Пятница, 26.04.2024, 03:28Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Евровидение - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
Евровидение
МаришаДата: Суббота, 16.05.2009, 00:34 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Отборочные я не смотрела.Евровидение тоже не хотела смотреть из-за придурошной исполнительницы от России,стыдно даже.... ,но влюбилась в пару Араш и девчонка (не помню ее имя).Буду за них болеть и пошла их песню качать!
 
РегинаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:26 | Сообщение # 47
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Поздравляю с победой страну НОРВЕГИЮ!!!


Не оправдались прогнозы,что борьба будет между Россией и Украиной,мне оба выступления не понравились,не ожидала такого результата от Эстонии-поздравляю -вошли в десятку!!! и то ,что недооценили Литву-все таки неплохо выступили и песня нормальная была,правда не разрешили клип показать -ПРиходько с клипом была.И вот не понравилось включение с космонавтами-считаю это лишнее было,но это только мое мнение.


 
ЯшаДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:15 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мне было стыдно за Приходько, она в этот день просто в ноты не попадала, а я все - таки профессиональный музыкант... В восторге от Рыбака и исландской девчонушки! А в целом, это лучший подбор исполнителей за все годы, мое мнение... Кстати, Саша Сон был вполне на уровне, примечание для Регины!
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:30 | Сообщение # 49
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Яша)
В восторге от Рыбака

А мне он совершенно не понравился. Может номер и ничего, но голоса совершенно нет.
Про Приходько я вообще молчу. Первый раз мне было реально стыдно за Россию. Думала, что вообще последнее место займём, т.к. хуже её, никого просто не было


 
ЯшаДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:48 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ДашаСпб, по поводу Приходько согласна... sad
 
lenaaДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:34 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
cool Я даже не помню, когда я так Евровидением интересовалась, но к сожалению, сам финал не видела, только голосование. Но обязательно скачаю и посмотрю.
Наташка, кто говорил, что белоруссы петь не умеют happy ? Правда, не за вас biggrin . Мальчик этот понравился, наверное, даже не песней и голосом, просто, сам - очаровашка biggrin .
Рада за эстонских девушек, это, действительно, достойное выступление.
Россия - хоть и не видела в самом финале, но отрицательно все равно. Стыдно....
 
ДашаСпбДата: Вторник, 19.05.2009, 00:21 | Сообщение # 52
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Мальчик этот понравился

Теперь от девчонок отбоя не будет biggrin


 
РегинаДата: Вторник, 19.05.2009, 19:51 | Сообщение # 53
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Рада за эстонских девушек, это, действительно, достойное выступление.

Молодцы девочки,мне тоже понравилось их выступление!


 
ЯшаДата: Вторник, 19.05.2009, 21:33 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, и мне...
 
РегинаДата: Пятница, 22.05.2009, 10:06 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline

"Хрустальный микрофон" отправляется в Норвегию

(16 Мая 2009)

«Хрустальный микрофон» — главный приз «Евровидения» — отправляется в Норвегию. Александр Рыбак принес этой стране победу. Он набрал рекордные 387 очков. За финалом и церемонией вручения наблюдали миллионы телезрителей и 20 тысяч человек в зале «Олимпийского». Среди них была и корреспондент НТВ Анастасия Литвинова. Исполнение Александра Рыбака зал встречал такими бурными аплодисментами, что сразу было понятно, кто станет лидером.

Певец родился в Белоруссии, живет и поет в Норвегии, с детства играет на скрипке. Состав участников «Евровидения» в этом году называют очень сильным. Нельзя сказать, что Рыбак был совсем уж вне конкуренции.

За Францию выступала Патрисия Каас. Вместе с немецким дуэтом на сцене появилась знаменитая американская танцовщица стриптиза Дита фон Тиз. Вообще-то она должна была раздеться полностью, но организаторы запретили ей это делать. В том, что Джейд Ивен из Великобритании может претендовать на первое место, тоже многие были уверены, ведь за роялем сидел сам Эндрю Ллойд Уэббер, который написал музыку. Победу прочили и турецкой певице, но она лишь четвертая. Анастасия Приходько с песней «Мама» только на 11-м месте.

Александр Рыбак пришел на пресс-конференцию, держа в одной руке держа приз — «Хрустальный микрофон», в другой — скрипку, на которой его, конечно же, попросили еще раз сыграть. Потом победитель ответил на вопросы.

Александр Рыбак, победитель конкурса «Евровидение-2009»: «Я, правда, не считаю, что я лучший певец на этом конкурсе. Просто у меня была история, и я ее рассказал зрителям. Видимо, она им понравилась, как и моя игра на скрипке». Организаторы российского «Евровидения», как и планировали, поразили всех антикризисным размахом мероприятия. Вечер открывали акробаты из знаменитого «Цирка дю Солей», старт голосованию давали космонавты МКС.

Это шоу стало самым дорогим за всю историю конкурса.

На финальном концерте присутствовали около 20 тысяч зрителей. Чтобы все они могли спокойно разъехаться по домам, работу метро продлили до 3:30 утра, а вокруг спорткомплекса «Олимпийский» запретили продажу алкоголя во всех барах, магазинах и ресторанах. Но те, кому в этот вечер было, что отмечать, вели себя очень спокойно. Норвежские флаги в толпе попадались нечасто, иногда, правда, слышались знакомые теперь всем слова на английском языке.


 
lenaaДата: Пятница, 22.05.2009, 13:26 | Сообщение # 56
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
happy Вот пусть теперь Норвегия старается Россию переплюнуть в организации!
 
РегинаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:07 | Сообщение # 57
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
А что никто Евровидение-2010г не смотрел ?
я к сожалению не видела

***

Право выступить в финале «Евровидения-2010» в Осло Петр Налич завоевал в ночь на 26 мая. В первом полуфинале участвовали 17 представителей стран-участниц конкурса.
Зрители и журналисты тепло встречали русских музыкантов, некоторые даже пели песню Lost and Forgotten вместе с ними.
Кроме России, в финал прошли еще десять стран-участниц.

Сразу после конкурса, на жеребьевке определился порядок выступлений. «Музыкальный коллектив Петра Налича» выступит в финале «Евровидения» 20-м,
Босния и Герцеговина – под номером шесть,
Молдавия представит свой номер четвертой,
Греция — 11,
Португалия — 23,
Белоруссия — девятой,
Сербия — восьмой,

Бельгия – седьмой и Албания — 15.
Следующие десять участников финала «Евровидения-2010» определятся во время второго полуфинала, который пройдет в пятницу на той же сцене Telenor Arena. Финал конкурса состоится 29 мая.

***


"Евровидение - 2010". Результаты финала- таблица

Место.Страна.Исполнитель.Очки.

1.Германия--Лена Майер-Ландрут --246 очк

2.Турция- -MaNga- 170 оч

3.Румыния-Paula Seling & Ovi Martin--162

4.Дания-Chanee & Томас N'Evergreen-149

5.Азербайджан-Сафура Ализаде-145

6.Бельгия--Том Дайс--143

7.Армения-Ева Ривас-141

8.Греция-George Alkaios & Friends-140

9.Грузия-София Нижарадзе-136

10.Украина-Alyosha-108

11.Россия-Музыкальный коллектив Петра Налича-90

12.Франция-Джесси Матадор-82

13.Сербия-Милан Станкович-72

14.Израиль-Арель Скат-71

15.Испания-Даниель Дихес-68

16.Албания-Юлиана Паша-62

17.Босния и Герцеговина-Вукашин Брайич--51

18.Португалия-Филипа Аpеведу--43

19.Исландия-Гера Бьёрк-41

20.Норвегия-Дидрик Солли-Танген-35

21.Кипр-John Lilygreen & The Islanders--27

22.Молдавия--Оля Тира и SunStroke Project--27

23.Ирландия-Ниам Кавана-25

24.Белоруссия--3+2--18

25.Великобритания--Josh--10

***

Германия не ждала победы на «Евровидении»

Немецкая победительница «Евровидения-2010» Лена Майер-Ландрут призналась, что «сходит с ума от счастья». «О Боже, я схожу с ума. Я так счастлива. Я никогда не думала, что смогу этого достичь», — сказала ошеломленная певица.
«Мы даже не знаем, где пройдет конкурс в следующем году — в Берлине, Гамбурге, Ганновере, Мюнхене или Кёльне. Мы настолько не были готовы к этой победе, что даже не задумывались, где проводить конкурс», — призналась победительница, которую задолго до финала считали фавориткой. Популярный немецкий телеведущий, музыкальный продюсер, артист, музыкант и деятель шоу-бизнеса Штефан Рааб, считающийся творцом этого триумфа, заявил, что «полностью шокирован» успехом.

Победу недавней выпускнице средней школы обеспечила песня Satellite («Спутник»).

На глазах около 100 миллионов телезрителей 19-летней немецкой певице присудили высшие баллы в Дании, Эстонии, Финляндии, Испании, Словакии, Латвии, Норвегии, Швейцарии и Швеции. «Это был супергод», — констатировал комментатор первого германского телеканала АРД Петер Урбан.

Участники конкурса и конкуренты Лены, набравшей с большим отрывом от остальных претендентов 246 баллов в голосовании телезрителей и жюри, также признают, что победа ей досталась заслуженно. «Она — особенная девушка с особенным голосом. Она заслуженно выиграла», — заявила датская участница «Евровидения-2010». «Я с самого начала сказал, что она займет место среди первой тройки», — сказал греческий исполнитель. «Ее песня потрясающая, она заслужила», — считает участник турецкого коллектива Manga.

Как передает ИТАР-ТАСС, в родном Ганновере певицу ожидает королевский прием. «Лена грандиозна. Она сделала все великолепно. И я поздравляю ее от всего сердца с великим успехом. Это большой день для Германии и, конечно, для Нижней Саксонии», — заявил премьер-министр этой федеральной земли Кристиан Вульф. Он выразил надежду, что конкурс «Евровидения- 2010» пройдет в следующем году в Ганновере и намерен лично встречать сегодня во второй половине дня победительницу в аэропорту нижнесаксонской столицы.

Любопытно, что юная немецкая звезда шоу-бизнеса связана косвенным образом с Россией. Дедушка Лены Андреас Майер-Ландрут дважды возглавлял дипмиссию ФРГ в СССР, и, как писала немецкая пресса, может постоянно говорить только о двух вещах — «лошадях и России».

До триумфа Лены ФРГ побеждала на «Евровидении» лишь однажды — в 1982 году. Немецкие неуспехи минувших лет здесь объясняли обычно имеющим исторические корни недоброжелательным отношением многих европейцев к немцам, засильем при голосовании телезрителей «славянской мафии», редко — собственным неудачным выбором исполнителей.

news.mail.ru/culture/3890447/


 
РегинаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:20 | Сообщение # 58
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Школьница из Ганновера Лена Майер-Ландрут представляет Германию на конкурсе «Евровидение 2010». Лене не впервой выступать перед аудиториями - многие годы она занималась танцами. Во время предварительных шоу «Наша звезда для Осло» она смогла поразить зрителей и судей шоу легкостью и разнообразием своих выступлений.
ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=8QSgNM9yNjo

«MaNga» - турецкая рэп-рок группа, исполняющая в основном смесь альтернативного рока и хип-хоп музыки. «maNga» была основана в 2001. Дебютный альбом группы был опубликован в 2004 году и достиг золотого статуса - более 100 000 проданных экземпляров.


 
РегинаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:23 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Румыния


Датчанин
Томас Кристенсен давно известен и популярен. Практически все знает его как «N'Evergreen»-а. Хиты «Since You've Been Gone» и «Every Time…» может напеть каждый. В дуэте с ним Данию представляет певица Кристина Шани, не раз побеждавшая во всевозможных песенных конкурсах и на конкурсах авторов песен.



 
РегинаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:26 | Сообщение # 60
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Известность к российскому конкурсанту Петру Наличу пришла после того, как он опубликовал на YouTube самостоятельно сделанный клип на собственную песню «Гитар». Клип был выложен весной 2007 года. А осенью, в течение одного месяца, его посмотрело 70 000 человек. Ссылку на ролик пересылали друг другу пользователи Livejournal, число количества просмотров прирастало в день на тысячу.

Украинская участница конкурса певица Алеша обладает уникальным голосом с диапазоном в 4 октавы. Ее дебютный англоязычный альбом издан в Америке. На Украине ее треки уже который месяц находятся в горячей ротации на ведущих радиостанциях.

https://www.youtube.com/watch?v=9lh6fH34DLc


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |