Пятница, 26.04.2024, 21:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель... - Страница 35 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
эстельДата: Среда, 18.10.2017, 18:51 | Сообщение # 511
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Яша, я тебя обожаю!!!!!Тьфу на меня, если что - то неправильно сказала! Или неправильно истолковала!!! smile
 
Katia@MeddeДата: Среда, 18.10.2017, 20:07 | Сообщение # 512
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 45
Город: Томск
Статус: Offline
Яша, это любоФ happy
Вообще Мэдди тоже со мной спит, а сейчас я болею и как на зло, она валяется в другой комнате. Но ночью спит со мной и нигде больше) smile
 
nkviburnumДата: Среда, 18.10.2017, 21:40 | Сообщение # 513
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
эстель, Ой, нет, ни в коем случае не осуждаю. Я просто высказала своё мнение. Мой то спокойно лежит рядом похрапывает, ну максимум под бочок привалится или на другой бок перевернётся. А если бы, когда я болею, по мне скакало 4,5 кг, мне бы это тоже не понравилось.

 
эстельДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:19 | Сообщение # 514
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
nkviburnum, простите за неправильную реакцию!!!!!!! У нас сейчас другая проблема. Купили новую кровать, она высокая и Эля не может запрыгнуть даже с подушки, ей сейчас 7 лет. муж сделал лестницу, долго учил по ней подниматься, но ночью она забывает про лестницу и прыгает, и прыгает......., пока нервы у нас не выдержат и мы ее не поднимем. остальные двое запрыгивают без проблем! так что спокойный сон - это не для нас! В этом есть проблема, но как еще ее исправить , я не знаю. наверное мы избаловали наших собак! wink
 
ВискиДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:32 | Сообщение # 515
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата эстель ()
так что спокойный сон - это не для нас!

Цитата эстель ()
наверное мы избаловали наших собак!
как мне это знакомо, я с высокой кроватью борюсь чемоданом,он у нас вместо ступеньки,Кэня это быстро понимает,но ночью у него память короткая и иногда прыгает,прыгает пока я не подниму его


 
nkviburnumДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:36 | Сообщение # 516
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
эстель, О, у нас тоже подобная ситуация была. Купили кровать в прошлом году и очень высокий матрац оказался. В магазине пространства много, не таким высоким казался, а домой привезли - высоченный, как трон. Бонче не запрыгнуть было. Поставили пуфик. На кровать научили забираться с пуфиком, а с кровати без пуфика спрыгивал, но высоковато и пол паркетный, ему скользко, я побоялась, что травму может получить. Теперь на полу лежат паролоновый матрасик и две подушки от детской "растущей" кроватки. С них запрыгивать на кровать легко и спрыгивать не высоко и не скользко. Только шкаф открывать не удобно - вся эта конструкция мешает...

Цитата эстель ()
наверное мы избаловали наших собак!
Да уж, есть такое biggrin


 
РегинаДата: Вторник, 12.12.2017, 09:33 | Сообщение # 517
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас тоже высоко и сначала на пуфик запрыгивает , поставили специально , а потом на кровать , а вот спрыгивает иногда уже без пуфика , но я положила коврик , чтоб не скользко было

 
КорМарДата: Среда, 13.12.2017, 21:07 | Сообщение # 518
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Сейчас нашла эту темку, а я думала у нас такая проблема, то ли взрослый Квин стал, то ли толстый - перестал запрыгивать на высокую нашу кровать и ноет по ночам. Я извелась вся. Причем, если вкусняшку покажешь - взлетает только так, а вечером и ночью ноет, спать мне мешает. Положила коробку, ночью по ней не хочет залезать...

 
Марино4kаДата: Суббота, 16.12.2017, 19:18 | Сообщение # 519
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А у нас, видимо, кровать не высокая. И Мотя и Филя толко так запрыгивают, с места. Так и бродят ночью - то у нас поспят, то к девченкам в комнату уйдут, потом опять вернутся... Но то, что собака должна спать на кровати у них даже капельки сомнения не вызывает. happy
 
alferovasvetik025Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 01:17 | Сообщение # 520
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Моя бусинка только со мной ночью спит, при этом яро вытесняя мужа)))) Приходиться делиться smile
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 17.06.2018, 13:52 | Сообщение # 521
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
alferovasvetik025, Как же всё это знакомо smile

 
FYNAДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:47 | Сообщение # 522
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Москва
Статус: Offline
И наш с нами спит. Как-то привыкли так. теперь не отучить. Да и не хочется...
 
alferovasvetik025Дата: Вторник, 19.06.2018, 01:12 | Сообщение # 523
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата FYNA ()
И наш с нами спит. Как-то привыкли так. теперь не отучить. Да и не хочется...

Мне прощу мужа с кровати убрать, чем Бусинку))))) smile
 
nkviburnumДата: Вторник, 19.06.2018, 12:13 | Сообщение # 524
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
alferovasvetik025,
Цитата alferovasvetik025 ()
Мне прощу мужа с кровати убрать, чем Бусинку)))))
бывает, что и убирать не надо - сам уходит и тогда собакину раздолье - полкровати свободно happy


 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 19.06.2018, 13:12 | Сообщение # 525
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
а когда все наши разляжутся))))))))))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |