Пятница, 26.04.2024, 03:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта 2017 г-2018 год - Страница 22 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Секретный Санта 2017 г-2018 год
jertvasiДата: Понедельник, 01.01.2018, 09:47 | Сообщение # 316
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Porsh, какие замечательные подарочки Санты сделали!!!! Здорово!!!
Кто следующий? )))



 
КорМарДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:56 | Сообщение # 317
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
jertvasi, Ольга-Стефания, ЗажиГалочка, какие у вас замечательные Санты!
Porsh, я рада, что подарок понравился. А ручка в коробочке, с логотипом медцентра в котором я работаю))) У Прошика такая довольная рожица happy
Я про своего Санту расскажу, с вашего позволения завтра, когда дети уедут. Они у нас второй день, поэтому много хлопот. Подожди чуть-чуть наш любимый Санточка.




Сообщение отредактировал КорМар - Понедельник, 01.01.2018, 20:59
 
PorshДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:59 | Сообщение # 318
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
jertvasi, рада, что и костюм и ошейник подошли, вроде по меркам брала, но волнительно было. А вот с игрушкой ёлочной я немного лохонулась, забыла, что вы елку не наряжаете

 
jertvasiДата: Вторник, 02.01.2018, 09:28 | Сообщение # 319
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Porsh, мне ещё и на работе подарили гирлянду и набор ёлочных игрушек. Так что пора ёлку приобретать )))


 
PorshДата: Вторник, 02.01.2018, 13:40 | Сообщение # 320
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
jertvasi, палочка эта со вкусом бекона - это игрушка. Она сделана из полимерного материала, можно назвать заменой погрызушек. У Проши такая с деревом есть. Со временем она сгрызается, но это безопасно для собаки. Не рискнула я для Арии брать обычные игрушки.
КорМар, вот про ручку я написать забыла. Фото делала давно ещё, а вот текст писала в перерыве между нарезкой салатов. Вылетело из головы. В следующих обменах буду сразу писать текст и сохранять в заметках, как-то со временем эмоции немного забывается и получается немного суховато. Но эмоций положительных было определенно целое море. И сам процесс подбора подарков, и ожидание своего подарочка, гадание кто же будет твоим Сантой, ну и конечно же прекрасное волнение и нетерпение, когда несёшь посылочку с почты и ставишь под елочку, эмоции от открытия... это все не передать словами. Только ради этих эмоций и стоит учавствовать в этом.


 
jertvasiДата: Вторник, 02.01.2018, 15:30 | Сообщение # 321
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Porsh, я ещё не давала Арии эту погрызушку и мячик. Мы сейчас в гостях, вернёмся домой - вручу ей что-нибудь одно из двух. Но она так лезла ко всему, когда посылочку открыли, нюхала каждую вещь, а стянуть без разрешения не могла ))) воспитание не позволяет.
Эмоции и правда очень положительные и от подбора подарков, и от ожидания сюрприза, и когда рассматриваешь долгожданный подарок!
На работе мне коллеги завидуют, говорят: может и нам собаку завести, чтобы в Санте участвовать?)) В этом году даже решили среди коллектива провести Секретного Санту - отсюда у меня игрушки с гирляндой появились



 
КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:15 | Сообщение # 322
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ой, девочки, из-за эмоций и участвуем! Прямо куча адреналина happy Да, Галя, ты права, открыли и мы сразу, шквал эмоций пережили, а теперь нужно донести до вас и не забыть ничего.
Нашим Сантами были Оля с Кариночкой и мохнатиками Стефой и Дези. Спасибо вам огромное! И порадовали, и удивили количеством и качеством подарков! biggrin
Принесли коробищу домой, открыли, а там!



Во-от сколько всего!!!


Никого не забыли, даже внучку пришел индивидуальный костюм от всей Олиной семьи и мохнатиков!

Яркий, веселый! (Родители Ванюши очень обрадовались подарку и передают спасибо!)

Но начну по порядку:
В синенькой коробочке заботливо обклееной Кариной гофрированной бумагой сидел такой вязаный ангел! Он занял почетное место на елочке! Спасибо тебе, Кариночка!



Также в посылке сидел такой колокольчик-Дед Мороз. Он у нас украсил Новогодний стол, созывал гостей к трапезе biggrin
Прикрепления: 6386678.jpg (45.7 Kb) · 8229438.jpg (155.8 Kb)




Сообщение отредактировал КорМар - Вторник, 02.01.2018, 17:17
 
КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:24 | Сообщение # 323
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Для Квиши в посылке был такой замечательный свитерок в матросском стиле



Вот и Квин нарядный и довольный - позирует happy


Для меня - чудесный набор: бусы и серьги - ну просто супер! А к ним - чудесная вязанная шкатулочка




Термометр с йорком и чудесное мыло ручной работы
Прикрепления: 9741225.jpg (36.6 Kb)


 
КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:30 | Сообщение # 324
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Новогодние салфеточки, собачья записная книжка с карандашиком (чтоб записывать все вкусняшки выданные за день), аппетитные вкусняшки, куриная нога для Квиши, также ошейничек









Прикрепления: 2919623.jpg (40.6 Kb) · 0882865.jpg (34.8 Kb)


 
КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:36 | Сообщение # 325
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Замечательная шлейка, ниточки для Ванечки (за них отдельное спасибо!)





Белорусское полотенчико, яркая мишура, вкусняшки для двухногих (ну очень вкусные!)





Все с любовью упаковано в праздничные пакетики!
Прикрепления: 7600433.jpg (36.6 Kb) · 0485854.jpg (40.5 Kb)


 
КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:42 | Сообщение # 326
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Оля, я ничего не забыла? Огромное спасибо, наши дорогие Санточки! Мы ОЧЕНЬ довольны!!!









Прикрепления: 3919241.jpg (155.8 Kb)


 
Марино4kаДата: Вторник, 02.01.2018, 17:45 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Здорово! Всех посмотрела, молодцы наши Санты! Все с любовью подобрано, от души подарено!!!!! Теперь моя очередь хвастаться. Моим Сантой были Оля и Кэник. А вот и их подарок.
Через хостинг загружать не получается, видимо там перегруз. Регина, прости, но нетерпится похвастаться, так что гружу чаерез сайт.
Это общее фото подарка.
Прикрепления: 8226622.jpg (167.9 Kb)
 
КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:56 | Сообщение # 328
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Да, забыла сказать, Квин учуял запах девочек, и считал, что все в коробке его, когда я Ваничкин костюм положила к другим подарком под елку, он его пытался унести в свой домик happy Другие подарки не трогал, но знал, что костюм пришел в его волшебной коробке, значит его happy А из посылочной коробки мы сделали ему ступеньку, для запрыгивания на кровать, покрыв ее пледом. Все в дело пошло happy

 
Марино4kаДата: Вторник, 02.01.2018, 18:00 | Сообщение # 329
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А это поподробнее.
Вкусняшки для нас и для хвостатых. Чак-чак сьели сразу. Во второй коробочке было... я даже не знаю как назвать. По виду - типа распушеной шерсти свернутой гнездышками, по запаху - вкуснейшие кексы, по вкусу - чуть-чутьнапоминает сладкую вату,но намного вкуснее.
Для собак и для кота вкусняшки тоже долго не залежались.
Для рукоделочек отрез красивой болоньки. Сначала хотела на весну сшить собакам костюмчики, но поом решила внуку ветровку сшить. Красивые формочки для мыла, только они прозрасчные и их плохо видно. Чуть позже похвастаюсь готовым мылом. 20 заготовок для окрыток. Раскрасил (сделал аппликацией), приклеил марку и можно отправлять. И вышивка, конечно же с йорком.
Прикрепления: 7413454.jpg (156.2 Kb) · 6585607.jpg (194.8 Kb)


Сообщение отредактировал Марино4kа - Вторник, 02.01.2018, 18:02
 
Марино4kаДата: Вторник, 02.01.2018, 18:12 | Сообщение # 330
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Это полезные штучки для дома. Книга татарских рецептов. Красивая подставочка под горячее и свечка-собачка. Несколько магнитиков и переводных картинок. Игрухи для живности. И самое прикольное - кот Саймон, которого я планировала сшить. Уже сшитый, мягкий, беленький, классный!
Да, и, конечно, открытка с кучей приятных слов и пожеланий!
Прикрепления: 6213935.jpg (203.8 Kb) · 6133579.jpg (44.4 Kb) · 6997879.jpg (30.2 Kb)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |