Воскресенье, 28.04.2024, 20:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
mamasadeДата: Среда, 25.07.2012, 16:37 | Сообщение # 46
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Да странно ,за такие деньги и без документов.может это получились неплановые. без разрешения и за что тогда 35 тыщ?
 
РегинаДата: Среда, 25.07.2012, 17:57 | Сообщение # 47
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
я тоже не верю,что щенки ушли за такую цену без документов wink

 
yorkieДата: Среда, 25.07.2012, 18:03 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Новые
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (mamasade)
за такие деньги и без документов

мы с документами продать не можем и намного дешевле!!!!
 
НадинДата: Среда, 25.07.2012, 18:36 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Связалась с заводчицей, ситуация такая- у ее собаки только щенячка якобы просто нет времени обменять на родословную. В итоге для покупателя были предоставлены: мама чистый йорк с щенячкой и хорошие документы родословная ркф отца... С выставками у нас тут туго, в основном все берут собак на диваны! Да и сами йорки большая редкость! В основном тойчики и таксы!
 
yorkieДата: Среда, 25.07.2012, 18:40 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Новые
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Надин, все равно странно-щенки то без доков!!и откуда такая цена?даже если у вас мало йорков-так в инете полно объявлений(или инета тоже нет?)я сегодня отдала шикарного мальчика-мелкий стандарт со всеми прививками и доками за половину вашей цены
 
НадинДата: Среда, 25.07.2012, 19:40 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ну обманывать мне тоже нет резона, можно в том же инете посмотреть щенки в юганске и сургуте smile да и дело не в цене мне она досталась дешевле! У меня алиментщица а хозяйка папы моя подруга smile вопрос в том что собака у меня получается безпородная (как муж теперь переживает) зато какая она лапуся- моя люся! :)))

Сижу читаю папину родословную :))) и чемпионы и Польши и даже Англии :))) аж гордость разпирает


Сообщение отредактировал Надин - Среда, 25.07.2012, 19:41
 
малипусяДата: Среда, 25.07.2012, 21:32 | Сообщение # 52
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
УУУ-если у суки только щенячка, то я не знаю какими путями они сделают вам докуменьы, даже при услови, что у кобеля доки орлайт и вери-вел sad можно, но сильно сложно... Правила везде одни и теже (Сука проходит племсмотр и выставку хотябы одну и потом направление на вязку и после родов актировка щенков). Нувсе остальное чистой воды афера, есть еще подстава под другие доки )тоже афера) sad

Сообщение отредактировал малипуся - Среда, 25.07.2012, 21:33
 
РегинаДата: Среда, 25.07.2012, 22:54 | Сообщение # 53
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Надин,

А что теперь переживать ? надо было сразу всё узнавать насчет документов, тем более у суки нет родословной wacko тогда о каких документах щенка может идти речь ?

будет любимцем в семье ,Вы же ее любить меньше не станите

а чего у Вас тогда написано - Город: Санкт-Петербург ?


 
НадинДата: Четверг, 26.07.2012, 05:26 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Да к сожалению при регистрации именно на городе планшет завис:( вот и закосила под столицу северную smile исправлюмь как ноутбук пересяду!

Спасибо всем, блин из за нашей. Не граммотности страдаем, яна тоже в шоке!( Мама кобеля) он у нее из Москвы привезенный и случкой занималась-помогала кинолог! Странно почему не подсказала?!
 
малипусяДата: Четверг, 26.07.2012, 06:13 | Сообщение # 55
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Надин, ве приходит с опытом - мне как-то лет 20 (аж страшно) кинолог сказал - это вы берете щенка в эйфории, а потом как карта ляжет happy Тем более суку ...но невозможного ничего нет, вопрос только сколько это будет стоить sad и стоит ли оно того.Всегда противником была того ВОТ ПОВЯЖУ ОДИН РАЗ И ВСЕ...надо либо заниматься сукой, либо пусть вообще не вяжется - это большой труд и при наличии одной суке вообще неблагодарный и не окупаемый(просто из опыта)

Сообщение отредактировал малипуся - Четверг, 26.07.2012, 06:22
 
НадинДата: Четверг, 26.07.2012, 08:13 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, для меня самое сейчас главное, что я открыла и для себя и для друзей породу йорк!! глядя на Люсьен столько желающих появилось завести себе таких же кото-псов... у меня даже кошка не такая ласковая, как эта подлиза...:))) ой! как она меня обнимает, отлипнет от меня в галаза посмотрит, и опять голову на плечо... :)))) ещё и вздохнет так глубоко :)))) капец!!! типо - ну наконец то пришла... заждалась...

Сообщение отредактировал Надин - Четверг, 26.07.2012, 08:16
 
mamasadeДата: Четверг, 26.07.2012, 09:27 | Сообщение # 57
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (fionala)
мы с документами продать не можем и намного дешевле!!!!
вот именно, приличные собаки со свеми прививками и доками не могут найти своих хозяев

Quote (Надин)
случкой
это случайная вязка. Принято говорить "вязкой"
 
РегинаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:54 | Сообщение # 58
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Меня удивляет такое отношение к вязке хозяев суки и кобеля ,они же должны были знать что надо оформлять вязку для того,чтоб были щенки с документами ,ведь готовиться надо заранее и узнавать как это делается,что для этого нужно .....
Надин, помоему исправить Вы уже не сможите город,но попробуйте


 
Lily_nДата: Четверг, 16.08.2012, 20:30 | Сообщение # 59
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, могу расказать. Мне предлагали на работе коллега, ее будущая невестка нашла йорка кабеля ок. года назад в коробке, вырастила, клеймо и чип есть, но документов на него нет. Развязала и продавала с подругой щенков: кабелей ок 30-35, сук 40-45. Чем там дело закончилось я не интересовалась, мне показалось это дороговато для собачки без документов.

Сообщение отредактировал Lily_n - Четверг, 16.08.2012, 20:39
 
ГаллиДата: Суббота, 16.02.2013, 17:33 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Читаю рассказ Надин и сочувствую ей, что она живет не в Донецке. Мне пришлось срочно вязать Уляшу, ни на одну выставку мы не попали (у нас за 1,5 года уже было 3 течки - то текли, то никто о выставках не предупреждал), а тут ветеринар говорит : или колоть или сводить.
Выбрали второе. Стали искать мальчика. Один очень понравился... пока его не подстригли. Стал похожим на таксу, до квадрата очень далеко (ноги короткие) и без выставок. Еще нескольких видели - супер-пупер питомника, вроде все хорошо и выставочные, но уши сзади черные (2 и 3,5 года). Вот и супер-пупер, то вообще белые гуляют, то коричневые или полностью золотые, но все йорки и далеко не бивер-. И все с родословной (что можно говорить о городе, когда хозяйка самого популярного питомника города была дисквалифицирована 2 раза на Украинских выставках, а на выставках в Донецке еще до выставки ее собаки в списках выделены и до момента награждения их никто не видит).
В общем, мальчика мы искали через заводчицу Ули и нашли в др. городе. Самое интересное, тот, который нам понравилс (коротконогий и без всяких выставок и племенных индификаций) поралельно с нами стал папой (у его хозяйки есть еще девочка йорк, тоже без выставок, но обе собаки с родословными). Так они и разрешение не вязку и племенное подтверждение все просто оформили задним числом. Так что приезжайте к нам в Донецк, у нас, по-ходу, можно все купить.
Кстати, у нас в городе есть йорчики по кг 7!

Добавлено (16.02.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Еще о нашем клубе. Когда у меня была первая собака в детстве (где-то в 80-е - 90-е), я дружила с девочкой, которая занималась разведением профессионально. И был случай, когда она подобрала на улице собаку, похожую на пуделя, и собака стала пуделем с родословной, хотя шерсь у нее была и прямая. Вот так.
Кто б проверил наш клуб...

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |