Понедельник, 06.05.2024, 10:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи
Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи
Лубяшка)))Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:26 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lily_n, вот меня и раздражает))))знаешь как его разбаловали и все позволили потом мне говорят твой пес ты и ругай...и потом я плохая а маму мою любит...вчера сново был порыв ревности...просился спать к маме...я не пустила....забрала в комнату...расплакалась что он предатель...так он голову мне на плечо положил и подскулил мне))))но спал со мной в комнате но на кресле...обидела его видители)))
 
Lily_nДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:02 | Сообщение # 62
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Лубяшка))), ну правилько ты хозяка тебе и воспитовать wink
 
ЭвелинаДата: Пятница, 18.10.2013, 13:45 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Раньше я думала, что вся эта ревность - глупость. Моя Евочка живет у меня чуть больше недели. И пришла ко мне подруга, на нее взглянуть. Моя собачка приняла ее очень хорошо, облизала ей лицо и долго сидела у ее ног. И я почувствовала ревность!!!! А мой муж тоже наверно ревнует. Когда я ласкаю собачку и сююсюкаю, он недовольно поглядывает. Хотя сам же ее мне и купил. tongue

Сообщение отредактировал Эвелина - Пятница, 18.10.2013, 13:46
 
ЯшаДата: Пятница, 18.10.2013, 13:57 | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Эвелина, ревновать моему мужу надо... Когда мы с ним ругаемся, Яша может пять дней не выходить в его комнату вообще. Моя собака, настоящий компаньон...
 
ВискиДата: Пятница, 18.10.2013, 14:07 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
я бы только рада была если бы Кенючка больше времени проводил с Виталиком или вообще чтоб его больше любил,но он же мой хвостик,а один раз решили на Кеника посмотреть и начали с Витой в шутку ругаться, собачонка бедная бегала от меня к нему и лизала обоих,мол хватит ерундой заниматься и вообще думает что это его ругают

 
Орхидея0Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:07 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
К членам семье не ревную... дети знают что их трогать нельзя...а мы с мужем говорим что это еще одни наши дети...и они к нам одинаково относятся...даже например я делаю
Все что косается груминга..но и у мужа свои обязанности есть...ногти им стрегет исключительно он..я ни разу этого не делала...если они лчгут спать с его стороны...я знаю что минут через 20 они придут ко мне или уйдут в ноги посередине tongue
 
эстельДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:35 | Сообщение # 67
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Девочки, вы не понимаете просто, какие вам попали в руки сокровища! Пусть они любят ваших родных и близких! Главное, чтобы не кусались и не злились! А представьте, что вашу любимочку никто не любит и обходит стороной, потому что она видит только хозяйку и больше никого не признает?! Тоже не хорошо. У меня Феня любит ВСЕХ! Да, я иногда психовала по-первости. Но сейчас, когда к нам в дом приходят или маленькие щенки, или маленькие детки и она всех любит - Я РАДА ! smile А недавно принесли на передержку щенка 5 мес - и Элечка отнеслась к ней нежно, и даже спали вместе на собачьей кроватке! Это огромное счастье, что наши песики не принесут никому вреда, а большую часть жизни они все равно с нами и мы будем с ними всегда; и в горе и в радости! Так что, девчонки, наши собаки ПРЕКРАСНЫ в своей доброте!
 
JulkaДата: Пятница, 01.11.2013, 00:45 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Эстония
Город: Tartu
Статус: Offline
А у нас оказалось такая проблема. Наш малыш (Джой) любит нас с мужем обоих, это точно, ну может меня чуток больше smile Постоянно рядом со мной, если я в ванной, то не отойдет от двери, пока я не выйду. Но и с мужем у них есть общие "мужские игры", которые мне не дано постичь. Так вот, с недавних пор возникла проблема с ревностью со стороны нашего Джойки, только вот к кому из нас - не знаю. Если мы с мужем начинаем как-то близко обниматься, дурачиться, громко чмокаться и тд, то Джой с рыком бежит к нам, пытается вклиниться между нами, при этом легонько покусывая (и постоянно меня, никогда мужа). Муж шутит, что у него инстинкт, малыш понимает, что он (муж) глава стаи и что в данный момент пытается меня "съесть". И поэтому мелкий пытается принять участие в делёжке мяса (меня). happy Я естесвенно обижаюсь, но потом становится смешно. Так как бороться с проявлением такой ревности?
 
baby_boДата: Пятница, 01.11.2013, 02:39 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Julka, ого у вас история. я даже без понятия можно ли с таким бороться. у нас наша старшая охотничья ооочень отца ревнует к младшей, а сейчас к овчарке оооочень сильно ревнует. она овчаренка прям кусать начинает, когда отец его гладит. и тут мне кажется ничего не сделаешь толком. она просто его оочень любит (аж морда трусится за ним).

а Гуччи я ни к кому не ревную, он у меня хоть и всех любит, но все равно спать приходит ко мне, гулять без меня идти не хочет. делали эксперимент на улице: гуччи гулял без поводка, а я с парнем разошлись в разные стороны, гуччи побежал за мной, потом он его позвал, гуччи к нему подбежал хвостиком вильнул и пулей бросился за мной. так что мой ребенок, это только мой ребенок! biggrin


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
lekcaДата: Пятница, 01.11.2013, 10:02 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 90
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
У меня Питюня по моему всех домашних любит одинаково сильно...но всех по разному....мужа слушается,по моему он для него авторитет...как вожак стаи....я для него ,как мамка...погулять,накормить,помыть,почесать,и.....полизаться...хотя лижет он всех нас. biggrin Дочь для него как ровня...как щенок...сколько она его не ругай...он ноль эмоций...а вот нашу старую бабушку он так снисходительно полизывает ...и покусывает ...так не злобно,балуясь...мы все смеёмся...говорим..бабуль...он понимает,что ты старая,больная особь...с тобой беситься нельзя biggrin
Смужем например у них каждый вечер ритуал..прежде чем лечь спать ..они в постели бесятся минут 10..и без этого Пит спать не ляжет...подходит время,Питка садится на кровати и ждёт мужа...поскуливает...мол я тебя жду...а ты не идёшь biggrin
Так что любви ко всем у нашего Питки хватает....и ревности ни у кого нет...а уж нашей любви у него тем более с избытком smile
 
baby_boДата: Пятница, 01.11.2013, 14:38 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
как у вас классно роли распределены! хотя вы знаете..у нас тоже своеобразные роли. когда приходит мой парень гуччи четко знает что он может с ним побеситься, поиграть, а если тот строго говорит: гуччи иди сюда, это знак того что нужно прятаться потому что сейчас он меня схватит и будет держать, а мама будет толи стричь меня, толи расчесывать, толи еще как-то мучать happy

меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
rysyaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:19 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я не ревную. Мне кажется, что Жастик всех любит одинаково))
 
MarlenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:51 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Дэнька - любимчик мужа - бегает к нему жаловаться, если я постыжу или поругаю немножко... Ронька в основном ко мне бегает жаловаться... У нас сейчас жуткая конкуренция за хозяйскую любовь: с возрастом у собачат это все ярче проявляется... Иногда думаю: мне ещё бы одну руку, чтобы гладить одновременно троих...))
 
БоксюшаДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:25 | Сообщение # 74
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
Мне кажется Бокс у нас любит всех без разбора=) Ну кроме других собак разумеется=))
 
ВикуляДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:38 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
А у нас в семье муж с Чикой только играет, авсе остальное делаю я. Когда поругаю ее, она бежит к нему и он ее жалеет... И мне обидно, что воспитатеьный момент сводится на нет sad А муж отмахивается когда его ругаю...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |