Среда, 08.05.2024, 18:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мои любимки: Чикуля и Мачо ( вл.Викуля) - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Мои любимки: Чикуля и Мачо ( вл.Викуля)
Мои любимки: Чикуля и Мачо ( вл.Викуля)
ВискиДата: Вторник, 23.09.2014, 20:38 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Vika_and_Chika, все будет хорошо,адаптируется быстро,главное чтобы вы были рядом

 
БоксюшаДата: Среда, 24.09.2014, 16:34 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
Мы к Вам в гости! Чика - очень красивая девочка! От нас с Боксей
 
леликДата: Среда, 24.09.2014, 22:25 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 206
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Vika_and_Chika, и мы к вам в гости , очень приятно познакомиться с маленькой красоткой , вкусняшки от Криса ] , надеемся ваша поездка пройдет хорошо , без проблем .
 
ВикуляДата: Четверг, 25.09.2014, 18:15 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Девочки всем добрый вечер!!! Очень соскучилась за форумом!!! Интернета в поездке не было, но мы вернулись и скорее к вам!!!

Нам сегодня кстати 2 месяца! Мы уже весим не 968 г, а 1218 г!!! smile tongue

Регина, мы сейчас глистогонимся, а потом будем делать первую прививку! На улице до этого была только тогда, когда муж ее от хозяйки домой вез... Поездка прошла не без приключений! Стресс был к сожалению...

Добавлено (25.09.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Яша, спасибочки, это муж постарался (под мои чутким руководством и на 236 кадре) happy

Ольга-Стефания, мы вернулись!!! Новыми ушами будем хвастаться завтра, как за компьютер усядимся и фоточки сбросим! biggrin

КорМар, мы вернулись, ездили ненадолго, проведать подружечку любимую с малышом, прививку будем делать на днях! dry

Виски, спасибочки, развлекала Чикусю лапотусю как могла happy

Боксюша, спасибочки за комплимент, ооочень приятно, будем знакомы!!!

лелик, спасибочки! Чикуля целует вас в носик!!!


Всем спасибо за коментарии! Завтра будет отчет более подробный о поездке и фоточки покажем!!! Всех любим, спасибо за то, что не забываете!!!


Сообщение отредактировал Vika_and_Chika - Четверг, 25.09.2014, 18:18
 
ВикуляДата: Пятница, 26.09.2014, 11:13 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Яша, Боксюша, КорМар, спасибочки за поздравления!!! Машем вам лапкой!!!

Добавлено (26.09.2014, 11:13)
---------------------------------------------
А еще, как и обещала, добралась до компьютера и сейчас расскажу про нашу поездку и житье-бытье до нее, а также порадую новыми фоточками)

Начну с нашей новой любимой игрушки. Которую мы облизываем или воспитываем под настроение happy Бываем мамочкой строгой, а бываем и доброй лизучей... Вот такой львеночек-сыночек у Чикули появился)))

Застигнута за процессом воспитания


Чухай, мама, чухай, а львенок подождет!


А это мы развиваем сверхзвуковую скорость от щенячьего восторга, что даже камера не успевает фиксировать happy ^_^ happy


А потом было делу время и потехе час... И мы стригли, брили, клеили наши уши... Мама переживала не меньше Чикули, ладошки потели, сердце колотилось smile И вот какой результат получился у нас...

Мам, ну зачем?.. wacko Я и так красивая... была...






Уши подклеены, можно и в путь-дорожку собираться biggrin

Ездили мы с Чикулей проведывать мамину подружечку любимую и ее 3-х месячного сыночка. smile

дорога предстояла нам долгая... 4 часа езды... Я очень переживала, читала темы форума и вот настало утро отправления. Чикулю не кормила. Пока до вокзала доехали она скулила не переставая, бедняжка моя sad Потом были куплены билеты и мы отправились в зал ожидания. Чикулю вырвало, она дрожала. До автобуса оставалось 3 часа. Я поменяла ей пеленочки в переноске, покормила и водичкой попоила. На ручках она пригрелась успокилась и наконец-то уснула в переноске!



Время до отправления пролетело незаметно. Большую часть дороги она спала, я водички ей давала слизывать и мы добрались до Краматорска. Нас встретили и провели до квартиры, где смогли размять лапки и покушать. Всех облизали и начали носиться по новой территории) В Чикулю все влюбились. love И подружка и ее мама. А сыночек подружки, как увидел ее, первый раз улыбнулся и пришел в такой неописуемый восторг, что мы все обалдели)))

Погода нас подвела, все время лил дождь и очень похолодало, так что Чикуля новый ошейник и поводок никому не показывала, сидела дома, как и мы все...

Мама подружки выделила ей свой теплейший лимонный свитер (ну как выделила... Чикуля стащила его и залезла сверху)))



Пока она возлежала на свитере мы все таки мокрые и замерзшие добрались в пиццерию с подружечкой) Вот и я мокрая, но довольная, жду заказ)))



Все остальное время мы провели дома, но Чикуле было весело. Она подрабатывала нянечкой. Только малыш начинал плакать она сломя голову неслась к нему (даже спрыгивать с дивана научилась!) и утешала его))) А еще очень смешно было когда мама подружки его укачивала, а он плакал. А мы сидели на кухне, кушали. Чика прибежала и давай лаять на подружку мол вставай мамашка иди успокаивай, чего расселась. И не успокоилась пока подружка у мамы не забрала малыша и не укачала его сама)))

Отпускать нас не хотели... И еще подарили любимый лимонный свитер))) И мы отправились домой (со свитером в кошелке) happy Уши размотались во время сна... happy ^_^ happy
Прикрепления: 9167234.jpg (70.7 Kb) · 4470953.jpg (81.1 Kb) · 0965824.jpg (68.2 Kb) · 3464469.jpg (143.6 Kb)


Сообщение отредактировал Vika_and_Chika - Пятница, 26.09.2014, 11:18
 
ЯшаДата: Пятница, 26.09.2014, 11:30 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Vika_and_Chika, вы - ненормальные храбрецы!!! Мы тут все за вас испереживались... Ну, слава Богу, вернулись живые и здоровые, и даже довольные...
 
КорМарДата: Пятница, 26.09.2014, 15:29 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Вот вы даете! В таком нежном возрасте пускаетесь в путешествия, завоевываете доверие, авторитет и любовь и с трофеями возвращаетесь в родные пенаты happy Чикуля - прелесть, мама - красавица и лимонный свитер - новая подстилка для сна и души
Очень понравился рассказ про няньку тигренка и ребятенка
Цитата Vika_and_Chika ()
Чика прибежала и давай лаять на подружку мол вставай мамашка иди успокаивай, чего расселась.

Цитата Vika_and_Chika ()
Бываем мамочкой строгой, а бываем и доброй лизучей.



 
ВикуляДата: Пятница, 26.09.2014, 17:04 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline


Обратно ехали спокойнее, смотрели в окошко и спали в основном...

Теперь дома мы с любимым свитером в кроватке спим!



И в честь Дня рождения нам размотали ушки, теперь мы вот такие...



Но сегодня одно ухо начало чуток провисать sad Наверное завтра опять буду клеить... sad Мало проходили наверное...
Вот так мы съездили, нам все понравилось и мы всем понравились тоже!!!

КорМар, спасибочкиии smile Мы с ее утешительного таланта просто ухахатывались!!! happy
Прикрепления: 7164173.jpg (77.6 Kb) · 6999005.jpg (59.7 Kb) · 9257170.jpg (67.0 Kb)
 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 26.09.2014, 21:58 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Vika_and_Chika, Мы рады за вас,что поездка удалась,что прошло всё хорошо,а по поводу ушек,может ещё и не один раз придётся повторять процедуру( может быть и что на одном ушке только). Маленькой и потешной Чикуле большой привет и с 2-мя месяцами ВАС (чуть,чуть опоздали)
 
ЖаннаДата: Пятница, 26.09.2014, 22:40 | Сообщение # 40
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Vika_and_Chika, Ух ты, как интересно вы сьздили.С возвращением.Чикулечка такая потешная.А вот с кровати лушне не разрешайте прыгать.Поцелуйчики от Гелиоса url=

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....

Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 26.09.2014, 22:41
 
ВикуляДата: Пятница, 26.09.2014, 23:07 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Жанна, спасибочки за поздравления и за приветики!!! Нам очень приятно!!! biggrin love

А у нас есть спонтанная, но очень классная на мой взгляд фоточка!



Сообщение отредактировал Vika_and_Chika - Пятница, 26.09.2014, 23:09
 
chocolateДата: Пятница, 26.09.2014, 23:47 | Сообщение # 42
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Vika_and_Chika, утибожемой!!! какая прелесть smile



 
ВикуляДата: Суббота, 27.09.2014, 00:34 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
chocolate, спасибочки!!!

Добавлено (27.09.2014, 00:34)
---------------------------------------------
А еще подружка мне прислала фото с наших краматорских пенат... На заднем плане видим пресловутый лимонный свитерок happy happy happy Ну и Чикуля [no comments] cool

 
КорМарДата: Суббота, 27.09.2014, 10:06 | Сообщение # 44
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Vika_and_Chika, Чикуля с горящими глазами фаната лимонного свитера! happy

 
ВикуляДата: Суббота, 27.09.2014, 18:31 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
А у нас сегодня состоялась первая прогулка!!! wacko

Я, муж и Чикуля ходили в парк. Я запаслась кусочками курятинки для подбадривания. В лифте моя красотуля скулила, до парка несла ее на руках, а потом опустила на асфальт. На баскетбольную площадку. Там нет листьев опавших и чисто. Мы с мужем с ней дома играем так - садимся в разных концах коридора и по очереди подзываем к себе и она прибегает от него ко мне, и наоборот. На улице тоже такое начали пробовать. Подзывали и курочкой угощали smile Потом муж просто пошел вперед и она за ним увязалась. А потом я сама с ней гуляла, гоорила ей "Гулять!" и вкусняшками пичкала. Так мы с горем пополам побегали. Поводка зато не боялась. Было много отвлкающих фатров и без того.

А потом прибежали дети и начали ее ловить, хоть я и запрещала. cool Она запаниковала и уже скулила непереставая всю дорогу домой и дома тоже. Сейчас вот на руках уснула...

Ну в общем неплохо для первого раза. Я худшего ождидала... wacko

Готова выслушать любую критику и советы по этому поводу! wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Мои любимки: Чикуля и Мачо ( вл.Викуля)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |