Пятница, 26.04.2024, 14:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Евровидение - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
Евровидение
РегинаДата: Четверг, 14.05.2009, 22:23 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Раньше всегда смотрела всё,но не голосовала никогда.
Финал покажут у нас.


 
ДашаСпбДата: Четверг, 14.05.2009, 23:17 | Сообщение # 32
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Тата)
Вы что, не голосуете?

А зачем деньги тратить? Там уже за нас всё давно решено biggrin


 
ТатаДата: Пятница, 15.05.2009, 08:27 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Я-то тоже не голосую. Я имела ввиду страну в целом, раз не всё показывают. По идее, в полуфиналах же тоже голосование, а в Литве не показывают. Не стыковочка. Я вообще не понимаю, кто всегда во всех телешоу голосует. И денег не жалко. И ведь ещё надо сообразить, номер запомнить. Наверное, детки, которым родители телефон оплачивают.
 
lenaaДата: Пятница, 15.05.2009, 09:12 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
А я и насчёт деток сомневаюсь biggrin .
Вчера видела только момент, когда объявляли, кто прошёл в финал. Литва и Эстония прорвались biggrin .
 
РегинаДата: Пятница, 15.05.2009, 09:17 | Сообщение # 35
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Литва и Эстония прорвались .

Ура! Но ясно победителями не станем! happy
Там и без нашего голосования уже давно решено кому и сколько баллов ставить


 
lenaaДата: Пятница, 15.05.2009, 09:37 | Сообщение # 36
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Регина)
Но ясно победителями не станем!

happy Сейчас услышала, у вас первый номер!
Наверное, ваш какой-нибудь литовский канал все равно должен был показывать и полуфиналы.
 
ЯшаДата: Пятница, 15.05.2009, 09:44 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, lenaa, поздравляю, а вы сомневались!!!
 
lenaaДата: Пятница, 15.05.2009, 10:17 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Яша, biggrin да, недооценили, так сказать, своих biggrin . Не слышала литовскую песню, но наша, в принципе, неплохая. Хотя критерии выбора на Евровидении мне все равно не понять biggrin .
 
ТатаДата: Пятница, 15.05.2009, 10:44 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Их не только тебе не понять. Их вообще никто не понимает. Это даже не лотарея. Это какая-то штука, связанная, вероятно, с инопланетным разумом. happy Но здесь, как мне кажется, главное - НЕ победить. Вот оно нам надо такие деньжищи в это шоу вбахать? Надеюсь, в первый и последний раз. Лучше уж где-то в первой десятке пристроиться. И не обидно, и экономно.
 
lenaaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:09 | Сообщение # 40
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Тата)
главное - НЕ победить.

happy happy Вот и посмотрим, кому "свинью" в этом году подложат!
 
ЯшаДата: Пятница, 15.05.2009, 11:42 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, литовская была неплоха... Культурная, это для меня важно...
 
РегинаДата: Пятница, 15.05.2009, 12:04 | Сообщение # 42
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Тата)
Это даже не лотарея.

Это больше с политикой связано.

Второй полуфинал "Евровидения-2009" не обошелся без инцидентов

Не обошлось без инцидентов во время проведения второго полуфинала международного песенного конкурса "Евровидение-2009". Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на столичное ГУВД.

В частности, трое хулиганов пытались растянуть плакат с надписью "Евровидение - пир во время чумы" и скандировать соответствующие лозунги. Однако они немедленно были задержаны милицией. Других происшествий зафиксировано не было.

При этом в ГУВД напомнили, что в связи с проведением "Евровидения-2009" правоохранительные органы работают в усиленном режиме.

Напомним, что уже определились все финалисты "Евровидения-2009". В частности, второй полуфинал песенного конкурса завершился триумфом для исполнительницы от Украины Светланы Лободы. Также в финал "Евровидения-2009" вышли представители Азербайджана, Хорватии, Литвы, Албании, Молдовы, Дании, Эстонии, Норвегии, а также Греции

Кроме того, по итогам первого полуфинала конкурса определились первые финалисты "Евровидения": Турция, Швеция, Израиль, Португалия, Мальта, Финляндия, Босния и Герцеговина, Румыния, Армения и Исландия.

В соответствии с измененными правилами конкурса, определять победителей теперь будут не только зрители, но и профессиональное жюри. Возглавил жюри "Евровидения-2009" российский певец Филипп Киркоров, который пообещал сделать все, чтобы голосование было объективным и честным.

Финал "Евровидения-2009" пройдет в субботу, 16 мая, в спортивном комплексе "Олимпийский". При этом автоматически в финале участвуют страна-победитель прошлогоднего конкурса (Россия) и страны-основатели конкурса - Великобритания, Германия, Испания и Франция. С ними посоревнуются 20 представителей стран-победителей полуфиналов.


 
ЯшаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:08 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, я слышала, что Киркоров отказался от участия в жюри, так как его связывают со многими участниками "дружеские" отношения...
 
РегинаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:33 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Яша, Я тоже об этом слышала, видно эта статья раньше была написана.

 
lenaaДата: Пятница, 15.05.2009, 21:52 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Я тоже с утра еще прочитала про Киркорова, и что заменит Игорь Матвиенко. Ну так, надо ж всем обожателям "фанеры" себя проявить happy .
Quote (Яша)
"дружеские" отношения...

Как говорится, не судите и не судимы будете, каждому своё wink . А уж у нас (вас) распишут happy - дальше некуда!
А мне непонятно, за что страны-основатели всегда вне конкурса, сразу в финал, правда и не выигрывают, но всё же biggrin .
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |