Суббота, 20.04.2024, 07:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель... - Страница 33 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Орхидея0Дата: Понедельник, 01.05.2017, 22:38 | Сообщение # 481
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
У нас все на лежанке в своей комнате спят кроме Сары,..она спит с нами на кровати)) иногда и Рома с нами спит... тем кто в папильотках больше привелегий, потомучто одной особе Соне, почемуто жутко мешают чужие папи и она пытается их снять.... поэтому в оснлвном в комнате отдельной спят Соня и Фифа ,
 
PorshДата: Вторник, 02.05.2017, 00:00 | Сообщение # 482
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
У меня Проша всегда в кровати спит как минимум пол ночи. Хотя может кочевать туда-сюда и даже на кухню уйти. А если у родителей бываю, то спит с моими родителями в ногах у папы. У них особая любовь . А вообще у меня диван угловой и сплю я на собраном, часть дивана остаётся свободной, а на ней стоит лежак. Так что Проша и в лежанке и со мной одновременно, если мёрзнет, то под одеялом, если жарко, то в лежанке

 
MillicentДата: Вторник, 02.05.2017, 21:11 | Сообщение # 483
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата Porsh ()
У меня Проша всегда в кровати спит как минимум пол ночи. Хотя может кочевать туда-сюда и даже на кухню уйти. А если у родителей бываю, то спит с моими родителями в ногах у папы. У них особая любовь . А вообще у меня диван угловой и сплю я на собраном, часть дивана остаётся свободной, а на ней стоит лежак. Так что Проша и в лежанке и со мной одновременно, если мёрзнет, то под одеялом, если жарко, то в лежанке

А одеяло специально для собаки или ваше?
 
PorshДата: Среда, 03.05.2017, 10:43 | Сообщение # 484
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Millicent, моё. У него есть пледик в лежанке, иногда спит под ним, если я накрою. А ночью я не накрываю, а сам он не может. Вот и лезет в моё одеяло

 
РегинаДата: Четверг, 04.05.2017, 17:20 | Сообщение # 485
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Millicent,
Цитата
для меня эта тема не очень приятная, стараюсь не пускать в кровать.

Каждый решает сам, как поступить
Я не боюсь пускать в кровать - после прогулки всегда мою лапы, мордашку, хозяйство.... И купаю , конечно, так что чистенький и глистов гоняем Лео и себе т в тоже время с ним biggrin


 
PorshДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:57 | Сообщение # 486
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А Проше наконец-то пришла лежаночка, сшитая на заказ. Очень давно хотела именно такую лежаночку, смотрела, пускала слюни. Не из дешевых удовольствие, но оно того стоит. Это Российский бренд, шьют их вручную в Ростове по индивидуальному заказу. Можно выбрать цвет, размер, тип ткани, можно комбинировать материалы и цвета и получить лежаночку вашей мечты. Я подбирала под мебель. Практически попала по цвету.

Лежанка была упакована в тканевый мешок и пленку, чтобы не пострадала. Там же были мягкие игрушки косточка и рыбка. Обычно косточку кладут в подарок для собачек, а рыбку для кошечек, но Проше подарили и то и то. При чем косточку специально для Проши сделали поменьше. У него уже есть такая большая, он с ней играет, но она в рот еле влезает.

А вот сама лежаночка. На самом деле подушка небесно голубая, просто пасмурно, темно, а освещение сильно искажает цвет. Подушечка кстати двухсторонняя. Я обязательно сделаю подробный обзор с хорошими фото, поверьте, там есть что показать!


 
РегинаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:02 | Сообщение # 487
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Porsh, замечательная лежанка!
Прошке повезло и лежанка и две игрушки подарили)))
Проша уже спал в ней? Понравилась?


 
ЯшаДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:17 | Сообщение # 488
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Porsh, ух ты!!! Вы прямо Буржуины... Красота какая...
 
PorshДата: Среда, 24.05.2017, 19:24 | Сообщение # 489
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Регина, по началу воспринял в штыки, не хотел в ней спать. Даже подверг её главному испытанию - стирке. Описал подушку. Не поняла с чего вдруг. Толи обиделся, что мыла и стригла, толи не понравилось, что я пока убирала все на диван свалила, в том числе и Прошу. Но лежанка стойко пережила стирку в машинке, пригодилась возможность снимать все чехлы. Высохла тоже хорошо, за ночь без батарей. Сейчас уже укладывается сам туда, игрушки туда же тащит. Но особой любви пока ещё не случилось. У него не за долго до новой лежанки появилось отличное место под журнальным столиком, он все туда лезет. Конура с крышей)
Яша, очень уж хотелось приличную лежаночку. Все что нравилось было примерно в такой же ценовой категории или даже выше. Решила уж брать на века. Чтобы и постирать можно и ткань прочная. Да и на крайний случай можно будет чехол другой пошить и дешевле выйдет, чем вся лежанка


 
РегинаДата: Среда, 24.05.2017, 23:36 | Сообщение # 490
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Porsh, вот проказник! Может запах не понравился?! Вот и пометил)))
Да , удобно что можно чехол снимать и стирать
Ну под крышей, это жюп отлично, можно спрятаться и всех видеть, а тебя не все видят))) Лео тоже такое место ценит)))


 
Оксаночка9268Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:37 | Сообщение # 491
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
У нас девчонки всегда с нами спят в кровати - Кэсси в ногах, Боня исключительно на подушке у меня в голове или рядом. И Боня никогда не поменяет кровать на диван))). Котя обычно засыпает в лежанке,но когда взгрустнется - среди ночи шлепает на кровать и потихоньку укладывается))) Но главная фишка у Котюни - муж уходит утром рано на работу - Котя сразу укладывается на его место - голову на подушку - всё как положено и похрапывает))) happy
 
ЯшаДата: Пятница, 26.05.2017, 11:42 | Сообщение # 492
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Оксаночка9268, happy
 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 26.05.2017, 18:36 | Сообщение # 493
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Оксаночка9268, happy happy happy Типа муж никуда не ушел - главное сопровождать похрапыванием,для реалистичности happy happy happy
 
nkviburnumДата: Пятница, 26.05.2017, 20:12 | Сообщение # 494
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Оксаночка9268,
Цитата Оксаночка9268 ()
муж уходит утром рано на работу - Котя сразу укладывается на его место - голову на подушку - всё как положено и похрапывает)))

У нас Бонч такой же. Ложится сначала ко мне в ноги, а потом перемещается. Когда муж уезжает в командировки - раздолье Бонифацию, сразу на мужнину половину укладывается и знай себе похрапывает happy


 
ВискиДата: Пятница, 26.05.2017, 20:32 | Сообщение # 495
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, а мы с Кэником вообще "выгнали" Виталика,он от нас убежал к себе в кабинет спать happy нам тоже раздолье happy

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |