Суббота, 18.05.2024, 14:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Реакция прохожих на Йорка на руках! - Страница 21 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Реакция прохожих на Йорка на руках!
РегинаДата: Пятница, 22.02.2013, 13:00 | Сообщение # 301
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас раньше все удивлялись,когда видели Лео в одежде и в ботиночках,в магазинах ничего этого тогда не было ,а сейчас уже не удивляются - везде одежда и обувь продается ,собак одевать многие стали

НЕдавно были с ЛЕО в магазине , мама маленькой дочке сама говорит -"Иди и погладь собачку",даже не задумывается,что собачке это может не понравится и она может рыкнуть или укусить ,ведь маленькие дети в лицо в основном лезут


 
LiteraДата: Пятница, 22.02.2013, 17:51 | Сообщение # 302
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Регина,
Цитата (Регина)
даже не задумывается,что собачке это может не понравится

Да,это проблема.И не только дети,но и взрослые тянутся погладить не думая о том,что это все-таки собака,хоть и маленькая.
Я сразу говорю в таких ситуациях,что собака кусается(хотя он у меня добрый).
 
Орхидея0Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:38 | Сообщение # 303
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Регина, оболдеть.....я в таких млучаях если хочу погладить спрашиваю...а если Дети мои рядом бегу от собаки сломя голову...мало ли что у собаки на уме...да и с собаками я когдамоментально обоих подмышку и никого не потпускаю...а мне хозяины этих собак(лабрадор или по размеру типо того) говорят..типо "отпустите они же только поиграть хотят"...даже если маленькая собака к нам бежит и то остерегаюсь и беру на руки....
Вот что меня бесит это когда мы идём а навстречу мама с ребёнком...так эта мамаша чуть бы не пальцем в нос собаке тырчат ..типо посиотри какая собачка в одежде смешная...ну блин меня в детстве учили что пальцем показывать не прилично!!

Или когда дети по пятам и в магазин и везде идут пальцем тыркают и ржут на весь магазин или улицу как лошади angry
 
ВискиДата: Четверг, 14.03.2013, 09:08 | Сообщение # 304
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
tuzik, да диковатые люди бывают, нас на улице встречают и говорят ой какая девочка,я говорю это пацан .а они удивляются а зачем с хвостиком,отвечаю по породе положено happy happy

 
МарсельДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:07 | Сообщение # 305
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 137
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Себя помню и свою реакцию на йорков, кокда у меня не было Марсэля, от них ведь глаз оторвать невозможно! Огромные усилия воли прилагала, чтобы отвернуться и не смотреть на этих собачек, когда где-то их видела, на хозяйку при этом не смотришь её просто не замечаешь. Ни погладить ни просила ни руки тем-более не тянула сама. Теперь на моего все смотрят везде, между собой что-то там говорят обсуждают, с этим я согласна, но когда вот начинают спрашивать за сколько вы его купили?, я не знаю, что им отвечать wacko теряюсь, когда сильно допытываются скажу, а они -"этож на него ещё заработать надо!" Саму себя вот вспоминаю -мне в голову не приходило ни у кого спрашивать за сколько вы свою собаку купили? Что вы отвечаете, когда у вас так спрашивают?

Сообщение отредактировал Марсель - Воскресенье, 17.03.2013, 02:35
 
Юлия-МарусяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:09 | Сообщение # 306
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Почитала... насмеялась... и вспомнила, как мы с Марусей недавно вечером шли в музыкальную школу за Яном. Маруся деловая в комбинезоне бежала на поводочке чуть впереди меня. И тут я замечаю что впереди нас идут двое выпивших мужчин и женщина (женщина трезвая, видно один из мужчин её муж)... мы с Марусей чуть-чуть ускоряем шаг, чтоб как можно быстрее пройти мимо... и тут я за спиной слышу мужской голос "Ой какая собачка... Девушка, подождите...", но его быстро осадил женский голос, грозно сказав "Не лезь, это же собака, еще покусает... проблем потом не оберёмся!" Меня её слова улыбнули, что аж с губ сорвалось "Ну что, Маруся, надо тебе намордник покупать, т. к. тебя боятся")))

 
Юлия-МарусяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:11 | Сообщение # 307
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Цитата (Виски)
а они удивляются а зачем с хвостиком
happy happy happy
Странные...


 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:56 | Сообщение # 308
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
С хвостиком иу нас проблемы были..... happy а есть и такие.....
Идём мы с собаками...у Дони папильотки накручены...подходит женщина и начинает рассказывать что у неё тоже йорк...а потом вопрос...а это на морде у него для чего...
 
ВискиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:26 | Сообщение # 309
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
tuzik, да наверное люди вообще в шоке wacko собака в бигудях happy ^_^



Сообщение отредактировал Виски - Воскресенье, 17.03.2013, 10:10
 
mamasadeДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:11 | Сообщение # 310
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
а меня когда спрашиваю, чтоб погладить "а она кусается" я всегда отвечаю "конечно ! Это же собака" и все ... желание видно проходит happy
 
ЯшаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:31 | Сообщение # 311
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (Марсель)
Что вы отвечаете

Отвечаю правду - 500 долларов, зато ест на 300 р в месяц!
 
Юлия-МарусяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:47 | Сообщение # 312
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Цитата (Яша)
Отвечаю правду - 500 долларов, зато ест на 300 р в месяц!

Ну и правильно, чего церемониться))))
Цитата (mamasade)
"конечно ! Это же собака" и все ... желание видно проходит

Я, когда вижу тянущиеся руки к Марусе сразу говорю "Осторожно, мы сегодня без намордника!" Люди понимают, что шутка, но всё равно руки уже не тянут.


 
LiteraДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:31 | Сообщение # 313
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Юлия-Маруся,
Цитата (Юлия-Маруся)
говорю "Осторожно, мы сегодня без намордника!"

Надо взять на заметку! happy
 
эстельДата: Суббота, 06.04.2013, 02:42 | Сообщение # 314
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
У меня Эля, когда волнуется, трясется - вот едем мы с ней в автобусе, она разволновалась, трясется, я стою у окна, а рядом пара сидит и мужчина молодой говорит женщине: "меня эти трясогузки прямо раздражают, абсолютно бесполезные собаки". Я все это слышала, никак не отреагировала, но стало неприятно. И мужик вроде бы молодой, но почему такой злой непонятно. У меня сложилось мнение, что как не любят богатых людей, так не любят йорков, потому что они роскошные собаки. Так что УРА нам, что мы с ними рядом. happy А в основном люди реагируют по доброму, улыбаются и сюсюкают как с маленькими детками!
 
ИрихаДата: Суббота, 06.04.2013, 07:59 | Сообщение # 315
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
А вот мне приходится сдерживать не людей, а Липу т.к она готова всех встреченных ею людей зализать насмерть!!! Сейчас уже вроде по улице спокойней ходит, а вот в магазинах еле сдерживаю,ко всем рвется! И люди реагируют в основном по доброму,улыбаются мало кто лезет гладить! и очень часто слышим - смотри собака в костюме, ой она еще и с прической! -- Дикари!

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |