Вторник, 19.03.2024, 07:10Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Разговоры обо всем!!! часть 4 - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Разговоры обо всем!!! часть 4
РегинаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Разрешается обсуждать вопросы , для которых нет тем и разделов на форуме ! И так поехали.........


часть 1
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-164-1

часть 3
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-1954-1

Часть 4
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/47-3693-1


 
РегинаДата: Суббота, 21.06.2014, 13:05 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Вчера прошли выпускные вечера по всей России
Поздравляю родителей и выпускников


 
Марино4kаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:44 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Регина, не, не по всей. У нас 26 июня, в четверг.
 
РегинаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:21 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Марино4kа, значит у Вас будет позже
20 июня во многих школах были выпускные вечера


 
КорМарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:04 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, в Питере Алые паруса прошли 20 июня. Красотень!
(Я по телевизору видела happy )


 
Марино4kаДата: Вторник, 24.06.2014, 08:22 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
мама появилась через несколько дней, сказала, что с папой поссорилась и проучить его решила. А тот как был пьяный, так и продолжил пить - ему пофиг. Они молодые совсем - ветер в голове! Бабушка неделю у них жила. Семью на учет поставили как СОП(социально-опасное положение)
 
mamasadeДата: Вторник, 24.06.2014, 10:40 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата Марино4kа ()
проучить его решила.
так и учила бы его.а ребеночек то причем тут. ужас!!!

А мы сейчас в 100й ходим временно. Мане так нравиться там. и нам тоже. Воспитатели приняли детей как своих. Я даже не ожидала. Во есть же люди которые просто любят детей-своих,чужих. Столько нового положительного появилось. Так здорово.
 
Mari6enjkaДата: Четверг, 26.06.2014, 21:40 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 203
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Статус: Offline
Всем приветики. рассказываю вам наши приключения с врачами....
Вышла я с больницы 6-ого числа и забирая сына с сада почувствовала запах изо рта (тогда думала что рот). ну начала капать носик, так как он оказалось ещё и забит. В общем через 4 дня лечения капельками я пошла с ним к нашему лору (типо хороший, но старый). он посмотрел, взял посев на стаффилокок, назначил увч, ингаляции и кварц в носик. отходили 5 дней. потом пришёл результат-стаффилокока нет. ну и я с результатами снова к лору. посмотрел-говорит всё хорошо, немного суховато, но хорошо. ну и я почувствовала что запах стал лучше, но забитость осталась. иду к семейной мы прокапываем проторголом, промываю как могу. ничего не помагает и 23-его числа у нас поднимается 39.6. мы бегом в аптеку взяли бисептол (думая что у ребёнка типо гайморита как и у меня). и вчера вот пошли к семейной. она нас на рентген, он не дался, но на рентгене классная женщина говорит скатайтесь в Прейли к лору. дала координаты-я сразу записалась на 1-ое июля. взяла направление, потом перезвонила перезаписаться, всё-таки время не удобное. так нас записали на сегодня(типо только что кто-то отказался). ну так вот поехали мы туда. мне вначале там не очень понравилось (всё очень мягко говоря скромненько, ремонт старенький и в кабинете не ахти). но врач реально толковая. посмотрела ушки-там всё ок, посмотрела горло и БАЦ у нас супер гнойная ангина-вот и температура. а потом полезла в нос. говорит надо почистить и достаёт оттуда кусок паралона. так вот она объяснила, что запах этот оттуда и поэтому и соплей у него не было, а просто заложенность. оказывается это всё из-за не очень большого кусочка. и ангина пошла на почве всех тех микробов что были и кварц тогда поубивал поэтому было чуть лучше.
так вот возникает вопрос КАК врач с огромным опытом работы за 2 сеанса этого не заметил? вот не пойму КАК? теперь нам лечить ангину, хотя если-бы тогда он заметил, то всё было-бы ок.
ой.. сорри что тут наболтала, просто излить это всё хотелось. я такая злая, что просто слов нет.... cool
 
КорМарДата: Четверг, 26.06.2014, 21:47 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Mari6enjka, Ужас! sad

 
chocolateДата: Четверг, 26.06.2014, 21:52 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Mari6enjka, кошмар, слов нет...к сожалению бывают такие врачи sad



 
Mari6enjkaДата: Четверг, 26.06.2014, 21:52 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 203
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Статус: Offline
КорМар, вот вроде и тревогу забила вовремя и пыталась как-то подлечить, а тут такое. так у ребёнка теперь дыхание нормальное и через носик дышит (аж сам в шоке был когда пить начал и не надо было отрываться что-бы подышать) и запаха нету

chocolate, так мы и шли к врачу с хорошей репутацией. и я у него до этого в больнице лежала(он прокол делал). и вот такое


Сообщение отредактировал Mari6enjka - Четверг, 26.06.2014, 21:53
 
ЖаннаДата: Пятница, 27.06.2014, 00:00 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Mari6enjka, wacko wacko wacko Даааа...Наверное невнимательность или халатность.Ты лучше скажи как он туда его запихнул и где взял?

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
РегинаДата: Пятница, 27.06.2014, 00:57 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Mari6enjka, ого, ничего себе wacko
Выздоравливайте скорее!
Хорошо, что вытащили...
С детьми сложно... И перья и шарики в нос запихивают...

Марино4kа, бедный ребенок...


 
Mari6enjkaДата: Пятница, 27.06.2014, 07:35 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 203
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Статус: Offline
Жанна, я как раз в больнице была, а он часто у мамы на даче. думаю или там или в саду (что тоже вероятно). в любом случае хорошо что нашли. а невнимательность на лицо. кошмаар
Регина, вот и я. если-бы не поехали в другой городок, то сколько-же мы с этим ходили-бы? wacko аж представить страшно.
 
RaganaДата: Пятница, 27.06.2014, 11:03 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
Марино4kа, Ну может что то в этой семейке поменяется.А деток жалко,когда по вине родителей страдают wink
Mari6enjka, surprised А Разве у нас есть врачи?Я не думаю что у нас они нормально относятся.В Наших краях тоже косяков куча.
Моему куму сделали операцию не на ту мениску.Так потом когда сказали не то Так он сделал и на вторую.Вот я не понимаю?_КАААк они смотрят по снимку?
А других залечат так,занесут инфекций при операций,потом уже ни кто и не что не помагает.
Дочкиному другу,залечили колено так что на второй операции вообще удолили мениску.
Очень много таких случаев.Хоть они и говорят что можно на врача в суд подать.Ну что то мало кто это делает.все руками размахивают.Зато ЕС/Все нормальные врачи давно уехали
 
Mari6enjkaДата: Пятница, 27.06.2014, 14:24 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 203
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Статус: Offline
Ragana, да у нас тоже всякое быват, мужчине не ту кровь перелили-умер. мне так мелочь-в выписке написали что делали операцию на правое колено, хотя делали на левое. и шофёру мужа откачивали пару недель назад жидкость-занесли инфекцию. вот в больнице лечился, а в выписках даже нет этого, что брали какой-то анализ оттуда и там была инфекция. даже страховку получить не смог. и не докажешь ничего
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |