Четверг, 28.03.2024, 14:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта 2017 г-2018 год - Страница 23 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Секретный Санта 2017 г-2018 год
КорМарДата: Вторник, 02.01.2018, 18:32 | Сообщение # 331
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Марино4kа, молодец ваш Санта-Оля! Всем угодила biggrin

 
jertvasiДата: Вторник, 02.01.2018, 20:18 | Сообщение # 332
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Марино4kа, КорМар, какие чудесные подарочки!!! Про всех Санты подумали и одарили!!!


 
Ольга-СтефанияДата: Вторник, 02.01.2018, 22:41 | Сообщение # 333
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
КорМар, Спасибо,Ритуль,за приятные слова!!! Приятно читать ( уже не раз прочла). Нет ничего не забыла,мы рады,что Вам всем все понравилось и пригодилось !!! Карине доложила с фото,что ангелочек дошел в целости и сохранности ( переживали - хоть и старались упаковать )- рада доча,что не только понравился,а даже висит на ёлочке . Внучок в скором времени подрастет и оденет пижамку и мы увидим красавца в ней. Даже коробка пригодилась biggrin Рита,ты бы видела,как Стефа все подарки перенюхала happy . Коробка подарочная стояла в шкафу ( когда что-то покупала,пополняла ,естественно каждый раз доставала из шкафа, и только дверь открывается,Стефа тут как тут,контролировала,чтобы все положила и ничего не утоила happy )Рады были доставить вам приятные моменты!!!
Марино4kа, Ого сколько всего полезного Вам Санта подарил,хороший подарочек!!! Всем удовольствия доставил !!!
Porsh, да,забывается немного,главное вовремя фото сделать ,но когда пользуешься подаренной вещью,всегда вспоминаю того или иного Санту или Пасхального Йорка,или подарок за конкурс !!!В любом случае очень приятно получать и дарить подарочки!!!
 
nkviburnumДата: Среда, 03.01.2018, 14:11 | Сообщение # 334
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Девочки, я приехала и посылочка моя на почту пришла сегодня. Ура !

 
РегинаДата: Среда, 03.01.2018, 14:31 | Сообщение # 335
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
nkviburnum, поздравляю с долгожданной посыкой - путешественницей biggrin biggrin biggrin

 
jertvasiДата: Среда, 03.01.2018, 15:19 | Сообщение # 336
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, поздравляю!!!


 
КорМарДата: Среда, 03.01.2018, 18:57 | Сообщение # 337
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
nkviburnum, ждем, когда заберешь и покажешь! Хорошо что все добежали smile

 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 03.01.2018, 19:17 | Сообщение # 338
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, поздравляю вас и ваших Сант с чудесными подарками! Да, положительные эмоции дорогого стоят! Я до сих пор в себя не приду никак, всё любуюсь подарками Регины! А какой у меня теперь аромат в комнате! smile
И когда сама собираешь подарок, хочется от души порадовать человека и его любимцев, так приятно делать что-то в удовольствие! biggrin

Может, я тороплюсь, но у меня вопрос! Когда следующий обмен подарками будет? Может, на 8 марта? happy


Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Четверг, 04.01.2018, 17:00 | Сообщение # 339
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Обобщаю:

ЗажиГалочка высылала Ольга-Стефания

Porsh высылала jertvasi

КорМар высылала Porsh

Регина высылала ЗажиГалочка

Ольга-Стефания высылала КорМар

Виски высылала Марино4kа


Кто следующий?


 
nkviburnumДата: Пятница, 05.01.2018, 03:12 | Сообщение # 340
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Девочки, всех поздравляю с шикарными подарками ! Замечательные у вас Санты, столько всего красивого, вкусного и полезного прислали ! Супер !!!

Мы тоже получили свой подарочек, видимо Санта ехал за мной - я после праздников домой приехала и посылочка моя на почту пришла. Санта наш добирался к нам из далека - из Пермского края и проделал долгий и нелёгкий путь. Нашим Санточкой была Катюша "Мариночка". Когда на почте вынесли коробку я обалдела - это была коробища ! Хорошо я на машине поехала на почту, в руках бы не унесла - она еле под мышку помещалась ! surprised

Дочка захотела сама открыть подарок, в ожидании этого действа, подарочек уютно устроился под Новогодней ёлочкой.


Вот она, наша коробиша с подарками !


Бонч изучает подарок...


В ожидании чуда...


Вот оно, свершилось, открыли !




Сообщение отредактировал nkviburnum - Пятница, 05.01.2018, 03:32
 
КорМарДата: Пятница, 05.01.2018, 12:04 | Сообщение # 341
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Наташа, поздравляю с благополучным прибытием твоего Санты! Интрига!
Цитата nkviburnum ()
Вот оно, свершилось, открыли !

а нам показать happy


 
nkviburnumДата: Пятница, 05.01.2018, 13:34 | Сообщение # 342
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
КорМар, Ритуль, спасибо !
Цитата КорМар ()
а нам показать
А как же, конечно покажу !


 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 05.01.2018, 15:44 | Сообщение # 343
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Поздравляем с получением долгожданной посылочку от Санты!!! Ждём дальнейших твоих похвастушки,а то нас коробочка заинтреговала ,а что же там ещё ???
 
nkviburnumДата: Пятница, 05.01.2018, 17:04 | Сообщение # 344
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Оля, спасибо ! Сейчас всё будет smile

В посылочке оказались - теплющий и красивущий плед. Дочка любительница всевозможных пледов забрала его себе. Катюша, спасибо тебе огромное от дочери !

А ещё к нам из Перми приехало вот такое йорко-семейство. Это полотенчик, подставка подгорячее и разделочная доска. Красота неописуемая !


Часики с собачкой. Уже знаем, куда их повесим - на кухню.


Сладенькое и чай в ёлочном шарике. Шарик повесили на ёлочку. Закуску интеллигента - рыбок забрал себе муж на закуску happy Дед Мороз стоит под ёлочкой.






Сообщение отредактировал nkviburnum - Пятница, 05.01.2018, 17:05
 
nkviburnumДата: Пятница, 05.01.2018, 17:19 | Сообщение # 345
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Это ещё не всё ! Подарочки для Бонюши - игрушка и вкусняшки. Игрушку выпросил сразу - играет с ней вовсю smile Вкусняшки тоже оценил. Половину пачки уже снямал.


Очень красивые мыльца. Дед Мороз с зимним хвойным ароматом. Синенький медальончик с лапкой - для Бончи на шлейку и ещё яркая новогодняя открытка с поздравлениями и пожеланиями для всей нашей семьи включая хвостатого от Катюши&Co.


Замечательный наш Санта - Катюша, спасибо огромное за такие чудесные подарки от всей нашей семьи !!!

Вроде ничего не забыла....




Сообщение отредактировал nkviburnum - Пятница, 05.01.2018, 17:22
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |