Понедельник, 29.04.2024, 09:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Подготовка к родам - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Подготовка к родам (что необходимо приготовить для родов- список)
Подготовка к родам
LillitДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:26 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
эстель, Где?!Цельное молоко с глюкозой?!если да то понос может быть.Достаточно просто воды с глюкозой,ну чуть подкрашенной козьим молоком и то если действительно роды долгие,сил много потеряла.Я обычно не чего не даю,под конец совсем немного воды(горло смочить)Сука специально перед родами чистится для того чтоб легче было,накармливать и напаивать в процессе не нужно.Отрожает тогда попить и понемногу,но часто кормить.

 
эстельДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:54 | Сообщение # 47
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Lillit, спасибо за подсказки. Просто я никогда с глюкозой не давала, а где конкретно прочитала сейчас уже не вспомню, потому что по всем темкам нужным ползаю часто. У меня Эля хорошо молоко воспринимает, поэтому после родов я ей молоко даю часто. Иногда с чаем. Вобщем буду делать как делала.
 
эстельДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:58 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Lillit, вот сейчас прочитала про молоко с глюкозой в "краткое руководство для владельцев беременной суки"
 
LillitДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:29 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
эстель, Цельное молоко может вызвать понос,если ваша собака хорошо переносит и постоянно пьет то на ваше усмотрение.Вспомнила!Если не ошибаюсь вы постоянно давали чай с молоком)))что делать конечно не следует,об этом и был разговор.Чай сладкий(та же глюкоза) с молоком,шоколад,коньяк-все это иногда дают для поддержания сил и бодрости,но РАЗОВО и что то одно!!!Необходимости " на всякий случай"в этом нет.

 
эстельДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:21 | Сообщение # 50
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Lillit, спасибо, теперь появилась в голове какая-то ясность по этому вопросу!
 
ЧерёмухаДата: Среда, 20.11.2013, 18:30 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, я всё вроде закупила по списку, ещё купила детские байковые и ситцые пелёнки, марлю, бактерицидное мыло абсолют, детское и хозяйственное мыло. Сейчас буду всё стирать. Хочу постирать лежанку-домик. Представляете, окситоцин в одной аптеке отказались продавать,потребовали рецепт. В другой всё продали без проблем. Нет только зажима, острых ножниц, но может где ещё куплю. Время ещё есть.

Добавлено (20.11.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Постирала лежанку-домик , высох уже ...но присутствует запах стирального порошка. Ставила дополнительное полоскание. Не знаю перестировать или нет. Пока повесила на балкон может выветритсяа.

 
эстельДата: Суббота, 23.11.2013, 00:48 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Черёмуха, хочу сказать, что мне очень пригодилась информация на форуме про то что надо иметь на момент родов. Так вот если бы я не купила кордиамин, то возможно щенка бы и не удалось спасти. Насчет зажима, то он мне не пригодился, я руками вытягивала послед. Но я была не одна во время родов. А если самостоятельно принимать, то зажим нужен.
Не думаю, что запах порошка для собак очень важен. Если это новый домик, то надо подержать его после стирки в квартире, чтобы он получи запахи дома, и тогда собачка примет его.
 
LillitДата: Суббота, 14.12.2013, 22:04 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки,кто искал зажимы?Случайно наткнулась в инте магазине-http://www.petgear.ru/catalog/dlya-zavodchikov/forbreeders/forbreeders_379.html

 
RaganaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:44 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
У нас пару дней назад девочка Тоечка Беллочка родила у знакомых,Было очень сложно щенков достать.Делали кесорево.пеpвого щеночка не спасли .
А трое остались,
 
Орхидея0Дата: Среда, 29.01.2014, 16:43 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Думаю зделать чтото типо такого места для мамы с малышами...как думайте? Хорошая идея?? Правдо поменьше)))

 
Орхидея0Дата: Среда, 29.01.2014, 16:56 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Измерять температуру нужно дважды в день.
Делается это так: собаку взять на руки, градусник смазать вазелином, приподнять хвостик и вставить градусник в анальное отверстие. Градусник держать 4-5 минут.

А обязательно использовать ртутный? Можно Электронным? Он и покажет быстрее....за 10 сек..уж лучше 5 мин
 
LillitДата: Среда, 29.01.2014, 17:47 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tuzik, ну конечно эл.проще

 
Орхидея0Дата: Среда, 29.01.2014, 18:00 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Lillit, спасибо..значит будел электронный))
 
Орхидея0Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:58 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Утром температура была 37.7...сейчас уже 37.0
Уже в полной готовности
 
РегинаДата: Суббота, 08.02.2014, 00:52 | Сообщение # 60
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
tuzik,
легких родов


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Подготовка к родам (что необходимо приготовить для родов- список)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |