Среда, 01.05.2024, 08:14Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мои любимки: Чикуля и Мачо ( вл.Викуля) - Страница 34 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Мои любимки: Чикуля и Мачо ( вл.Викуля)
Мои любимки: Чикуля и Мачо ( вл.Викуля)
ВикуляДата: Вторник, 14.04.2015, 15:35 | Сообщение # 496
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Elena4881, sad sad sad спасибо...

Panttera,
Цитата
целовашки передала, она спит, а я к ней с поцелуйчиками, она в ответ медленно медленно язычком облизнулась и дальше спать


одобрила значит целовашку)))

Цитата
Тоже думала, что никогда не уеду со своей квартиры

Я тоже себе говорю не зарекаться и не говорить "никогда"... Но всё равно надо же о хорошем думать! dry
 
ВикуляДата: Среда, 15.04.2015, 14:24 | Сообщение # 497
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Девочки! У меня ещё такие новости... У меня появился новый дружок!!! Я сюда не писала, знакомым тоже не говорила, боялась сглазить его, после Боссика суеверная стала какая-то... Я Боссика всем показывала и в скайпе и соседи видели... В общем может это мои забобоны, я в это не сильно верила, но решила так... Что про малыша говорить пока не буду, чтоб пожил у меня, пообвыкся...

Но терпению моему предела больше нет!!!

У МЕНЯ ЖИВЁТ ЩЕНОЧЕК! К СВЕТЛОМУ ПРАЗДНИКУ ПАСХИ ТАКОЕ СВЕТЛОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ВЫШЛО!!!

Назвала его Мачо, потому что иначе никак нельзя назвать))) Папа сказал хоть и маленький, а уже МУЖИК!))) Отсюда и пошло имя... Тем более Чика и Мачо - сладкая парочка, прикольно звучит biggrin

Он очень смелый, активный и харАктерный. Рычун и гавкун жуууткий. Независимый характер, не всегда позволяет себя гладить, не всегда подходит когда зову... Относится с опаской как-то, будто не доверяет. Если даю вкусняшку, убегает с ней под стул или под стол, поворачивается ко мне спиной и хомячит. К туалету не приучен совершенно. Такое впечатление что пИсать на пеленку ему не нравится. Если пытаюсь высаживать и удерживать, то рычит и вырывается. Ни разу не сходил на пеленку!!! sad Убегает чтобы я вообще не смотрела как он нужды справляет свои. Кушает не очень хорошо и мало совсем, перебирает продукты... Но несмотря на это довольно упитан. Весит 1 200г, родился 20 февраля. Зубы почти все повылазили уже. Ушки не стоят. Но он сильный и такой уверенный в себе, просто жуть! Если смотрю ему в глаза долго он начинает прижимать к полу и рычать.

Чика была совсем не такая...

Йорки же собаки-компаньоны, а он, такое впечатление, что совершенно не парится есть я или нет... Ну может еще не привык. Мы 3 дня вместе только.

В общем делитесь мыслями своими, как мне его воспитывать, такого волевого, независимого и вредного...
 
БоксюшаДата: Среда, 15.04.2015, 15:46 | Сообщение # 498
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
Викуля, поздравляю с приобретением нового друга! Может он не привык еще и так себя ведет!
 
ВикуляДата: Среда, 15.04.2015, 15:52 | Сообщение # 499
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Боксюша, СПАСИБО! Ну может и не привык... Я ж на работе целый день. В обед прибегу - покормлю и до вечера убегаю опять...
 
Elena4881Дата: Среда, 15.04.2015, 15:54 | Сообщение # 500
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
Викуля, Поздравляю с новым другом Вы такого же возраста как и наши бутузики (мы 21.02.15 родились), да и вес как у моего первого мальчика. молодец что взяли еще щенка, теперь у вас много забот и хлопот, особенно в воспитании. Нужно теперь вам проштудировать все темы по воспитанию на форуме.
Цитата Викуля ()
У меня появился новый дружок!!!

тоже Йорк????
по возможности показывайте Мачо.....
 
БоксюшаДата: Среда, 15.04.2015, 15:56 | Сообщение # 501
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
Викуля, а Вы его где-нито закрываете? или он свободно по дому передвигается? Может из-за того что его так рано от мамки оторвали он себя так ведет?
 
ВикуляДата: Среда, 15.04.2015, 15:59 | Сообщение # 502
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Elena4881, спасибочки!!! smile :) smile :) smile

Темы штудирую по полной! Это родители мои на пару с крестными решились на нового дружочка для меня. Еще и книжку подарили по уходу. Но в ней информации гораздо меньше, чем на нашем форуме))) И самое главное - нет советов "бывалых", голая теория только...

Я уже читала про доминантность... Думаю как бы показать ему лояльно, что всё таки я хозяйка и он должен меня слушаться)

И про туалет читаю... Но пока не выходит так, как написано...

Боксюша, он очень самостоятельный. Даже ночью спит практически без скулежа. Только утром ближе к 4 часам встает писять и плачет потом. Но недолго.

Когда я дома он передвигается по всей квартире.

А когда я на работе, то ему оставляю кухню, коридор и прихожую. Он по ним свободно гуляет, проводов и прочего там нет. Так что всё безопасно.
 
БоксюшаДата: Среда, 15.04.2015, 16:01 | Сообщение # 503
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
Викуля, все у вас получится!
 
ЯшаДата: Среда, 15.04.2015, 17:31 | Сообщение # 504
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Викуля, поздравляю... Но опять беспокоюсь, что такая крошка... У вас вообще щенка нормального возраста не найти?
 
ventisca72Дата: Среда, 15.04.2015, 17:36 | Сообщение # 505
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
Викуля, поздравляем с новыми хлопотами)) с новой отдушеной) с новой любовью)...не торопитесь. характеры ваши подстроятся, главное терпение и любовь))
 
FloriaДата: Среда, 15.04.2015, 17:46 | Сообщение # 506
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Викуля, Поздравляю с такой радостью
Правильно делали что молчали я когда свою взяла тоже где-то около месяца все знали но никто не видел ее, ждала пока приживется у меня!! Независимость полная у нас тоже была но потом прошла сейчас немного проскакивает но все равно если что сразу на ручки ко мне))) даже когда сама кого-то облаит)))
Пусть малыш растет здоровенькими любимым!!
 
РегинаДата: Среда, 15.04.2015, 18:34 | Сообщение # 507
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Викуля,
Поздравляю с новым членом семьи !
Переходите в тему " Первые дни щенка в доме" читайте и там задавайте вопросы
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-85-1
Щенок слишком мал еще , в таком возрасте должен находиться с мамой , ему нужно уделять много внимания чтобы освоиться в новом доме и новыми людьми . К туалету за несколько дней не приучить , все получится только нужно терпение, время и любовь


 
nkviburnumДата: Среда, 15.04.2015, 18:41 | Сообщение # 508
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Викуля,

Какая радость ! Поздравляю c малышом! Люби его и всё у вас будет хорошо smile



 
PantteraДата: Среда, 15.04.2015, 20:05 | Сообщение # 509
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Викуля, какие у Вас хорошие новости, поздравляю!


Замечательное имя выбрали - Мачо! Пусть малыш растет здоровеньким и радует вас.


 
ВикуляДата: Четверг, 16.04.2015, 08:43 | Сообщение # 510
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Яша, ну у нас сейчас щенков стараются побыстрее продать... Или в связи с отъездом продают уже годовалых... Щенок очень активный и самостоятельный... И крупненький... Думаю что всё у нас с ним будет хорошо!!!

ventisca72, Floria, nkviburnum, Panttera, Регина ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!! Будем расти, набираться сил!


Сообщение отредактировал Викуля - Четверг, 16.04.2015, 08:45
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Мои любимки: Чикуля и Мачо ( вл.Викуля)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |