Воскресенье, 05.05.2024, 19:16Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Подготовка к родам - Страница 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Подготовка к родам (что необходимо приготовить для родов- список)
Подготовка к родам
Орхидея0Дата: Вторник, 30.09.2014, 07:01 | Сообщение # 136
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
У нас сейчас почти 4 утра... я даже толком и не спала... она ходит везде капает... мне кажется сейчас чистка была... всё везде обкакала...ждём.... посмотрим ложная тревога или нет....
 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 30.09.2014, 07:44 | Сообщение # 137
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
скорее всего нет
 
РонаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:25 | Сообщение # 138
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
FortuneFiore, удачных родов!!!
 
Орхидея0Дата: Вторник, 30.09.2014, 09:42 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Рона, мы в соседней темке рожаем wink
 
Nata78Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:52 | Сообщение # 140
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 95
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Всем привет!!! у нас 58 день ,ждем.
Список почитала,ни одного препарата не купила,я все ровно ничего колоть не буду,боюсь(
купила:
хлоргесидин
салфетки медицинские
пеленки
тряпочки подготовила
ножницы
веревочки
перекись
зеленка(теперь думаю что лучше?)

очень волнуюсь как все пройдет

сегодня утром Бусенку вырвало
темпу померила вечером 37.8

сейчас спит)




 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:20 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Nata78, всё чем я реально пользовалась на родах, это чем дезенфицировать руки, мягкие бумажны салфетки... коробочка, откуда по одной вытаскивается, и тряпочки и то и другое для обтирания малышей, пелёнка под роженицу, которую надо менять после каждого щенка, и грелка для малышей)
И попить роженице)) всё... остальное было лишним.. пуповину рвала руками.. но это надо тоже знать как делать! Чтобы кровь сильно не пошла.. никаких зелёнок или чтото вроде этого я не использовала
 
ЯшаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:36 | Сообщение # 142
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Nata78, ни пуха ни пера...
 
Nata78Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:41 | Сообщение # 143
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 95
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
FortuneFiore, спасибо!!!
я читала надо как то сдоить к пупку пуповину и зажать ее.
Я читаю много и видео смотрю,в голове уже каша,волнуюсь,сейчас посмотрела видео на форуме с осложнениями,лучше я бы это не делала((((

Добавлено (16.11.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Яша,Спасибо!!!
Как хорошо что есть люди которые могут ответить!!!!

сегодня я за ней смотрю пристально,какая то она другая.Смотрит на меня несчастными глазами




 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:00 | Сообщение # 144
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Nata78, да так и надо делать... информацию надо читать и о хороших родах и о плохих)) никогда не знаешь что может случится, но не истерить и быть уверенной что вам это не понадобится) начнётся руки сами всё сделают)) я рада что читала о том что и как делать если половина щенка застряло.. или вооюще потуги идут а щенок туда сюда ходит... благодаря этому я знала что надо делать))
 
DaksaДата: Среда, 25.03.2015, 10:33 | Сообщение # 145
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 180
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А я пуповины ногтями перетираю и никакой зеленки и йода, ничего не перевязываю))) У меня есть медицинские зажимы, перехватываю пуповинку, зажимаю и спокойненько перетираю, получается, как будто собака сама, а послед, если ещё не вышел, обратно не втягивается, т.к. зафиксирован зажимом.

 
ЧерёмухаДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:25 | Сообщение # 146
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Черёмуха
Уже всё для принятия родов купили?


Цитата allo4ka
Для родов нет только зажима, но я уже договорилась, куплю с рук, а вот окситоцина у нас только по рецепту , пойду завтра по знакомым..


allo4ka, в вет аптеках,тоже должен быть окситоцин! Обязательно купи смесь Beaphar Puppy Milk! Я сразу после родов Хлое даю,но разбавлять надо больше водой,чем написано...на спец.собачью бутылочку 55 мл,я кладу 3 мерных ложечки! Хлоя весь период вскармливания пила это молочко! А сейчас и малыш Хеппи пьёт с удовольствием!
Синтомициновая эмульсия ну,если вдруг малыш застрянет,...родовые пути смазать. Кардиамин на всякий случай! Нитки белые,замочные в спирте(подойдёт и водка).Зелёнка,обрабатывать пупки! Стерильные салфетки,пелёнки!
Тетрадь с ручкой и цветные шерстяные ниточки,их я стирала с хоз.мылом! Но мы рожаем по 1 щенку,нам не пригодились!))))
И на всякий случай скорая вет.помощь- телефон! Это всё,что мне пригодилось!!!


Сообщение отредактировал Черёмуха - Понедельник, 28.03.2016, 19:27
 
allo4kaДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:38 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
Черёмуха, спасибо огромное!! Завтра сбегаю в вет.аптеку, если там не найду, то поеду в другой город, там точно всё должно быть

 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:45 | Сообщение # 148
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
allo4ka, В вет аптеках есть без рецепта-мы уже через это прошли. И нашли в вет аптеке (в районе 60-70 тыс наших). Зажимом для пуповины я не пользовалась. Разрывала пуповину ногтями и не на долго зажимала пальцами (крепко) . Справилась своими руками. И да Татьяна Черёмуха, все верно подсказывает-она как заботливая мамочка и мне помогала.
 
allo4kaДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:51 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
Ольга-Стефания, завтра сбегаю в нашу вет.аптеку, хотя она такая убогая, но если что, то поеду в Минск или Борисов, а зажим я хотела, чтобы удерживать послед, чтобы назад в Маську не заскочил, тут про это много писали, просто хочу быть во всеоружии ;)

Ольга-Стефания, Черёмуха, спасибо, что советует и помогаете!!! Очень важно, когда есть поддержка, даже увереннее чувствую себя biggrin


 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:53 | Сообщение # 150
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
allo4ka, Правильно,правильно, нужно быть ко всему готовой,тогда и на душе спокойнее .
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Подготовка к родам (что необходимо приготовить для родов- список)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |