Суббота, 27.04.2024, 20:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Хочу пожаловаться на ветеринаров - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Хочу пожаловаться на ветеринаров (о том, что вызывает возмущение)
Хочу пожаловаться на ветеринаров
Арина_МачиковаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:37 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Не знаю, может такое и не везде, но у нас в городе такие клиника реально грязные. Вчера ходили ушки проверять, помещение итак маленькое, в одной комнате собачку оперировали. в другой осматривают животных. Нам ушки капали,так зашел врач-руки в крови, этими же руками полез доставать иглу в какой-то банке.....неужели перчатки не нужны при операциях с животными???? пол мокрый и грязный. Я понимаю, что может и места мало. но чистоту и стерильность никто еще не отменял..... Делаю операцию, дверь открыта, смотрят все, лежит собака с распоротым животом, рядом хозяин в верхней одежде....я может что-то не понимаю? Были в Брянске, где нам УЗИ делали, так там чистота и красота просто....
 
LарошельkаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:43 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Чайковский
Статус: Offline
Мачо, Ариша, в шоке от твоего рассказа! Не дай Бог попасть в такую "клинику"... у меня вообще паника начинается и "мандраж" конечностей, когда я про мед.процедуры какие-нибудь слышу. Боюсь ужасно.
А что у Мачика с ушками случилось??


Сообщение отредактировал Lарошельkа - Суббота, 01.10.2011, 14:43
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:50 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lарошельkа, обнаружили ушного клеща. Просто мы зашли в такой кабинетик, она говорит, ставьте его на стол!!!! Так он какой-то мокрый и не убранный. Я его на руках и держала. У нас не все конечно такие клиники, но как-то такий больше.......
 
LарошельkаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:57 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Чайковский
Статус: Offline
Мачо,
Quote (Мачо)
обнаружили ушного клеща
sad
Quote (Мачо)
ставьте его на стол!!!! Так он какой-то мокрый и не убранный
мда... скоро до того дойдет, чту нужно будет салфеточку и инструменты стерильные с собой брать...
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 01.10.2011, 15:01 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lарошельkа, так так и было раньше. Мы ходили в другую клинику и я всегда брала с собой пеленку, чтобы подстелить на стол. Просто в такой обстановке можно ли проводить операции? wacko
 
РегинаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:13 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Арина_Мачикова, прочитала и в шоке ,конечно это безобразие и в такую вет клинику ,к таким горе ветеринарам я бы не обратилась никогда

а совсем недавно обнаружила ,что есть и псевдоветеринары
Желание незаконно лечить братьев меньших наших привело лжеветеринара на скамью подсудимых

Ноябрьским городским судом Ямало-Ненецкого автономного округа вынесен обвинительный приговор в отношении Николая Костюка по ч.3 ст.327 УК РФ (использование подложного документа).

Следствием установлено, что Костюк Н. для регистрации в качестве специалиста в области ветеринарии представил в Окружную Экспертную комиссию Службы Ветеринарии Ямало-Ненецкого автономного округа поддельный диплом об окончании Ижевской сельскохозяйственной академии, выданный 28 июня 2000 года, с указанием квалификации – ветеринарный врач.

Костюк Н. обучение в Ижевской сельскохозяйственной академии не проходил, государственные квалификационные экзамены не сдавал. Диплом изготовлен не предприятием Гознак, а выполнен электрофотографическим способом.

Вину в совершении преступления лжеветеринар признал в полном объеме. Судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей
www.prokyanao.ru/


 
MarlenДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:06 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Пришлось столкнуться с такими "знатоками" ветеринарного дела, что просто ужас... В 7-месячном возрасте старший пес начал прихрамывать на заднюю левую лапку, и в течение последующих трёх недель вообще перестал на неё вставать. Решила не выстраивать очереди в госклинике, и обратилась в частную. Очереди нет, чистота, врачи в белоснежных халатах... Осмотрели. Сказали сделать снимок в гослечебнице, но " скорее всего просто лапу потянул"... Сделали снимок в гослечебнице, отсидев, соответственно, почти 3 часа в очереди. Со снимком вернулись в частную клинику. С позволения сказать "специалисты" начали изучать снимок тазобедренного сустава...наизнанку. Я не медик, но и то знаю, для чего по краям снимка ставятся буквы "п" и "л"....В общем, изучили правую сторону вместо левой, ничего "страшного" не нашли, собрали "консилиум" из всех "специалистов", пошептались при нас о чем-то, поинтересовались, где нас так красиво подстригли, посоветовали сделать снимок на цифровом аппарате, взяли 700 рэ за осмотр и обезболивающий укол с витамином, и отпустили с миром!!)) При нас пришла пожилая женщина с запущенным Фоксом - собака взвизгивала, когда ещё с рук на пол опускали. За 5 минут осмотра диагностировали проблемы с сердцем - пес то не молодой уже... А я как глянула на его лапы - а у него когти не стрижены, и выросли в подушечки...Сказала "врачам" - начали прямо на полу а холле ему когти стричь.. Пипец полный... В общем с этим же снимком пошли мы в гослечебницу, откуда нас направили в областную клинику... Через 6 дней там же нам сделали операцию на т/б суставе, по тому же снимку диагностировав остеохондропатию... На сегодня собака абсолютно здорова, хромота исчезла полность... Не хочу ничего плохого говорить о частной ветеринарной практике, но с тех самых пор обращаюсь только в центральную госветклинику города.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Хочу пожаловаться на ветеринаров (о том, что вызывает возмущение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |