Суббота, 20.04.2024, 12:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Половое созревание собак для вязки . Вязка.(видео) - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Половое созревание собак для вязки . Вязка.(видео)
Половое созревание собак для вязки . Вязка.(видео)
мяучкаДата: Четверг, 23.03.2017, 06:10 | Сообщение # 76
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Хороший инструктор повяжет хоть"табуретку"
 
КасяДата: Четверг, 23.03.2017, 11:56 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 25
Страна: Украина
Город: Черкассы
Статус: Offline
Девочки, спасибо за отзывы.
Кобелю нашему год и семь месяцев. Игрушки "имел" все, какие мог достать с шести месяцев. Все попрятали.
Девочка, которая течет - глава стаи.
Собак держим сейчас по разным комнатам. Выпускаем в одну только под присмотром. Пока он отдельно, никаких проблем. Спит себе, гуляет, кушает хорошо. Когда вместе - вместе гуляют как обычно. Она ему попу под нос сует, а он ноль внимания.
Эту течку мы и планировали пропускать. Просто как-то непонятно, почему он не хочет.
Сегодня 10-й день.
 
kuzashka0Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:15 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Цитата
Хороший инструктор повяжет хоть"табуретку"

Если "табуретка"-девочка. Как технически предлагаете произвести это с нехотящим мальчиком? У кобеля может быть просто слабая половая конституция(гормонов мало по-простому), тут никакой инструктор не поможет. Да и зачем в таком случае? Что такого великого можно получить от этого кобеля? Наразводили собак, которые сами даже повязаться не могут.

Простите, я не знаю ваш возраст, мяучка, поэтому не углубляюсь в физиологию
PS Кася, это теоретические споры, возможно, не имеющие отношения к вашему случаю. Но уж наболело



меня зовут Наталья


Сообщение отредактировал kuzashka - Четверг, 23.03.2017, 12:18
 
LillitДата: Четверг, 23.03.2017, 13:23 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Кася, во-первых садки на игрушки это скорей развлечение и "дурная" привычка,размножению не коим боком не относится)Во-вторых совсем необязательно кобелю "страдать" по суке(тем более своей),настанет час "х" и выстрелит.В третьих действительно не каждый кобель=хороший активный производитель от природы и сам догадается как действовать.Как правило кобеля развязывают на уже опытных,хорошо вяжущихся суках.

 
мяучкаДата: Четверг, 23.03.2017, 13:53 | Сообщение # 80
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
kuzashka, не нужно знать мой возраст. Если я пишу значит знаю о чем речь. У меня достаточно кобелей и кол-во вязок, чтоб об этом говорить.
И инструкторов достаточно которые повяжут"вручную"во всяком случае в нашем городе.
Другое дело зачем вяжут кобелей и сук, тут я соглашусь. Но ответ как всегда просто "нашему красавцу/ице нужно для здоровья" (а хозяину для получения дохода
 
kuzashka0Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:07 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
мяучка, будем считать, что уже 18+. И раз вы такая опытная, то приведите мне хоть один пример, когда неинтересующимся кобелем ваши опытные инструкторы повязали? Нет, не голословный, а с подтверждением. Пока я не увижу-не поверю. Как вы прикажете этому кобелю вытащить член, если у него нет желания? Или будете вручную его тащить? Да хоть как его держи или ставь-если нет влечения-то не высунет и нечего будет в суку запихивать хоть вручную, хоть как.
Извините за физиологические подробности, форумчане



меня зовут Наталья


Сообщение отредактировал kuzashka - Четверг, 23.03.2017, 14:09
 
КасяДата: Четверг, 23.03.2017, 14:13 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 25
Страна: Украина
Город: Черкассы
Статус: Offline
Суку мы вязать планировали. Не в эту течку, но планировали.
Габариты кобеля и суки нас устраивают. Родители у обоих сторон хорошие, здоровые. Самих собак растим именно для того, чтоб разводить.
И тут - на тебе! Оне ее не хотят!
Повезем попозже к опытной девочке. Посмотрим, как будет себя вести.
 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 23.03.2017, 14:23 | Сообщение # 83
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
kuzashka,( отвечу с компа) видео этого "кино" я не снимаю. Чтоб кому то чтото доказать. Или дать план действий новичку ( знаю таких кто самостоятельно пробовал )
А вы не задумывались как без желания, даже больше скажу без течной суки сдают кобелю спермограмму или сперму для замораживания?
 
LillitДата: Четверг, 23.03.2017, 14:39 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, biggrin )})

 
kuzashka0Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:36 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, и где здесь вязка? Это уже ветеринарная манипуляция по искусственному оплодотворению(осеменению). Вязкой считаю естественный процесс; возможно, с помощью человека, но естественный.
Мне план действия не нужен-у меня кобель вяжет сам с первого раза и более того, терпеть не может, если пытаются вмешиваться.



меня зовут Наталья
 
мяучкаДата: Четверг, 23.03.2017, 16:24 | Сообщение # 86
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Если вспомнить начало темы то разговор начинался как осуществить с нехотящим мальчиком.
Это тоже процесс с помощью человека...стимулирование кобеля тобишь его возбуждение.. а затем уже опять с помощью инструктора член кобеля направляется в петлю суки(ну это если описание в 2 словах).
У меня тоже было личных вязок моих собак около 200.. поэтому прекрасно понимаю все процессы.. А по поводу кобель вяжется без вмешивания в процес,это конечно здорово до поры до времени я тоже так считала..пока неслучилась не приятная история
 
Орхидея0Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:02 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Кася, кстати еще есть один способ.. разлучить кобеля и суку на пару дней.. имею ввиду именно чтоб жили в разных домах или квартире пару дней... он может не хотеть потомучто привык...а разлука поможет соскучится и почуствовать запах суки резче wink
 
LillitДата: Четверг, 23.03.2017, 17:33 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
kuzashka, вы не правы,процесс должен контролироваться Племенной кобель обязательно должен спокойно принимать манипуляции и руки человека в этот момент,чтоб избежать травм животных.

 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 23.03.2017, 19:15 | Сообщение # 89
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lillit, видимо не было сук, которые вместе с кобелем пытаются перевернуться на спину или бежать, или кусать кобеля
 
kuzashka0Дата: Четверг, 23.03.2017, 19:31 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
мяучка, изначально стоял вопрос, о том, что кобель не реагирует на суку, живущую в одном доме. И какое это несчастье для хозяйки. ИМХЕЙШЕЕ ИМХО, оставить собак в покое.
Ирина_Кузнецова, придерживать суку, если брыкается или помогать в замке стоять -это не то же самое, что забирать эякулят "вручную"
Не хотите услышать, печалиться не буду, надоело мне объяснять свою позицию. Куда нам, деревенским, до продвинутых.



меня зовут Наталья
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Половое созревание собак для вязки . Вязка.(видео)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |