Четверг, 02.05.2024, 18:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Текут глазки у йорка - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Текут глазки у йорка (собак)
Текут глазки у йорка
masiaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:26 | Сообщение # 166
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, а вообще нас очень напугали с глазами йорков на последнем йорк-шоу!!Я уже писала, что там может быть вплоть до Хламидиоза!!и что глазки-это очень серьезно!!! sad
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 23.09.2011, 15:34 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
masia, ты побольше слушай smile Если есть какие то сомнения или проблемка нужно идти к вету и смотреть. Заниматься самолечением не нужно а так же не нужно слушать умников которые рассказывают ужасы...

Обычно говорят так, если глазки после процедур в течении 2-х суток не приходят в норму нужно идти к вету - глаза это серьезно.

Разумеется если сразу видно что что то не так как надо и нужна консультация, то к вету нужно идти сразу.
 
masiaДата: Пятница, 23.09.2011, 19:43 | Сообщение # 168
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, вот я как то мимо ушей это пока пропустила!!!!глазки пока не гнояться и текут только от волос!розовые не красные!!!так что будем у вета и проверим!! smile
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 23.09.2011, 20:29 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (masia)
розовые не красные!!

а где ты видишь красноту?веко внутри или где?
 
masiaДата: Суббота, 24.09.2011, 11:17 | Сообщение # 170
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, да, прям внутри глаза, веко отодвигаешь и смотришь, вот у нашей когда гноились от аллергии, они прям красные там были, и она когда в бок смотрела, появлялась белока и заметно было что прям воспаленные глаза, красные!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 24.09.2011, 15:33 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
masia, ну веко у них внутри и так розовые и в уголке тоже такая как пленочка есть темненькая - не знаю как назвать. Тебе на месте наверно виднее, я надеюсь у вас все в порядке с глазками
 
ЮленькаДата: Суббота, 24.09.2011, 21:45 | Сообщение # 172
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Как глазки у Керри?
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 24.09.2011, 21:49 | Сообщение # 173
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, сегодня с утра не было видно, а к обеду образовалась капелька, я опять помазала мазькой, что вет дала.Но я думаю это волосы лезут в глаза, она у меня последнюю неделю все время их торчком ставит.
Сейчас завязала на голове папильотки и причесала все усы вниз по пробору, надеюсь все пройдет и не будет больше появляться smile
 
ЮленькаДата: Суббота, 24.09.2011, 21:50 | Сообщение # 174
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Наверно всё таки от волосиков. wink
 
ЕвгенияДата: Среда, 28.09.2011, 14:15 | Сообщение # 175
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Девочки, а как правильно закалывать волосики на головке? У нас тоже глазки потекли, не красные, не чешет, выделений нет как таковых, просто как будто плакал. Иногда сильнее, иногда меньше. Думала, что может аллергия на корм, а теперь тут почитала и может правда волоски раздражают? Я делаю одну "пальмочку" над глазками посередине, но все пока не захватывается.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 28.09.2011, 14:47 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Евгения, у вас такой возраст что это в полне может быть от волосиков.
Я завязывала как бы в начале одни хвостик поменьше именно бровки -все ближе к глазкам, а дальше по середине делала второй хвостик вместе с первым объядененный.
Или если есть маленькая заколка то можно ей приколость челку - если собака не снимает и ни сьест заколку... если боитесь то лучше две резинки smile
 
ЕвгенияДата: Четверг, 29.09.2011, 09:22 | Сообщение # 177
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
именно бровки

Olga_малышка-Carrie, бровки собраны, мне кажется, что это волоски , которые ниже глазок,я их приглаживаю, но они как-то вверх поднимаются все равно!!!! Спасибо за совет!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 29.09.2011, 09:58 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Евгения, вы в течении дня чуть смоченными пальчиками приглаживайте к низу что торчит, только не мочите все волосы - ели ели смочите пальцы.
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 29.09.2011, 13:01 | Сообщение # 179
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Евгения, Ольчик права, волосики надо смачивать и придавать им форму, чтобы не торчали. А пока вы еще малюсенькие, так что надо ждать, когда отрастут wink
 
ЕвгенияДата: Суббота, 01.10.2011, 19:57 | Сообщение # 180
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое!!!!!! Я сегодня еще прочитала, что это может быть реакция на смену зубок! Ваши советы завтра попробуем!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Текут глазки у йорка (собак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |