Воскресенье, 28.04.2024, 14:19Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Хочу пожаловаться на ветеринаров - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Хочу пожаловаться на ветеринаров (о том, что вызывает возмущение)
Хочу пожаловаться на ветеринаров
малипусяДата: Вторник, 26.04.2011, 22:04 | Сообщение # 16
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Брали и у Норуси кровь без всякой анестезии...Я честно говоря от рассказа в шоке - бедные детки...
 
РегинаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:18 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У Лео тоже из вены на лапке брали кровь ,быстро и хорошо ,даже глазом не успел моргнуть ,а вот из ушка больно было ,когда брали кровь -плакал

 
MERLINДата: Вторник, 26.04.2011, 22:20 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Marusha, Сколько сложностей!!! wacko wacko wacko Бедные детки и тем более бедные вы surprised surprised
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 27.04.2011, 09:10 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, а зачем из ушка брать??? Просто анализ какой о специальный или как? Первый раз просто слышу wink
 
РегинаДата: Среда, 27.04.2011, 10:50 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, из уха берут кровь на проверку болезни пироплазмоз после укуса клеща если пес через несколько дней плохо себя чувствует .

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 27.04.2011, 10:57 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, а понятно! Спасибо Регин surprised
 
MarushaДата: Среда, 27.04.2011, 11:35 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Регина, бедолажка Лео!! Это так больно, наверное..



 
РегинаДата: Среда, 27.04.2011, 11:40 | Сообщение # 23
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Marusha, да ,это было больно и Лео в тот раз даже укусил врача cool ,но анализ надо было сделать так как после укуса клеща плохо себя чувствовал и поднялась температура ,но слава богу все обошлось

 
MarushaДата: Среда, 27.04.2011, 12:41 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Регина, бедные, бедные детки..но иногда просто не выбора - надо.



 
MarushaДата: Среда, 27.04.2011, 12:46 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Про анестезию вчера разговаривали с Ташкиным врачом - звонили ему. Кошкам, например, часто делают пре-анастезию, тк редко кто из кошачьих дается врачам в руки. Недостаток - во время анестезии давление у кошки практически по нулям, кровь идет медленно, поэтому забор крови достаточной продолжительный.

Нам вчера не повезло с ассистентом - отсюда и результат - анализ не сделали, все в стрессе и слезах.

все же будем пытаться еще раз. чуть позже.




 
ki_ta1006Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:11 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Аленка)
Аленка

А не подсккажите что там за клиника была, чтоб нам не нарваться. НАверное, Доктор Вет?
 
АленкаДата: Суббота, 06.08.2011, 13:55 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ki_ta1006, нет, Анти Стресс, она сейчас кажется на Филимонова из Уручья переехала. Вообще эту клиннику кто-то хвалит очень, а на врачей молится, а кто-то расстрелять всех готов. Мы с последними. Такой же случай как у нас еще полгода назад был. Мы теперь больше если какие проблемы ездим на Минина в городскую круглосуточную, там у нас даже дохтур есть , Николай. могу поделиться его телефоном. Он очень хороший, его многие заводчики йорков знают и к его услугам прибегают. И вет-акушер у нас свой теперь, очень хорошая женщина. Мне заводчица, у которой мы вязались посоветовала. Узи хорошо на Дружной в государственной клиннике делают, и дешевле в 2 раза, чем в частных. Кровь и остальные анализы, если вдруг, лучше сдавать на Гурского. Там и дешевле раз в 5, и результат ко второй половине дня узнать можно. Там клиника общегородская, кабинеты делятся по районам города. Ну а мелочь с прививками - это мы в своей районной делаем, по месту жительства.
 
ki_ta1006Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:38 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а вы в каком районе?
http://forum.veterinar.by/topic/211-antistress/ - по поводу антистресса

мы вообще в Альфавет ездим. Врачи тоже очень хорошие и к животным хорошо относятся. В районыых мы вообще не были еще ни разу. Но хотим на дружную - мы по месту жительства в октябрьском.

Добавлено (06.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------
а телефончик этого Николая не напишите?

 
mamasadeДата: Суббота, 06.08.2011, 16:07 | Сообщение # 29
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А нам пока повезло. У нас вет прямо во дворе. Прошел по двору и все. И удачно прививка прошла. Бум надеяться что не так часто надо будет обращаться.
 
ki_ta1006Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:10 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Прививку и я сделать могу, это не такой сильный показатель. Профессионализм врача видишь в более сложных ситуациях..ну, хотя бы вялость собаки, проблемы с глазами, ушками.....не дай бог что смертоопасное...я еще думаю что ветеринар должен быть хорошим психологом..попробуй втолкуй бьющимся в истерике хозяевам что волноваться не стоит
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Хочу пожаловаться на ветеринаров (о том, что вызывает возмущение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |