Суббота, 27.04.2024, 01:00Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 39 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 11.11.2017, 17:31 | Сообщение # 571
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
КорМар, я подумываю дыру зашить happy У Боньки ещё есть два старых комбинезона, на один сезон, надеюсь, хватит. Один редко надеваю на него, не знаю почему, но Боньке в нём некомфортно.

Сейчас Бонька с Барсиком в салочки играли, носились по коридору, а Тимошка только косился на них. В понедельник снова буду стричь ему когти biggrin


Ко мне только на "ты"!
 
РегинаДата: Суббота, 11.11.2017, 17:33 | Сообщение # 572
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, может не будет сильных морозов в этом году,но дыру зашей и покажи как получилось
всем хвостатым привет


 
PorshДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:28 | Сообщение # 573
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
ЗажиГалочка, у Прошика моего были очень длинные сосуды в коготках, прорастали почти до самого края когтя, стричь невозможно было, постоянно задевала и кровь шла. В итоге проблему решила с помощью гриндера(электрической пилочки для собак). Стачивала ей когти до того момента, как сердцевин а ногтя становилось мягкой и светлой. Значит доходила до живой части ногтя. Оставляла так, сосудик отходил назад, через неделю опять пилила до такого же состояния. И так несколько раз, проблема решилась. Я думаю можно так же сделать с помощью пилочки для акриловых ногтей.

 
ЗажиГалочкаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:11 | Сообщение # 574
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Регина, как будет подходящая ткань, зашью biggrin

Porsh, спасибо за дельный совет! У меня есть пилочки, специально покупала. Завтра буду стричь, посмотрю, как дела пойдут, может, тоже стачивать придётся. Боньке я уже пробовала когти подтачивать, похоже, ему звук не нравится или ощущения happy

Кстати, признав во мне вожака, Тимошка перестал смотреть мне в глаза, не отводя взгляд, а то пересмотреть его не могла. smile Тихоня с характером! Грязный сейчас - жуть! А вода ржавая идёт... Может, с утра почище будет, тогда помою свинтуса...


Ко мне только на "ты"!
 
PorshДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:24 | Сообщение # 575
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
ЗажиГалочка, у меня обычная пилка Проше тож не понравилась, а вот гриндер очень даже оценил, дрыхнет, пока я точу когти.
Они кстати есть на Алиэкспресс. Совсем дешевые модели за 100-200 рублей, подороже за 500-600, совсем дорогие 1000 и больше. У меня модель с триммером для стрижки ушей, лап. Очень удобно




Сообщение отредактировал Porsh - Воскресенье, 12.11.2017, 18:31
 
nkviburnumДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:42 | Сообщение # 576
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Боньку с обновкой ! Я видела такие комбезы на али, думала Бонче тоже купить. Мне цвет понравился.

Молодец ты, завоевала авторитет у Тимошки !


 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:46 | Сообщение # 577
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Porsh, я как раз собиралась на али поискать biggrin Сегодня пороюсь, глядишь, закажу, раз такие цены! smile

nkviburnum, там цвет уж больно красивый, жаль, у меня на фотке фиолетовый получился sad А внутри мягкий мех, весь комбез мягкий, Бонька в нём себя свободно чувствует, даже задние лапы не вытаскивает, как из других комбинезонов!

Девочки, сижу довольная, как слон после бани happy Сначала Тимошке когти оттяпала и шерсть на подушечках лап, а потом и Боньке заодно! smile Бонька очень боится щелчков кусачек, брыкался и вырывался happy Потом оба получили по вкусняшке и сейчас мирно спят. Теперь до следующего понедельника happy У Тимошки когти мягкие, стригутся легко, я просто боюсь сразу много отрезать, поэтому через неделю продолжу. У него даже походка изменилась, легче стало ходить, чему я несказанно рада! smile


Ко мне только на "ты"!
 
PorshДата: Понедельник, 13.11.2017, 14:21 | Сообщение # 578
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
ЗажиГалочка, если для вас сумма в районе 900-1000 рублей приемлема могу скинуть ссылочку на такой же триммер-Гриндер, как у нас. Им безумно удобно стричь попы, ухи, лапы, когти тоже. Моему 1,5 года, я им ухитряюсь уже год всего Прошу брить. Когти тоже хорошо точатся. Не понимаю как раньше жила без него

 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:26 | Сообщение # 579
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Porsh, спасибо! smile Ответила в личку.

Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:41 | Сообщение # 580
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Как здорово!!! Всех пацанов подстригла. И детки без вкусняшек не остались,а как же - за такое дело надо вкусненького. Целуем отважных Боньку и Тимошку !!!
 
ЗажиГалочкаДата: Вторник, 14.11.2017, 00:04 | Сообщение # 581
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ольга-Стефания, я просто счастлива, что свой страх переборола happy Ещё бы Боньку отучить бояться... Для меня всегда самым страшным была стрижка когтей, поэтому запустила sad А сейчас смотрю на Тимошку и радуюсь smile

Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:20 | Сообщение # 582
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Брр, Тимошка начал лапу разлизывать на коленном суставе. Может, болит... Сейчас его помою и гляну, что там...

Ко мне только на "ты"!
 
ЯшаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:44 | Сообщение # 583
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, бедняжечка Тимошка...
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:55 | Сообщение # 584
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Как у Тимошки дела ?

 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:18 | Сообщение # 585
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, ждём новостей и надеемся,что все хорошо!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |