы, или в детской посередине комнаты), списываю на щенячий возраст , нам ведь еще нет и 4 х месяцев ))

Сообщение отредактировал Ленчик - Понедельник, 29.10.2012, 17:19
 
MangoДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:32 | Сообщение # 270
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 129
Страна: Монголия
Город: Èrdènèt
Статус: Offline
Ленчик, вы крутейшие просто!!!!!!!! такие малюськи, а уже результаты!!! конечно щенячий возраст, без сомнений!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Лоток или пеленка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |