Пятница, 29.03.2024, 09:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лоток или пеленка - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Лоток или пеленка
Лоток или пеленка
РегинаДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Куда Ваши песьки предпочитают ходить в туалет- на лоточек или пеленочку,кроме улицы?

В продаже сейчас много разных лоточков :удобные лотки с резиновым высоким ковриком - с лоточка слил и лапки не мокрые,лоточки с наполнителем, есть специально для мальчиков со столбиком...
Некоторые йорки научились ходить в кошачий туалет -у кого в доме есть кошки,посмотрели и себе так делают



Мы тоже пытались еще щенком Лео приучить ходить в лоток с наполнителем-так играл и ел наполнитель ,а вот в туалет там отказался ходить,а лоток так и валяется теперь! ходит и по сей день в туалет на пеленочку . Пеленочки впитывающие бывают разных размеров и я покупаю в аптеке,продаются и в зоомагазинах специально для животных ,но они дороже и ничем не лучше.
Прикрепления: 7420530.jpg (17.4 Kb)


 
lenaaДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Дикси ходит на пеленку, покупаю размером 60х60 в аптеке. Под пеленкой у меня еще клеёнка лежит. У него еще привычка сикать только в одном углу biggrin , поэтому пеленку приходится разворачивать по кругу biggrin .
 
РегинаДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:13 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (lenaa)
У него еще привычка сикать только в одном углу

Я думала только у нас так делает biggrin ,тоже переворачиваем пеленку


 
lenaaДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:33 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin О, так мы не одиноки! А Лео лапу задирает? Диксюха-то под девочку косит biggrin , чему я очень рада cool .
А лоток тоже хорошо, только, наверное, надо сразу щенка приучать к нему.
 
РегинаДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:58 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (lenaa)
А Лео лапу задирает?

Когда как ,иногда тоже как девочка писяет biggrin
Мы щенком и пытались приучить к лотку -так Лео отдыхал в нем ,играл -делал все ,кроме туалетных дел ,а когда клали пеленочку в лоток -уносил ее из лотка biggrin

Это туалет для мальчика со столбиком

Прикрепления: 7377484.jpg (13.8 Kb)


 
ОляДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 105
Статус: Offline
а я приучаю Шоньку ходить на лоток. Купила ему со столбиком и решеткой, так не хотел туда ходить, а убрала столбик и решетку и положила газету(мы приучены все делать на газету) и он сразу понял что там надо делать biggrin
 
РегинаДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Оля, Молодец Шонечка,может и столбик пригодится в будущем-будет на что задирать лапу biggrin У нас дома лапу задирает на ножку стула,дверь biggrin ,когда проказничает

 
LusiДата: Вторник, 24.02.2009, 10:46 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Джоли на пеленочку ходит. Лоток изначально покупали, но она с ним играла. А у заводчицы уже приучена была ходить на газетку.
 
РегинаДата: Вторник, 24.02.2009, 10:51 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Смотрю не оченть много йорков приучается и ходит на лоток,в основном на пеленочку.

 
ЯшаДата: Среда, 25.02.2009, 09:34 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
У нас детские пеленки 40 на 60, кусочек на стенку задран, иногда туда лапку поднимаем!!! smile
 
ДашаСпбДата: Суббота, 28.02.2009, 18:17 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Яша)
кусочек на стенку задран, иногда туда лапку поднимаем!!!

Тоже самое. Огромную упаковку покупали ещё когда Микки в 3,5 месяца у заводчиц забирали. До сих пор не закончились. А на лоток со столбиком ни в какую ходить не хочет. Он от него шарахается. Пыталась его приучить, но плюнула. Пусть на пелёнку ходит wink


 
РегинаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:45 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Есть оказывается и такой оригинальный туалет для мальчиков,только надо повесить так ,чтоб он не промахнулся ,когда поднимет лапу happy




 
ВиккиДата: Среда, 13.01.2010, 12:44 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мы ходим на пеленку. А иногда передние лапы поставим на пеленку,а задние на ковре и бузуем, типа на пеленку happy
А еще не на все пеленки ходим, раз не было как всегда беру и купила либеро, так они нам не нравятся наотрез отказывается ходить на нее >(
 
СофьяДата: Четверг, 14.01.2010, 13:10 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 34
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
У нас Зидан ходит на специальный лоток для мальчиков со столбиком.На лоток стелим человеческую пелёнк ,которую меняем .
Зидан раньше заходил в туалетик свой и начинал пелёнку сбивать в кучку.Теперь привык,абсолютно нормально ходит в туалет.
 
ДашаСпбДата: Четверг, 14.01.2010, 17:00 | Сообщение # 15
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А я уже много разных пелёнок перепробовала. Благо в зоомагазине ассортимент большой. Но многие протекают. В лоток Микки не ходит. А следов на полу не хочется. Но путём проб я нашла для себя пелёнки, которые меня устраивают во всём

Пелёнки Флюфсан smile

Прикрепления: 0030110.jpg (255.9 Kb)


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Лоток или пеленка
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |