Понедельник, 29.04.2024, 09:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Реакция прохожих на Йорка на руках! - Страница 24 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Реакция прохожих на Йорка на руках!
MarlenДата: Вторник, 05.11.2013, 06:33 | Сообщение # 346
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Черёмуха, а у нас каждую прогулку прохожие умиляются. Может потому, что собачек у нас двое... Всегда становятся, поговорят. Знающие - на собачьи темы, не знающие - просят, что за порода и зачем комбинезончики... Очень редко слышим возгласы типа: делать нечего - собак уже одевают...или типа: деньги девать некуда... Это по незнанию.
 
ЧерёмухаДата: Среда, 06.11.2013, 02:05 | Сообщение # 347
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Marlen! А мы когда в Абхазию ездили, тоже у всех восторг вызывали, в основном у местных. У них такие собачки в диковинку. многие интересовались на кого она охотится.? Я отвечала-она не охотница, она создана чтобы украшать жизнь! Делать мир добрее, более совершеннее! Поэтому она сама очень любит украшения и нарядную одежду.Вот вы посмотрели на неё и улыбнулись! Улыбка внесла радость в вашу жизнь!
 
MarlenДата: Среда, 06.11.2013, 06:49 | Сообщение # 348
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Черёмуха, мы тоже своих на Чёрное и на Азовское море брали - там тоже только позитив... Местные их завидными хлопцами называли... На пляже тоже никто против собачек не возражал: всех забавляли... Но у нас здесь встречаются и досадные исключения.
 
kuzashka0Дата: Среда, 06.11.2013, 09:58 | Сообщение # 349
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Недавно гуляю с Нанчиком, подходит мужичок и требует: "Подари собачку! Я люблю маленьких собачек" Я отвечаю, что не могу подарить сыночка, он как член семьи у нас. Начинает расспрашивать: кто с ним занимается и тд. Отвечаю, что я, потому, что у меня свободного времени больше. Муж занимается, когда у него есть время. Тогда этот мужичок задает вопрос, где я живу (лирическое отступление: живу на окраине города, практически в бывшей курортной зоне. Людей мало и многие знают друг друга). МашУ неопределенно в сторону дома. Теперь, внимание, фанфары: "Скажи, точный адрес, можно я буду к вам приходить и заниматься с ним?" Занавес


меня зовут Наталья
 
ЯшаДата: Среда, 06.11.2013, 10:08 | Сообщение # 350
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
kuzashka, да это ты ему приглянулась... А как от него отвязаться смогла?
 
kuzashka0Дата: Среда, 06.11.2013, 10:15 | Сообщение # 351
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
видок у него был еще тот-забулдыга. Просто сказала, что нам пора идти. Пока разговаривала -было отчетливое чувство де жа вю.


меня зовут Наталья
 
kuzashka0Дата: Среда, 06.11.2013, 10:21 | Сообщение # 352
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
ой, а вчера случай. На языке уже мозоль объяснять, что это у него на морде и зачем ЭТО нужно. Гуляем около детской поликлиники, ждем знакомую. Мамы с детками: "сюси-пуси, посмотри, какая собачка...." В пятый раз проходим мимо молодого папаши. Традиционный вопрос: "А что это у него на морде?" Отвечаю: "Это папильотки", жду второй вопрос, не дожидаюсь и добавляю: "Так делают". Слышу комментарий: "Да-да, они такие бывают!" Я чуть не упала со смеху:"Да, такими рождаются!" ОН поверил smile


меня зовут Наталья


Сообщение отредактировал kuzashka - Среда, 06.11.2013, 10:23
 
Elvira0406Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:43 | Сообщение # 353
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Недавно вывели Риччи подышать, ездили с мамой в магазин за покупками и вот заехали в Мегамарт. Пока мама искала тележку я стояла с Риччи, сидящим у меня под курткой на груди. Все смотрели, обсуждали. И вот подошёл охранник, взрослый мужчина, лет 45 в очках. Спросил какая порода, как зовут, можно ли погладить. Я разрешила и охранник, улыбаясь, стоял и гладил Риччи. Сказал, что он очень красивый мальчик и ушёл, как только появилась мама. Позже женщина показывала маленькому ребёнку в коляске и говорила "смотри какая маленькая хорошенькая собачка", мы улыбнулись друг другу и разошлись. И уже в самом мегамарте подошла девушка, которая проводила акцию. И со словами "ой, какой милый, мне тоже привезут такого через месяц" начала расспрашивать о том, каким кормом кормим и как он ведёт себя в данный момент на руках, в куртке. Было очень интересно и приятно в первый раз столкнуться с реакцией людей)))
 
ДашаСпбДата: Пятница, 24.01.2014, 19:43 | Сообщение # 354
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мы каждый выходной ездим в магазины за продуктами: Лента, Карусель, Окей, Ашан...
И постоянно видим в тележках маленьких собачек.
А тут были в Ленте и на входе охранник попросил взять собачку на руки, или посадить в переноску. Она у них просто сидела в тележке. Причём ни там, куда сажают детей, а в самой тележке. Был кстати бивер) Заметьте, резонное замечание. Так женщина ещё на охранника наорала. Якобы она с ним постоянно так ходит и все охранники пропускали.
А теперь самое главное! Охранник связался с кем-то по рации (наверняка с начальником охраны, или администрацией) и пропустил женщину с собакой.
А теперь хоть закидайте меня тапками, но считаю, что это уже перебор!

А с мамой просто не возможно ходить по магазинам. Она как увидит йорка-тушите свет! biggrin В те выходные увидела у девушки в куртке щенка йорка и пристала к ней. Девушке было приятно. Но лично меня раздражают такие прилипалы, как мама angry Много раз ей говорила. Но она говорит, что ноги её сами несут biggrin


 
ki_ta1006Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:25 | Сообщение # 355
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата ДашаСпб ()
А теперь хоть закидайте меня тапками, но считаю, что это уже перебор!

если честно, то я считаю,что в продуктовый магазин ходить с песей - перебор wacko Вот недавно видела такую картину: женщина с йорком на руках, у йорка грязные в песке лапы. Она наклоняется вместе с собакой над открытой витриной с мясом. Грязь сыпется на мясо wacko хоть оно и в пакетах, но лично я бы не хотела есть продукты, над которыми трясли чей-то собакой

Цитата ДашаСпб ()
А с мамой просто не возможно ходить по магазинам

моя мама тоже ведет себя странно wink по меньшей мере, как будто йорка в первый раз видит biggrin
 
леликДата: Суббота, 25.01.2014, 01:00 | Сообщение # 356
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 206
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Девочки у меня самой пока Крис не появился была реакция на маленких собачек неадекватная,чесно признаюсь,после четырех овчарок,маленькие собачки просто не воспринимались,ну есть у когото и ладно,но себе я такую не хотела.Крис попол к нам 3-х месячным щенком,подруге подарили,очень захотелось ей собаку, я ей говорила ,что это большая ответственность,нужно время,забота,все бестолку,собаку взяла,а что дальше с ней делать не знала,в итоге малышь оказался у нас.Для меня это сейчас мой ребенок которого обожает вся семья,а люди реагируют на них по разному,они не понимают,как и я когдато,что это маленький член твоей семьи за которого ты горло перегрызешь если его ктото обидит.Мне Криску на юге местные продать предлогали,на что получили ответ-хотите собачку-купите себе свою,а я своего ребенка никому неотдам.
 
НикусенькаДата: Суббота, 25.01.2014, 16:34 | Сообщение # 357
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Прикольная темка! На Нику у нас реакция типа "уси-пуси", а вот с Кнопой гуляли по Урзуфу, а девочка лет семи увидела ее и спрашивает у родителей "а это кошечка или собачка"...Мы были в шоке! Еще была свидетелем прикольной реакции! Сидела я с пекинесом много лет назад на автовокзале. Рядом уселись две деревенские старушки. Одна увидела у меня пекинеса и говорит " Ой глянь яка у дивчинки обезьянка! Выпивший мужчина сидящий рядом поправил старушку словами: "Сама ты обезьянка, это собака!" А когда мы приехали в село с этим пекинесом один мальчик подошел и спросил "А кто это его так в морду ударил?"Вот такие у нас были случаи!
 
chocolateДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:28 | Сообщение # 358
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
мы в эту субботу поехали на прививку, ну как водится ко врачу в обновках))), одела Джесёнку шубку и посадила запазоху...пока от машины шла до клиники встретили женьщину с девочкой.Женьщина - это что ты такую собаку хочешь...девочка аж подпрыгнула от радости - ДА Да...такую!!!! И тут мамочка меняется в лице - ФУ ЭТО ДАЖЕ НЕ СОБАКА wacko . кстати на поводке у нее была собака - очень очень перекормленная такса, почти шарик на ножках...мы с Джесюкой подумали - что вот это точно собака...и пошли своим путем biggrin



 
KarinaYorkДата: Среда, 29.01.2014, 15:25 | Сообщение # 359
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 98
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
На нашего Арчи тоже часто усипусяют))) Как ни странно, в основном мужчины и пожилые люди. Однажды даже мужчина в машине ехал, специально остановился и спросил" А это у вас щенок? Йорк? Ой, какой хорошенькииий!"
Нам всегда приятно))))
 
IrusikДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:58 | Сообщение # 360
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У меня я гуляю с чихами а йорка держу на руках,так как она белая и волосы уже большие и не хочу,чтоб она запачкалась.Так все проходят и спрашивают что это за порода)))и каждому отвечаю что это йорк Голдаст.Люди удивляются что уже есть йорки белые)))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |