Вторник, 07.05.2024, 19:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель... - Страница 28 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 02.01.2014, 20:51 | Сообщение # 406
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Ой девчонки,а моя Стефка не воспринимает домик ночью,только днём. На ночь ей мой халат подавай и обязательно возле кровати с моей стороны.Мы когда её забрали,то на вторые сутки она стянула халат со стула и улеглась на нём,а на следующую ночь повторила всё заново мы согласились с её выбором. бывает редко спит между мной и мужем и обязательно на подушке
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:17 | Сообщение # 407
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Ольга-Стефания ()
то на вторые сутки она стянула халат со стула и улеглась на нём

Мы с первых дней своему что-нибудь клали. В основном это был мамин халат. И по сей день перед уходом мама ему кладёт на кресло свой халат и он сразу на него ложится smile


 
MarlenДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:37 | Сообщение # 408
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
У нас Дэнечка ложится исключительно на подушку, даже в гостях. Нахальненько подминает под себя, и укладывается. В гостях иногда даже ощущаю себя неудобно...)) И согнать его с подушки проблемно. Но ночью всегда ложится в ногах.
 
РегинаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:41 | Сообщение # 409
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ольга-Стефания, на подушке многие спят biggrin
Мы с первого дня клали футболку с нашим запахом в лежанку, чтоб спокойнее было , сейчас тоже любит или на халате или любой вещи спать , когда нас нет


 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 09.01.2014, 20:06 | Сообщение # 410
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, Мы пытались ложить халат в лежанку,не Стефке именно ночью нужно возле моей стороны спать. А ещё она как слышит мой будильник , так сразу же начинает подавать голос-мол "Мамка вставай , а то на работу проспишь!!!" и реагирует так только на мой,на мужа ноль реакции.
 
ki_ta1006Дата: Среда, 22.01.2014, 00:08 | Сообщение # 411
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
У нас сейчас холодно на улице, в квартире не холодно, но прохладно. Так Симба теперь под батареей живет biggrin Выходит оттуда только поесть, поиграть и встретить приходящих biggrin
Так и хочтся к нему под батарею лечь иногда biggrin
 
ДашаСпбДата: Пятница, 24.01.2014, 18:59 | Сообщение # 412
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ki_ta1006, biggrin
а мы осенью и на кухне наконец-то стеклопакеты установили. И в этом году дома жарко, как никогда. Правда и зимы то ещё как таковой не было. Только вот неделю -10 градусов.
Но Микки всё равно спит с мамой, под одеялом. А бывает, что тоже под батарею ложится. Да прям в плотную.
Котяра так постоянно спит на батарее. Иногда боюсь, что загорится biggrin
Им вообше не горячо.




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Пятница, 24.01.2014, 19:00
 
СЕНЯДата: Среда, 05.02.2014, 12:10 | Сообщение # 413
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 97
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
Наш Сеня тоже спит с нами,только увидит постель сразу такой радый и ждет когда я лягу. начинает постилать постель,ровняет лапками.спит сверху одеяла ,но бывает и по середине.но утром мы никогда не просыпаем свой завтрак,как по часам в 7 часов подъем,если я не проснулась еще,то лапкой меня будит. Он с первого дня с нами стал спать,в лежанку даже не заходил,да она у него для игр,прячется там ,грызет что нибудь.
 
MarlenДата: Среда, 05.02.2014, 22:39 | Сообщение # 414
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
У йорков в крови похоже желание на подушках спать... Попробуй наших с кровати или с дивана согнать... Они на полу ложатся только если очень нашкодят....
 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 05.02.2014, 22:48 | Сообщение # 415
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Marlen, Полностью согласна с Вами,особенно если НАШКОДЯТ то пол их любимое место,а ещё исподлобья смотрят невинными глазками ,ждут когда их простят
 
СЕНЯДата: Четверг, 06.02.2014, 00:17 | Сообщение # 416
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 97
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
Цитата Ольга-Стефания ()
если НАШКОДЯТ то пол их любимое место
у нас если нашкодит ,то прячется ,чтоб его не видели и выглядывает,чтоб посмотреть на реакцию.А диван Сеня ни на что не поменяет.Еще у нас проблемка ,днем редко когда сам уляжется спать.может ходить следом целыми днями,нужно с ним прилечь ,тогда уснет,а то может и сам звать на кровать.
 
MarlenДата: Четверг, 06.02.2014, 07:29 | Сообщение # 417
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Наши ни за что не лягут на диване, если даже в интонации нашей им что-то не нравится.. Бывает, муж по телефону по работе разговаривает в других тонах, песов не видно - прячутся. Муж теперь на улицу выходит для деловых разговоров...))
 
СЕНЯДата: Четверг, 06.02.2014, 09:40 | Сообщение # 418
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 97
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
smile
Цитата Marlen ()
Муж теперь на улицу выходит для деловых разговоров...))

у нас такая реакция на голос сына
 
ЛаккушкаДата: Суббота, 16.08.2014, 16:24 | Сообщение # 419
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Кинешма
Статус: Offline
Мой Лаккушка спит только со мной.когда спит с мамой всегда ворочается.лает и не дает спать smile

 
ЯшаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:33 | Сообщение # 420
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Лаккушка, показывай своего Лаккушку!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |