Воскресенье, 19.05.2024, 01:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель... - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
karina14Дата: Среда, 22.09.2010, 23:03 | Сообщение # 91
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Да детишки наши! happy А наша всегда с нами спит, просто летом на одеяле спала, а сейчас как похолодало так под одеялом, очень любит мамину подушку, а когда папа уходит на работу перебирается на папину! wink да еще и укрывается одеялом! смешуля!!
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 22.09.2010, 23:36 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
karina14,
Quote (karina14)
да еще и укрывается одеялом! смешуля!!

biggrin biggrin biggrin biggrin любят место потеплее и помягче happy Мачо сдвигаешь. так кряхтит как дед старенький biggrin biggrin
 
karina14Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:10 | Сообщение # 93
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Мачо,
Quote (Мачо)
кряхтит как дед старенький

У нас когда ночью на Элси нечайно ляжешь, она как спец агент ЦРУ начинает выползать, при этом так тихо тихо, чтобы не разбудить. Я раз телек смотрю, а муж уже спит, так он на нее улегся, а она так медленно выползает и тут же рядом ложиться! happy
 
indiaДата: Суббота, 25.09.2010, 16:04 | Сообщение # 94
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (karina14)
У нас когда ночью на Элси нечайно ляжешь, она как спец агент ЦРУ начинает выползать, при этом так тихо тихо, чтобы не разбудить. Я раз телек смотрю, а муж уже спит, так он на нее улегся, а она так медленно выползает и тут же рядом ложиться!

Да,уж. Они такие смешные.

Наша нашла себе место под подушкой. Смотрим, что то Керри нашей не видно, а она вот где пригрелась.


 
ВерунчикДата: Вторник, 28.09.2010, 17:15 | Сообщение # 95
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Наш малыш тоже спит с нами в кровати...хотя с первых дней как принесли его домой приучали спать только на своем месте, а потом он постепенно стал проситься к нам. Муж сначала не пускал его, а мне стало жалко...и теперь спит только с нами, при чем когда холодно залезает под одеяло, а когда тепло спит только на подушке мужа уткнувшись ему в голову...

 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 28.09.2010, 21:31 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
india,
Малышка между подушками утеплилась biggrin biggrin одна моська торчит. Додумалась же happy happy happy
Мачо спит теперь между нами под одеялом, клубочком свернется и посапывает biggrin
 
indiaДата: Среда, 29.09.2010, 16:10 | Сообщение # 97
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (Мачо)
Мачо спит теперь между нами под одеялом, клубочком свернется и посапывает

Ночью она спит со мной, а это дневной сон. Почему то в одиночестве. Мы сами были удивлены.
 
РегинаДата: Среда, 29.09.2010, 18:03 | Сообщение # 98
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
india, ой ,как забавно Керри спит biggrin примерзла видно или спряталась от всех biggrin

 
малипусяДата: Среда, 29.09.2010, 19:11 | Сообщение # 99
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Я так понимаю у всех девочки и мальчики спят на подушечках и одеялках!!!!!!!!!!! Интересно а есть те у кого песьки спят на своих местах не от случая к случаю, а постоянно?
 
indiaДата: Среда, 29.09.2010, 23:08 | Сообщение # 100
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (малипуся)
Я так понимаю у всех девочки и мальчики спят на подушечках и одеялках!!!!!!!!!!! Интересно а есть те у кого песьки спят на своих местах не от случая к случаю, а постоянно?

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 30.09.2010, 11:01 | Сообщение # 101
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
малипуся,
Quote (малипуся)
есть те у кого песьки спят на своих местах не от случая к случаю, а постоянно?

Думаю, что таких нет
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 30.09.2010, 11:43 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
india, Нашла же местечко себе biggrin
Очень мило выглядет happy ^_^ happy
Quote (малипуся)
Интересно а есть те у кого песьки спят на своих местах не от случая к случаю, а постоянно?
Я бы даже сказала спим на кровате не от случая к случаю, а постоянно
biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Четверг, 30.09.2010, 11:43
 
ЮлияДата: Вторник, 19.10.2010, 03:10 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Мы непускали Марсика в с нами спать изначально и проблем с этим невозникает. У него свой лежак мягкий и уютный, перед сном он всегда тусуется у нас в постели а когда время ложится спать они с папой идут кушать вкусняшку и затем бегут в тот самый лежак, Марсик себе выкапывает поуютней местечко, всё это применает потом ложится спать. Но это есче не всё. Как только мы закрыли дверь в спальню и легли, проходит несколько минут, Марсик подбегает к двери и лает, быстро успокаивается и там же у двери лежит, я просыпаюсь всегда в туалет он бежит за мной, прыгает мне на каленки, затем идёт ложится в лежак, сворачивается в клубочек, получает буську, накрываю его одеялом и так он и засыпает и так всегда smile Нам жутко нравится наш маленький ритуал smile всегда одна и та же последовательность smile

 
ОксиДата: Вторник, 19.10.2010, 08:42 | Сообщение # 104
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Юлия, Молодец Марсик и вы тоже. что хватило терпения его приучить к месту!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 19.10.2010, 09:52 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юлия, да уж, а у нас она в два месяца какимто образом взабралась на кровать, видимо по своим ограждения из подушек, ну после этого заняла свою почётную подушку biggrin
Теперь идёт борьба перед сном с кем из нас двойх на подушке она будет спать smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |