Понедельник, 06.05.2024, 09:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи
Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи
АленкаДата: Среда, 07.09.2011, 21:49 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
НаткинаЖужа, так может брату лапочку-сыночка мохнатого)))) тогда никому обидно не будет biggrin
 
NadjaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:35 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
mamasade, даже не мечтайте, biggrin здесь невозможно на кого то обижаться!!! biggrin
А брат молодец!!! Таких ответственных мужчин побольше бы!!!! Я тоже за то чтобы ощастливить его йориком!!!! happy happy happy


 
Лубяшка)))Дата: Среда, 26.09.2012, 21:07 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я жорика ревную очень не знаю даже почему))))))))) меня с серегой это ясно))мы же его папка и мамка))) он маму мою очень любит..и мужа сестры,они его с рук кормят)))играют))была ситуация когда в этот раз приехали в брест жора кинул меня и пошел спать к маме так было дня 3 и я к нему подходила бусять он отворачивался...и я потом расплакалась...обидно стало что всю душу в него вкладываю..и мысли же сразу что он не любит меня..и короче представьте картину 8 утра блондинка рядом спит муж..плачет и на руках держит йорка...и отчитывает..ах ты нахал такой я для тебя все делаю...я с тебя пылинки сдуваю..а ты козел не благодарный...н у и кучу в этом роде...у него такие глазищи испуганные были...весь день он ко мне не подходил..а спать пришел ко мне...облизал и принес свою колбасу..типо мамка я соскучился и давай мириться, я сново расплакалась только от радости)))и теперь спит только со мной))) а теперь я понимаю...что меня он итак каждый день видит а их 3 месяца не видел и соскучился больше чем по мне...поэтому пытался им уделить больше внимания)))у сестры сейчас любит сидеть на пузике)))ей скоро рожать))и жорик на своей сестричке двоюродной катается))
 
ксюДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:33 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
у меня она ко всем относится одинакого!)))) а хотелось бы чтоб меня любила больше всех))))))
 
РегинаДата: Суббота, 10.11.2012, 23:52 | Сообщение # 50
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
я жорика ревную очень не знаю даже почему)

потому что любишь
а йорки как я заметила больше к мужчинам тянутся и сильно им радуются,хотя мы больше им уделяем времени -и кормим,купаем ,гуляем и тд


 
Lily_nДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:18 | Сообщение # 51
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
играют))была ситуация когда в этот раз приехали в брест жора кинул меня и пошел спать к маме так было дня 3 и я к нему подходила бусять он отворачивался...и я потом расплакалась...

у меня тоже такое)) когда сестра приезжает спит только с ней))) тоже психовала, но теперь норм.))) Юлька, они же хорошие все разрешают, не ругают...))) это хозяин любимый - строгий, но справедливый!!!! не переживай))) wink

Quote (Регина)
а йорки как я заметила больше к мужчинам тянутся и сильно им радуются,


ой не знаю... радость это до, но ревнует мой страшно))) частенько такая бойня за место под солнцем)))) biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Lily_n - Воскресенье, 11.11.2012, 00:19
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:22 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (Регина)
йорки как я заметила больше к мужчинам тянутся
Не только йорки. У Фильки к папе тоже особое отношение - когда папа дома, Филимон всегда около него. Ко мне прибежит, отметится "я здесь, нетеряй меня" и обратно. А уж если папа лег на диван - ложится сначала в ногах, потом медлено переползает выше и выше, пока не окажется на шеее вместо воротника и спокойно засыпает.
 
КорМарДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:10 | Сообщение # 53
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Марино4kа)
потом медленно переползает выше и выше, пока не окажется на шее вместо воротника

biggrin biggrin biggrin Филя - красавЕц!!!!


 
НадинДата: Вторник, 13.11.2012, 15:56 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ревную... но больше к чужим людям... не могу, сильно мне не нравится что она ко всем бежит и на руки просится, ну что это такое?!
одергиваю, мол Люси нельзя , не пачкай людей лапками, но большенство присаживаются и начинают с ней сюсюкать.... БеСССССИТ прямо!
 
РегинаДата: Вторник, 13.11.2012, 15:59 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Надин, повзрослеет и уже так бежать не будет ,
Лео тоже бегал ко всем на улице когда щенком был ,я переживала ,а потом перестал


 
Lily_nДата: Вторник, 13.11.2012, 18:20 | Сообщение # 56
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Надин, мой тоже ко всем бежит как к родным))) и такой любопытный, голоса слышит и останавливается)) если ему говорят, что он красивый, зайка... то вообще начинает целоваться...
хотя сечас уже немного лучше стало)) раньше это вообще был какой то ужассссс
 
НадинДата: Среда, 14.11.2012, 15:25 | Сообщение # 57
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
и вот как её от этого отучить? муж так вообще из-за этого с ней гулять ходить не хочет sad
никакой серьёзности говорит, типо она и тебя то в легкую так бросит и к другим побежит...

хотя когда я захожу в магазин а он с ней на улице, она пластом лежит на земле... и никуда в жизни не уйдет без меня, хоть за поводок её тянут...
 
Lily_nДата: Суббота, 17.11.2012, 03:23 | Сообщение # 58
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Надин, я не знаю))) своему говорю нельзя, пойдем со мной, молодец))) реагирует))) если заблаговременно сказать он остановиться и пойдет, главное чтобы люди не говорили с ним)) заговорили все ложись, хвотом виляет... ))) но уже лучше раньше надо было оттаскивать....
думаю должно пройти время... и реакция будет менее интенсвная, но все равно будет, потому как порода не сторожевая....
нужно вырабатывать рефлекс!!!
 
HaTkaДата: Суббота, 17.11.2012, 07:00 | Сообщение # 59
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Пушкино
Статус: Offline
Я Абушку тоже ревновала поначалу. А сейчас уже нет, он как хвост за мной ходит. Так что если с ним кто то возится и он довольный, то мне радостно за него. А то бедный ребенок когда я занята страдает. Правда стоит мне уйти из помещения где он с кем то играет, он сразу несется за мной. А тут недавно в магазин ходили, его со свекровью на улице оставили, так она после этого сказала больше ни ни. Он устроил такую истерику, рвался в магазин.
 
NIKOДата: Суббота, 17.11.2012, 08:07 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вот,а у меня всё наобарот.Кагда Дуся была маленькая,обходила всех людей ,а када начинали с ней говорить,вообще забиралась ко мне на руки,чут-ли не пешком.А сейчас ей надо к каждому подойти и понюхать,но страшно! :(Стала её одёргивать,говорить нельзя,но всё равно любопытство побеждает biggrin

Сообщение отредактировал NIKO - Суббота, 17.11.2012, 08:08
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |