Воскресенье, 28.04.2024, 08:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Марино4kаДата: Суббота, 16.02.2013, 18:16 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Галли, купить подлинную родословную никогда не было проблемой. Вряд ли кто-то сможет доказать подставная собака или нет, если она уже взрослая и якобы несколько раз перепродана. У меня тоже были знакомые, которые продали родословную умершего ньюфа собаке-полукровке того же пола и возраста. И этот пес ходил по выставкам, правда не вязался. Именно для этого сейчас выбивают на пузе номера родословных или вживляют чипы.
 
LiteraДата: Суббота, 16.02.2013, 19:03 | Сообщение # 62
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Марино4kа,
Цитата (Марино4kа)
купить подлинную родословную никогда не было проблемой

к сожалению, вы правы. sad
 
ГаллиДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:59 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
У нас сейчас вводят новые правила - можно отказаться от татушки и, даже, не делать чепирования. Хотя последнее обязательно будет в 2015, если они примут нов правила содержания собак в городе. Я видела шприц для чепирования года три назад, когда знакомые чипировали своего ротвеллера. Я в шоке была тогда и точно знаю, что с такой махиной я к своей собаке никого не подпущу (у нее выходящее отверстие было ок 5 мм).
А что Вы думаете о чепировании?
И еще вопрос, а зачем вообще клубы собаководства. Искала в инете инфо - защищают ли они наши права, помимо выставок и реестра, ничего такого. А кто тогда защищает права владельцев?
 
РегинаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:29 | Сообщение # 64
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (Галли)
можно отказаться от татушки и, даже, не делать чепирования.

какая глупость считаю ,а как же выставки ,поездки??? ведь можно выставить совсем другую собаку по чужой родословной
или не дай бог убежит собака и потом не докажешь,что это твоя -ни чипа,ни тату нет У нас 2человека доказывали что являются хозяевами одной собаки, но собака виляла хвостом ни к одному не пошла

О чипировании тема

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/20-72-1

совсем не страшно,вводится чип быстро


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |