Воскресенье, 05.05.2024, 13:51Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Наказание - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Наказание (Интересно как кто наказывает своих Йорков?)
Наказание
LillitДата: Четверг, 10.03.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вот мне очень интересно как кто наказывает своих Йорков?Очень не простая эта задача.

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, если я и наказываю, то беру за шкирку и начинается тряска happy вроде помогает
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Я наказываю газетой по попе (не больно, но обидно) и игнором - самое страшное наказание для Жужи! wacko
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа,
Quote (Мачо)
наказываю газетой по попе

это тоже у нас бывает, но чаще тряска happy , а игнор просто убийственно для них. Как это так, на него не реагируют happy
 
ДашаСпбДата: Четверг, 10.03.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Я считаю, что для йорка самое страшное наказание-это игнор. Они очень общительные. Любят быть в центре внимания. А если все сразу вдруг не обращают внимание, значит что-то случилось. Но я ни просто например увидела лужу и перестала общаться. А сперва строго с ним разговариваю, показываю ему эту лужу. А потом разворачиваюсь и ухожу. На моего это очень действует. Но во всём должна быть мера. Это не значит, что его надо игнорировать целый день. Меня хватает очень ненадолго happy Зато скоько у него радости, когда я говорю:
-Микки, давай мириться?)
А до игнора я пробовала его и трясти, и ругала, и газету показывала. Но толку никакого. Он после этого мне назло пакостил.
У нас проверенный способ-строгий, уверенный голос (но ни в коем случае не крик) и игнор.


 
masiaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Нам тоже бывает пора наказывать!!Ну мой повышенный голос делает свое!!Она все понимает!!!Дело в интонации!!!и очень часто ее стыжу если что то не так!!!она сразу ушки приопустит, глазки не знает куда спрятать, стыдно ей становиться!!! happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал masia - Четверг, 10.03.2011, 21:17
 
ДашаСпбДата: Четверг, 10.03.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (masia)
стыдно ей становиться!!!

Наверное куда-нибудь бежит прятаться?)


 
LillitДата: Четверг, 10.03.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, гнор и строгий голос не всегда действуют. wink Очень трудно сохранять серьезность happy глядя на милую мордаху,чем хитрюги и пользуются.Улавливают малейшую интонацию,мимику.У меня получалось только когда на кровать на писала angry Я только сказала,не крикнула!!!"это кто сделал" Лазуриту как ветром сдуло за папу.У нее такой испуганный был вид,как будто я ее ударила cry Весь вечер,всю ночь я ее игнорировала,но она и не пыталась на контакт идти.Спала на голом полу даже в домик не пошла.Утром отползает,глаза прячет чуть не плачет.Мне так ее жалко стало sad обняла в маковку поцеловала и в кроватку греться.Правда больше на кровать никогда не писала!!!Но в других случаях окрики не действуют.А от шлепанья газетой или полотенцем она приходит в неописуемый восторг smile

 
ДашаСпбДата: Четверг, 10.03.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Lillit)
А от шлепанья газетой или полотенцем она приходит в неописуемый восторг

happy Собака-мазохистка.

У всех собак характеры разные (так же, как и у людей). Я написала о наказание, которое действует на моего. Но не призываю всех игнорировать своих собак. Никто не знает вашу собаку лучше вас. И методом проб и ошибок каждый находит для своего любимца своё наказание. Я всего лишь поделилась) Лучше бы конечно совсем без наказаний. Но идеальных собак не бывает!)
Да и с идеальной собакой мне кажется было бы скучно жить happy




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Четверг, 10.03.2011, 21:53
 
LillitДата: Четверг, 10.03.2011, 22:09 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Собака-мазохистка.

Хулиганка она roll Без наказаний не как нельзя sad как еще дите поймет что хорошо ,а что плохо.Как только найти такое чтоб доходчиво и без истязаний.Все таки с крупными собаками проще.А эта прям веревки из нас вьет wacko Это плохо.


 
ДашаСпбДата: Четверг, 10.03.2011, 22:10 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Lillit)
А эта прям веревки из нас вьет

Возраст такой. Показывает вам, что она главная в доме angry happy


 
MarushaДата: Четверг, 10.03.2011, 22:11 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
нам наказывать Мольку непросто: только посмотришь на нее, все, сердце тает.. Но вес равно, надо. Громкий голос (не крик), игнор - не выносит. Заметили, как хозяин журит папу Молькиного - он берет его за щеку, смотрит псу в глаза и говорит: "Нельзя "



 
masiaДата: Четверг, 10.03.2011, 22:18 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, да и прячемся, и голову опустит и стоит как вкопанная!!!
Бывает с ней беседы веду!!!Но мне кажется все без толку она пойдет к папке и все!!или на оборот если он ругает она вообще не в понятках ко мне летит!!! happy
 
ДашаСпбДата: Четверг, 10.03.2011, 22:29 | Сообщение # 14
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (masia)
или на оборот если он ругает она вообще не в понятках ко мне летит!!!

Правильная тактика. Ищет защиты у того, кто не ругает)
Моя мама вообще Микки ни за что не ругает. Так он чуть что, сразу к ней бежит. Или если например резко побежал к ней и стал лизаться, значит что-то натворил.


 
АленкаДата: Пятница, 11.03.2011, 11:53 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Я Мышь с самого начала, когда она еще совсем мелкой и проказливой была, пыталась наказывать газетой. Не больно, но у собы была такая реакция жуткая... sad она огрызалась и становилась как звереныш. Пришлось отказаться. Теперь громкий голос, и команда "Иди в будку!" и не замечаем долго-долго. Нас трое, я и мальчишки. Получается тройная реакция, кто первый заметит пакость, первый начнет ругать и выговаривать, тут же подтягиваться начинают все, кто в квартире, каждый свое веское Бе Мишеле скажет, она как креветка уползает в домик и оттуда выглядывает на всех - простили или нет.
А самое интересное, что у них есть память happy я вчера вечером достала 3 маленьких картинки , которые у меня над диваном висели, а Мышь из в свои полгода сгрызла, показывала ее проказы подруге. Мышь увидела, ухи прижала и от греха подальше отползла в будку. Вся такая виноватая-виноватая happy happy happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Наказание (Интересно как кто наказывает своих Йорков?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |