Понедельник, 06.05.2024, 05:05Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи
Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи
Tay28Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:28 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Страна: Российская Федерация
Город: Апатиты
Статус: Offline
Quote (Мачо)
а в последнее время стал бросаться на ту собачку, которую я на руки возьму и сам просится потом. чтобы я его взяла

Сочувствую, Филимошка, так поступает с нашей же кошкой.
Про собак я даже лучше промолчу. cool
 
NadjaДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:16 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
Начала ревновать Изюму к мужу wacko Она его бльше любит, хотя естественно вся забота о ней на мне. Муж может ее погулять вывезти(когда у меня нет времени), ну спинку почесать...А Изи млеет просто от него, встречает каждый раз так, будто месяц не видела и готова идти за ним на край света biggrin Вот и что это такое за безобразие???)))))

 
цезарьДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:26 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Nadja, biggrin biggrin biggrin biggrin ,
Quote (Nadja)
Вот и что это такое за безобразие???)))))

многие пёси млеют именно от мужчин, это нормально
 
NadjaДата: Вторник, 06.09.2011, 17:23 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
Вот-вот, сразу видно что особь женского пола!!!))))))))) Я говорю теперь что с таким раскладом скоро йорка-мальчишку заведу, и он меня любить будет!))))) biggrin biggrin biggrin

 
mamasadeДата: Вторник, 06.09.2011, 17:28 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Боже упаси, ревновать!! У нас Цаца второй день,вернее ночь на распутье с кем спать! Раза три четыре прибежит то ко мне , то к зятю. Мечется.
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:12 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Nadja,
Quote (Tay28)
Начала ревновать Изюму к мужу

wink не стоит. Мачо мужа просто обожает. Он готов его вылизывать всего полностью, не побоюсь этого слова biggrin особенно по вечерам. Как начнет лизать глаза, уши, нос, щеки, живот и т.д. biggrin biggrin biggrin biggrin а я так люблю этим любоваться. Он от него отмахивается, так как лицо вытирать приходиться. а этот еще больше лезет biggrin
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:47 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
У нас тут такая история была:
Приехал к нам мой брат на недельку, так Жужка просто млела от него, а этот (раньше все подкалывал меня, "Что ты с собакой как с дитем возишься?") видели бы вы ентого мужика. Домой приходит на коленки бухается и давай с ней бусякаться.
Так брат у мамы даже спрашивал "А Наташа не будет ревновать?"
Блин какая глупость, я ведь Жужку люблю, если ей нравиться гулять с ним, я только рада, вот если бы обижал - ох, тут бы ему не поздоровилось, а так смотрела и хихикала с их игр!!!

Правда по отъезду были вознаграждены ложной беременностью. Нанюхалась тестостерона и тут же кормящей мамашей прикинулась. biggrin biggrin biggrin
 
mamasadeДата: Среда, 07.09.2011, 10:13 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
НаткинаЖужа, ха-а-ха. Ничего себе брательник-какую любовь вызвал Жужки!
 
АленкаДата: Среда, 07.09.2011, 14:27 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
Нанюхалась тестостерона и тут же кормящей мамашей прикинулась.
офигеть... да, неожиданный фердибобль biggrin biggrin biggrin
а мне как-то не ревнуется. Хотя Мишель та еще предательница и изменщица. Перед мужчинами она аж стелится. Единственный мужичок, который не вызывает у нее бурного восторга, это мой младший сын. По ее иерархии он где-то рядом с плинтусом находится, а так четко выделяет мужские особи и всякие знаки внимания им оказывает. Но самая ее любовь - это я, а у меня - она)))
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 07.09.2011, 14:32 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
Правда по отъезду были вознаграждены ложной беременностью

Ты Брату об этом не говорила??? biggrin biggrin biggrin
Хотела бы я реакцию посмотреть biggrin happy
Quote (Аленка)
Единственный мужичок, который не вызывает у нее бурного восторга, это мой младший сын. По ее иерархии он где-то рядом с плинтусом находится,

Ааааа КАкие вы забавные biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

У нас Керри тоже всех любит и мужчин любит и женщин, но как то Маму ни на кого не меняет - везде со мной, и даже если где с кем затискается, опомнится и меня проверять нужно.
Они такие преданные - абалдеть
 
NadjaДата: Среда, 07.09.2011, 17:55 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
Вот это да! Сколько обсуждений по поводу ревности!!! Сразу поясню что моя ревность шуточная и по-доброму, а то как-то слишком серьезно восприняли! biggrin biggrin biggrin я в восторге от того как муж ее любит, хотя изначально даже мысли не допускал о собаке в доме, а сейчас говорит что собаки в доме и нет, а доча есть, самый младшенький ребенок!!! happy
Аленка, вот и у меня Изюм младшего сынишку тоже считает по иерахической лестнице ниже себя, старшего сына как друга-ровестника воспринимает, а мужа любит нежно и преданно!!!)))
НаткинаЖужа, ничего себе!!!! Вот это деваха влюбилась, аж до ложной беременности! biggrin А брат в курсе? Как отреагировал то?


 
mamasadeДата: Среда, 07.09.2011, 18:06 | Сообщение # 42
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Nadja, да вы только не обижайтесь. Нам бы поболтать. никто я думаю не осуждает. А все деляться про себя любимых!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 07.09.2011, 20:35 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Nadja, ну понятно конечно что вы по доброму, кто же тут по злому - с такими малышами нереально в принципе злиться, практически biggrin
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 07.09.2011, 20:57 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Ты Брату об этом не говорила???

Quote (Nadja)
А брат в курсе? Как отреагировал то?

Ага! biggrin biggrin biggrin Я теперь его так и подкалываю "Приехал, помотросил и бросил, а несчастная дама теперь молоко не знает куда девать!" biggrin biggrin biggrin
Брат правда не смеется..., он тоже проникся к ней любовью и очень переживает... И когда я с ним так шучу, говорит, что я не мать, а мачеха..., злобная мачеха. biggrin biggrin biggrin
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 07.09.2011, 21:04 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, яяясно брат понимающий попался, чувствует ответственность за даму biggrin biggrin biggrin happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Ревнуете ли Вы свою собаку к другим членам семьи
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |