Пятница, 26.04.2024, 12:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Половое созревание собак для вязки . Вязка.(видео) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Половое созревание собак для вязки . Вязка.(видео)
Половое созревание собак для вязки . Вязка.(видео)
Nastya55Дата: Среда, 30.01.2013, 06:34 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Девочки будьте добры перекиньте меня в тему или подскажите где почитать о нашей странности и половом влечении)))))
Суть в том что моя девочка иногда насилует ноги, подушку, одеяло. Движения делает такие же как мальчик - обхватив ногу двумя передними лапками и трется писюхой очень тщательно и увеличивая темп, иногда трется до тех пор пока не устанет и не повиснет на ноге, отдышится и снова в бой! Кряхтит и сопит от удовольствия размахивая головой! Занимается простите за слово "онанизмом" давно! Ну как давно - примерно с 5-6 месяцев это проявилось и до сих пор каждый день по несколько раз! Причем ноги мужа ей нравятся больше, она прям гавкает с психом когда они не так расположены))) он их переставит и она сразу лапку перекидывает как на коня и поскакала....))) А может её тянет к мужскому полу, может жениха ей надо или таблеток успокоительных???
Мы присекали, ругали и она нас переставала трогать но стала пристраиваться к гостям. Стыдно если честно...Но смирились и меньше обращаем уже внимания.
Ветеринар посмеявшись сказал что такое бывает, я постеснялась задать более глупые вопросы.
НО нормально ли ЭТО????
 
LillitДата: Среда, 30.01.2013, 06:53 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Nastya55, Пресекать такое нужно сразу и жестко.Не понимаю почему вы позволяете такое с собой делать surprised Это не имеет отношение к половому созреванию-просто дурная привычка+доминация.Суки иногда имитируют акт друг с другом или с игрушками,но только в пик течки.

 
РегинаДата: Среда, 30.01.2013, 12:02 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Nastya55,
вот тема
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/50-335-1
пресекать такое поведение !


 
Nastya55Дата: Среда, 30.01.2013, 14:10 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Lillit
Я то не позволяю с собой такое делать и ругаю и отгоняю, муж редко обращает внимание. Я иногда игрушками отвлекаю.

Регина, спасибо за ссылку, пошла я в ту тему.
 
Орхидея0Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:18 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
У подруги у йорочки началась течка...хочет повязать....просит у меня помощи..что мне нужно знать??
 
OxanaLДата: Суббота, 23.03.2013, 05:54 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
tuzik, С Доней чтоли вязаться будит? Развязывать кобеля на неопытной суке нельзя. А если есть другой кобель, то пусть хозяйка того кобеля помогает!
 
ЛенаГарикДата: Суббота, 23.03.2013, 06:24 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Цитата (tuzik)
У подруги у йорочки началась течка...хочет повязать....просит у меня помощи..что мне нужно знать??

В смысле? Вас просят выступить в качестве инструктора по вязкам? Или просят повязать вашим кобелем? Сука развязана или нет? Кобель развязан?
Если имеется ввиду второй вариант, а ни сука, ни кобель не развязаны, то ищите специалиста, который проследит за процессом и поможет, если понадобится. Иначе можно травмировать кобеля, можно пропустить пиковые дни у суки. У нас такие люди называются "инструкторы по вязкам" (их могут посоветовать знающие заводчики или в клубах), как у вас там - не знаю.
 
Орхидея0Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:09 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Оксана-Феня, ЛенаГарик, нет вязатся не с Доней...сука не опытная...тот кабель незнаю...у меня просят как вычислить благоприятные дни....ну и можно сказать побыть инмтруктором....у всех же бывает в первый раз))))
 
РегинаДата: Суббота, 23.03.2013, 12:17 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (tuzik)
можно сказать побыть инмтруктором.


tuzik, а ты развязывала кобелей? это же специалист должен делать ,чтоб не навредить

и не вовремя течки ищут кобеля ,а раньше ,сизучают его родословную,его пометы ,каких щенков дает и тд.....более серьезно подходить к вязке надо


 
Орхидея0Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:27 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Регина, кобелём пусть хозяйка занимантся..я её об этом предупреждала..мне просто надо рассказать как что и когда...я её предупреждала ,что я бы на её месте совсем не вязала..
мелкая она и тонкокостная...сегодня сама её взвешу.
Но мне кажется там и 2 кг нет
 
ЛенаГарикДата: Суббота, 23.03.2013, 21:38 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Цитата (tuzik)
мелкая она и тонкокостная...сегодня сама её взвешу.
Но мне кажется там и 2 кг нет

Абзац! sad
 
Орхидея0Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:29 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
ЛенаГарик, вот и я о том же...но отговорить не получается.... sad год отговаривала...но она просто бредит мыслью повязать её..тот кобель 2050.... говорю большой для её девочки.да и не знает она ничего про него....какие родители...какие братья сёстры...какие щенки если он развязан...и сама его не видела....по телефону описали так....весь чёрный,лапки чуть чуть рыжые и на голове чуть рыжего..и это в 2 года...у меня первый вопрос был...а не кучерявый ли happy
Еле уговорила проглистить её....о прививке и слышат не хочет..2 года прививку делали только в 3 месяца.... зубов лишних огого...рот в плачевном состоянии....а как пуповину перегрызать..инфекцию же занести может...короче не отговорить....остаются хоть помочь...
 
Lily_nДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:07 | Сообщение # 28
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tuzik, ЖЕСТЬ! angry angry angry angry
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:25 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата (tuzik)
короче не отговорить....остаются хоть помочь...
При всех проблемах с сукой очень возможны осложнения и во время вязки, если кобель неопытный, и во время беременности, и во время родов и далее при таком отношении хозяйки. Виноватой будешь ты, Альбина. Все шишки полетят на тебя. Подумай об этом.


Сообщение отредактировал Марино4kа - Воскресенье, 24.03.2013, 08:26
 
OxanaLДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:22 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Цитата (tuzik)
но она просто бредит мыслью повязать

Цитата (tuzik)
Еле уговорила проглистить её....о прививке и слышат не хочет..2 года прививку делали только в 3 месяца....

Цитата (tuzik)
зубов лишних огого...рот в плачевном состоянии


Слушайте, бедная собака! sad Бедные будущие щенки и их потенциальные хозяева!!! Альбина, и это твоя подруга????? И ты так просто об этом говоришь?

Цитата (ЛенаГарик)
Абзац!


Я бы сказала по жесче((( angry
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Половое созревание собак для вязки . Вязка.(видео)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |