Среда, 26.09.2018, 10:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1276

Мини-чат

Cтатистика

Rambler's Top100
Секретный Санта 2017 г-2018 год - Страница 22 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Секретный Санта 2017 г-2018 год
PorshДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:27 | Сообщение # 316
Житель
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline

Красивые календарики с собаками, тот что настольный просто невероятный, очень красивые рисунки )

Ночнушка с йорком, мне подошла, больше спасибо!

Для Прошеньки 3 пачки вкусняшек и кондиционер. Вкусняшки он ещё через коробку учуял, ходил и ныл, чтобы открыла, лапами скрёб. Кондиционер уже несколько раз использовали, вроде подошёл. И пахнет вкусно, духами) И вся коробочка так же вкусно пахла, как только открыла почувствовала.

Ну и Довольный Проша, который получил то, что хотел достать из коробочки

Рита, спасибо огромное за подарок! Нам все очень понравилось, получила кучу приятных эмоций при распаковке.

Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:59 | Сообщение # 317
Житель
Страна: Беларусь
Девчонки,какие у всех подарочки замечательные,как ваши и мой Санты постарались!!!! Махнатики довольны,хозяйки в восхищении ,чего ещё можно пожелать!!!

jertvasiДата: Понедельник, 01.01.2018, 09:47 | Сообщение # 318
Любитель
ЗажиГалочка, Porsh, какие замечательные подарочки Санты сделали!!!! Здорово!!!
Кто следующий? )))

КорМарДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:56 | Сообщение # 319
Йоркоман
jertvasi, Ольга-Стефания, ЗажиГалочка, какие у вас замечательные Санты!
Porsh, я рада, что подарок понравился. А ручка в коробочке, с логотипом медцентра в котором я работаю))) У Прошика такая довольная рожица happy
Я про своего Санту расскажу, с вашего позволения завтра, когда дети уедут. Они у нас второй день, поэтому много хлопот. Подожди чуть-чуть наш любимый Санточка.

Сообщение отредактировал КорМар - Понедельник, 01.01.2018, 20:59

PorshДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:59 | Сообщение # 320
Житель
jertvasi, рада, что и костюм и ошейник подошли, вроде по меркам брала, но волнительно было. А вот с игрушкой ёлочной я немного лохонулась, забыла, что вы елку не наряжаете

jertvasiДата: Вторник, 02.01.2018, 09:28 | Сообщение # 321
Любитель
Porsh, мне ещё и на работе подарили гирлянду и набор ёлочных игрушек. Так что пора ёлку приобретать )))

PorshДата: Вторник, 02.01.2018, 13:40 | Сообщение # 322
Житель
jertvasi, палочка эта со вкусом бекона - это игрушка. Она сделана из полимерного материала, можно назвать заменой погрызушек. У Проши такая с деревом есть. Со временем она сгрызается, но это безопасно для собаки. Не рискнула я для Арии брать обычные игрушки.
КорМар, вот про ручку я написать забыла. Фото делала давно ещё, а вот текст писала в перерыве между нарезкой салатов. Вылетело из головы. В следующих обменах буду сразу писать текст и сохранять в заметках, как-то со временем эмоции немного забывается и получается немного суховато. Но эмоций положительных было определенно целое море. И сам процесс подбора подарков, и ожидание своего подарочка, гадание кто же будет твоим Сантой, ну и конечно же прекрасное волнение и нетерпение, когда несёшь посылочку с почты и ставишь под елочку, эмоции от открытия... это все не передать словами. Только ради этих эмоций и стоит учавствовать в этом.

jertvasiДата: Вторник, 02.01.2018, 15:30 | Сообщение # 323
Любитель
Porsh, я ещё не давала Арии эту погрызушку и мячик. Мы сейчас в гостях, вернёмся домой - вручу ей что-нибудь одно из двух. Но она так лезла ко всему, когда посылочку открыли, нюхала каждую вещь, а стянуть без разрешения не могла ))) воспитание не позволяет.
Эмоции и правда очень положительные и от подбора подарков, и от ожидания сюрприза, и когда рассматриваешь долгожданный подарок!
На работе мне коллеги завидуют, говорят: может и нам собаку завести, чтобы в Санте участвовать?)) В этом году даже решили среди коллектива провести Секретного Санту - отсюда у меня игрушки с гирляндой появились

КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:15 | Сообщение # 324
Йоркоман
Ой, девочки, из-за эмоций и участвуем! Прямо куча адреналина happy Да, Галя, ты права, открыли и мы сразу, шквал эмоций пережили, а теперь нужно донести до вас и не забыть ничего.
Нашим Сантами были Оля с Кариночкой и мохнатиками Стефой и Дези. Спасибо вам огромное! И порадовали, и удивили количеством и качеством подарков! biggrin
Принесли коробищу домой, открыли, а там!

Во-от сколько всего!!!

Никого не забыли, даже внучку пришел индивидуальный костюм от всей Олиной семьи и мохнатиков!

Яркий, веселый! (Родители Ванюши очень обрадовались подарку и передают спасибо!)

Но начну по порядку:
В синенькой коробочке заботливо обклееной Кариной гофрированной бумагой сидел такой вязаный ангел! Он занял почетное место на елочке! Спасибо тебе, Кариночка!

Также в посылке сидел такой колокольчик-Дед Мороз. Он у нас украсил Новогодний стол, созывал гостей к трапезе biggrin
Прикрепления: 6386678.jpg(45.7 Kb) · 8229438.jpg(155.8 Kb)

Сообщение отредактировал КорМар - Вторник, 02.01.2018, 17:17

КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:24 | Сообщение # 325
Йоркоман
Для Квиши в посылке был такой замечательный свитерок в матросском стиле

Вот и Квин нарядный и довольный - позирует happy

Для меня - чудесный набор: бусы и серьги - ну просто супер! А к ним - чудесная вязанная шкатулочка

Термометр с йорком и чудесное мыло ручной работы
Прикрепления: 9741225.jpg(36.6 Kb)

КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:30 | Сообщение # 326
Йоркоман
Новогодние салфеточки, собачья записная книжка с карандашиком (чтоб записывать все вкусняшки выданные за день), аппетитные вкусняшки, куриная нога для Квиши, также ошейничек

Прикрепления: 2919623.jpg(40.6 Kb) · 0882865.jpg(34.8 Kb)

КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:36 | Сообщение # 327
Йоркоман
Замечательная шлейка, ниточки для Ванечки (за них отдельное спасибо!)

Белорусское полотенчико, яркая мишура, вкусняшки для двухногих (ну очень вкусные!)

Все с любовью упаковано в праздничные пакетики!
Прикрепления: 7600433.jpg(36.6 Kb) · 0485854.jpg(40.5 Kb)

КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:42 | Сообщение # 328
Йоркоман
Оля, я ничего не забыла? Огромное спасибо, наши дорогие Санточки! Мы ОЧЕНЬ довольны!!!

Прикрепления: 3919241.jpg(155.8 Kb)

Марино4kаДата: Вторник, 02.01.2018, 17:45 | Сообщение # 329
Знаток
Здорово! Всех посмотрела, молодцы наши Санты! Все с любовью подобрано, от души подарено!!!!! Теперь моя очередь хвастаться. Моим Сантой были Оля и Кэник. А вот и их подарок.
Через хостинг загружать не получается, видимо там перегруз. Регина, прости, но нетерпится похвастаться, так что гружу чаерез сайт.
Это общее фото подарка.
Прикрепления: 8226622.jpg(167.9 Kb)

КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 17:56 | Сообщение # 330
Йоркоман
Да, забыла сказать, Квин учуял запах девочек, и считал, что все в коробке его, когда я Ваничкин костюм положила к другим подарком под елку, он его пытался унести в свой домик happy Другие подарки не трогал, но знал, что костюм пришел в его волшебной коробке, значит его happy А из посылочной коробки мы сделали ему ступеньку, для запрыгивания на кровать, покрыв ее пледом. Все в дело пошло happy

Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2018 |