Четверг, 28.03.2024, 14:19Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Евровидение - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
Евровидение
РегинаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Сегодня церемония открытие конкурса Евровидения -2009 в Москве.

Конкурс песни «Евровидение 2009» будет 54-м конкурсом Евровидение. Его проведение запланировано с 12 по 16 мая 2009 года в СК «Олимпийский» в Москве. 42 страны подтвердили своё участие в конкурсе. Словакия заявила, что возвращается на конкурс, тогда как Сан-Марино отказалось от участия из-за финансовых проблем

Ведущими финала «Евровидения-2009», который состоится 16 мая в СК «Олимпийский» в Москве, станут телеведущий Иван Ургант и певица Алсу, ведущими полуфиналов музыкального конкурса, которые пройдут 12 и 14 мая в СК «Олимпийский», станут телеведущий Андрей Малахов и топ-модель Наталья Водянова.сообщил журналистам в четверг гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Певица Алсу принимала участие в «Евровидении-2000», на котором заняла почетное второе место. Иван Ургант и Андрей Малахов являются телеведущими Первого канала, одного из организаторов конкурса. Наталья Водянова — многодетная мама, жена английского лорда и всемирно известная топ-модель — на конкурсе в Москве дебютирует в качестве ведущей столь масштабного мероприятия.

Интрига с ведущими международного музыкального конкурса была одной из главных на «Евровидении-2009». В СМИ появлялась разнообразная информация: в частности, одними из претендентов на эту роль называлась еще одна топ-модель — Наоми Кэмпбелл и голливудская звезда со славянскими корнями Мила Йовович.


 
МаришаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
В этом году отказываюсь болеть за Россию..... Надо же было выбрать такую.... даже слов нет.Уверена что и в первую 10-ку не попадем.
 
РегинаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мариша, точно, я тоже ее не люблю, в Украине Приходько не допустили к отбору-не прошла на Евровидение от Украины,а в России за" уши" вытянули,да и победа говорят сомнительная была.

А теперь предполагают ,что одно из главных соревнований развернется между участницами от России (Анастасией Приходько) и Украины (Светланой Лободой). Обе девушки — украинки. Обе — воспитанницы продюсера Константина Меладзе. Светлана почти полгода пела в «ВИА Гре», Настя в этот коллектив пробовалась, но не прошла кастинг. Обе готовились к «Евровидению» в Киеве. Говорят даже, что клип для них снимал один и тот же режиссер.
Посмотрим!!!


 
LusiДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:09 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Посмотрим как будет. Мне голос Настин нравится.
 
lenaaДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:50 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Уверена что и в первую 10-ку не попадем.

happy Я бы не пропустила, но попадете, ясный перец, все равно wink . Мне голос у Насти нравится, но сама она не производит впечатления, или песни такие cool . Я вчера немного открытие видела, мне Не понравилось всё happy , начиная от ведущих.
 
LusiДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:56 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
lenaa, Я открытие не смотрела. А когда сам конкурс?
 
lenaaДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:11 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
А я даже не знаю, но, наверное, за неделю управятся biggrin .
 
МаришаДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:12 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Lusi)
А когда сам конкурс?

16 мая
 
LusiДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:15 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Мариша, Понятно. Я как раз в поезде буду. Жаль не посмотрю sad
 
lenaaДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:16 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, так полуфинал еще успеешь увидеть! Его тоже покажут, наверное. А вообще, кто у нас еще не выигрывал happy ? Надо соблюдать очередность happy !
 
РегинаДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:34 | Сообщение # 11
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Начала вчера открытие смотреть, что-то не понравилось и ведущие не понравились,ну и выключила. Приходько не люблю еще с Фабрики и не нравится ,как поет: то нормальным голосом. то "мужским"...
А Евровидение будут еще не раз показывать в записи
Посмотрим конкурс -может будет интересное что-то.


 
lenaaДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:30 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin А я уже включила, когда Киркоров пел. А уж Малахов добил happy . Это ж не найти на роль ведущего никого лучше не могли, да и Алсу могла б не кривиться прямо на камеру happy , то есть на всю Европу.
 
РегинаДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:15 | Сообщение # 13
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenaa, Это точно,меня эта парочка вчера добила ,да и Киркоров утомил-не дослушала! happy

 
NatashaДата: Среда, 13.05.2009, 12:32 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Беларусь
Статус: Offline
А Беларусь как всегда в ж..е ой не могу и куда мы лезем!!! happy happy happy happy

В одних людях живет БОГ, в других ДЬЯВОЛ, а есть люди в которых живут только глисты.
 
lenaaДата: Среда, 13.05.2009, 12:46 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Natasha, happy happy не патриот ты!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |