Среда, 24.04.2024, 10:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта 2017 г-2018 год - Страница 21 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Секретный Санта 2017 г-2018 год
nkviburnumДата: Пятница, 29.12.2017, 01:16 | Сообщение # 301
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Сегодня была на почте в соседнем городе, там у меня знакомая работает. Говорит, что в сортировочном ценре, куда все посылки приходят,а потом по городам Эстонии, так вот там завал посылок. Рабоники центра не справляется. Вот там то мой Санта с посылочкой и застрял...

 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 29.12.2017, 18:47 | Сообщение # 302
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
nkviburnum, держись и жди! Санта придёт обязательно! biggrin
Я вот тоже отправляла посылку 30 ноября, а она в одной только Москве 17 дней проторчала на сортировках...


Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 29.12.2017, 20:03 | Сообщение # 303
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, да,немного печалька,что так вышло, но не все в наших силах. Наташка,ты не расстраивайся, зато когда вернёшься,то уже должна тебя на почте твоей ждать.

Девчонки, а мы что делать будем??? Может начнем по тихоньку похвастушки??? Уж больно не терпится и похвастаться и посмотреть... Я думаю,что я не одна такая biggrin
Регина ,ты даёшь добро начать праздник для глаз ???
 
jertvasiДата: Воскресенье, 31.12.2017, 06:50 | Сообщение # 304
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Давайте уже показывать?!


 
nkviburnumДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:52 | Сообщение # 305
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Девочки, показывайте подарочки, не ждите меня. Я приеду, продолжу biggrin

 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:18 | Сообщение # 306
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Ну,что дорогие мои девчонки !!! Для начала с наступающим Вас всех !!!
А пока вы усердно нарезаете салаты,или бегаете по магазинам,или просто отдыхаете - начну я похвастушки!!!
Получили мы долгожданную посылку . Получили и остались очень довольны!!!
Нашим сантой была Галя-ЗажиГалочка!!!
Человек с золотыми руками,потому,что практически все подарки сделанные своими руками! Никого не хочу обидеть,но ручная работа она и в Африке ценится на Ура!!!

Девчонки усердно пытались нынюхать себе вкусняшки и не зря!!!
Общая картина подарков!!!

А теперь подробно. Это салфетка подставка выполнена в ручную из пивных крышек. Уже используется по назначению и хочу сказать,что очень удобно поставить и чайник и горячее блюдо на стол. Красиво,практично !!!

Нитки мулине- вот за это спасибо!!! Облегчила мне такую работу. Карине на труды часто нужны нитки ,а ты прислала столько цветов!!! Мне теперь не надо бегать по магазинам в поисках нужного цвета !!! И собачка ,она покачивает головой !!!

Кухонные полотенца с йорками, берегу,воспользуюсь сегодня biggrin . Новогодние шарики и снежинки. На ёлку не вешали,положили возле вазы с мишурой!!!

Не зря махнатики нюхали коробку. Им также перепалки вкусняшки. На фото прямое доказательство как им нравится.


Не спешите- я сейчас продолжу.
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:39 | Сообщение # 307
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline

Познакомьтесь - собака Муся ( так Карина назвала) Авторская работа нашего Дорогого Санты. Шикарная мягкая игрушка. Я сама в год собаки родилась и тут такая красота !!!Санта умничка.
Девчонки мои и под хвостом нюхали и за ухо хотели потянуть. Муся и к Карине ездила в санаторий , очень ей понравилась. Стоит на полке,я изредка беру пожмякать. biggrin как детка маленькая happy

Очень забавный топик ( по идее должна была быть кофточка,а получился топик,ничего страшного,я что нибудь придумаю,может подвяжу подлиннее. Стефе больше понравился.

Сережки ,мне больше кораллы понравились,а Карине звездочки-снежинки. И тут наш Санта угадал - и одной красотке и второй,чтобы обидно не было. Спасибо!!!

А вот здесь снимаю шляпу и кланяюсь,кланяюсь!!! Давно хотела преобрести себе вышивку из бисера ,даже себе на днюху собиралась,но как всегда,дело не дошло. А вот Галя,видимо читала мои желания и благодаря ей они воплотились. Картина красивая . Но пока не начинала. Долго лежать не будет - клятвенно обещаю и в скором времени похвастаюсь своей работой.

Ну и корзиночка . Очень красивая и конечно же сделанная в ручную !!! Блин,так придумать у меня не хватит ума,а уж сотворить... Не- каждый должен заниматься своим трудом

Что хочу сказать: Галя - огромное спасибо за такой подарок!!! Ты зря переживала,что твои работы не понравятся- понравились и оценились и используются по назначению. Ты все делала с любовью и посылку быстро отправила ( а переживала,что будешь долго творить). Спасибо,за то,как ты великолепно сделала все нам подаренные вещи !!! Спасибо!!!
Творите девчонки ,я думаю многим приятно получать Хэнд Мэйл !!!
Вот на такой позитивной ноте открываем похвастушки, а кто же следующий??? Ждём !!!

Санта ещё раз
 
jertvasiДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:08 | Сообщение # 308
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Ух ты!!! Сколько красоты!!! Особенно Муся впечатлила и корзиночка!!! Санта молодец! Такая кропотливая работа


 
jertvasiДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:11 | Сообщение # 309
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Давайте я продолжу!
Нашим Сантой была Галя Porsh с Прошей!

Вот такие вкусняшки пришли девочкам и шоколадочка для меня ))) И формочки новогодние для печенья. Так что буду собирать теперь рецептики





В красивой новогодней коробочке лежала игрушка ёлочная - ёлка ручной работы, собачка в шляпке – держатель для фото, календарик-магнит на 2018 год, собачки – подставки под горячее, бальзам для губ. Еще Отдельно был мячик, очень красивый стильный ошейник для Дэи со светоотражающей строчкой





Еще в коробочке лежали смешные новогодние носки с оленями для меня! Одену в новогоднюю ночь! А на заднем плане сами эти коробочки, во второй был комбезик для Арии





Комбезик подошел аккурат по фигуре, только Ария скукожилась, спину изогнула – видите ли мамка не так ее одевает. Привыкла что вся одежка с застежкой на пузе, а тут все наоборот. Зато на улице носилась в этом комбезе 1,5 часа по снегу – и была счастлива! Кстати, там полосочки светоотражающие есть, так что можно даже ошейник светящийся не одевать





А это Дэя в обновке. Очень красиво смотрится этот цвет на черном!





Спасибо дорогой наш Санта!!! Нам очень понравился подарок!!!!



 
ЗажиГалочкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:46 | Сообщение # 310
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Оленька, я очень рада, что вам понравился подарок! smile smile smile jertvasi, поздравляю! Отличный подарок, комбез замечательный, хочу такой заказать своему Боньке biggrin
А нашим Сантой была Регина!
Моя дочь принесла с почты большущую коробку, и, конечно, мы её сразу вскрыли!



А там... Это всё сразу попробовали сфотать.



Это вытащили из пакета с йорками.



А это - немного подробнее.




Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:02 | Сообщение # 311
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Пелёночку отдали Тимошке, я постелила её под стул, где любимое пёськино место.



Очень подробных фоток я не делала, перечислю, что нам прислала Региночка.
Мне: нитки и отличный крючок для вязания, бусины, бисер, звёздочки из блестящей ткани, швензы, простыню, фирменное (!) полотенце с йорками. Дочь просто в восторге от очень качественных карандашей, у нас такие не купишь! smile Ещё она забрала себе маленькие грелки (думаю, будет класть в карманы зимой), гобеленовую наволочку для диванной подушечки, мишуру и сувенир - собачку на лошадиной подкове. biggrin
Кот Барсик уже умял Вискас happy Кажется, по-литовски слово "вискас" значит - всё, конец? happy
А я в восторге от... Даже не знаю, как правильно назвать. Наверное, освежитель воздуха? В пузырёк вставляются палочки, и такой аромат хвойный идёт по квартире! У меня нос очень чувствителен к запахам, многие мне не нравятся, но от этого запаха я тащусь, как удав от дуста happy
Региночка, спасибище тебе огромное-преогромное, ты всех нас очень порадовала, подарив такой отличный подарок! Дочь никак не нарадуется на карандаши и снова просит передать тебе спасибо! А ещё передаёт спасибо та женщина, с которой я поделилась фантиками от конфет, у неё аж глаза загорелись - коллекция здорово пополнилась! smile
Кстати, у меня с конфетами казус произошёл happy Вспомнила молодость, слопала ириску... Естественно, к ней приклеилась коронка и поползла с зуба happy Что ни делается - к лучшему! Теперь зуб хоть подлечила! happy


Ко мне только на "ты"!
 
PorshДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:13 | Сообщение # 312
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Принимаем эстафету!
Нашим замечательным сантой были Рита КорМар и Квинчик. Подарок дошёл очень быстро, долго терпеть мы не смогли и открыли почти сразу.

Только елку нарядили и под ней полежал немного.
Вскрыв пакет с посылкой я увидела красивую праздничную коробочку, она теперь лежит у меня под елочкой как декорация)

Как только я открыла коробочку меня встретила красивая новогодняя открытка с тёплыми пожеланиями.



И вот что было в посылочке


 
PorshДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:26 | Сообщение # 313
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А теперь подробнее

Вот такая красивая шкатулочка для украшений с мопсиками, мне как раз была очень нужна)


А в ней сидели вот такие очаровательные йорки) символы наступающего года


Вкусняшки для меня. Песочное печенье и фигурный шоколад с достопримечательностями прекрасного города на Неве


 
PorshДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:27 | Сообщение # 314
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline

Красивые календарики с собаками, тот что настольный просто невероятный, очень красивые рисунки )


Ночнушка с йорком, мне подошла, больше спасибо!

Для Прошеньки 3 пачки вкусняшек и кондиционер. Вкусняшки он ещё через коробку учуял, ходил и ныл, чтобы открыла, лапами скрёб. Кондиционер уже несколько раз использовали, вроде подошёл. И пахнет вкусно, духами) И вся коробочка так же вкусно пахла, как только открыла почувствовала.



Ну и Довольный Проша, который получил то, что хотел достать из коробочки


Рита, спасибо огромное за подарок! Нам все очень понравилось, получила кучу приятных эмоций при распаковке.


 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:59 | Сообщение # 315
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Девчонки,какие у всех подарочки замечательные,как ваши и мой Санты постарались!!!! Махнатики довольны,хозяйки в восхищении ,чего ещё можно пожелать!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |