Четверг, 25.04.2024, 20:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 40 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
КорМарДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:53 | Сообщение # 586
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЗажиГалочка, как лапка? surprised

 
ЗажиГалочкаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:43 | Сообщение # 587
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, на лапе болячка, как раз на суставе. Намазала левомеколем. А Тимошка, как кот, лижет лапу, а потом ею глаза трёт wacko Завтра у нас очередная стрижка когтей. Сегодня помыла и Боньку, и Тимошку, немного подстригла их. Оба беленькие, чистенькие, мягкая шёрстка, но это ненадолго... sad

Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 22.11.2017, 12:20 | Сообщение # 588
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Вчера застала такую картину маслом happy Барсик, довольно урча, обнимал лапами Боньку, а тот с удовольствием вылизывал коту уши... Потом они стали играть в салочки, гонялись друг за другом, и сегодня с утра бедлам устроили, снося всё на своём пути happy Бедный Тимошка от них под стул спрятался - на своё любимое место...
Вспомнилась первая встреча Боньки с Барсиком, когда кот, не успев вылезти из переноски, сразу же дал пёське по морде...


Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Среда, 22.11.2017, 20:55 | Сообщение # 589
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЗажиГалочка, какая идиллия happy

 
nkviburnumДата: Среда, 22.11.2017, 22:47 | Сообщение # 590
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Как Тимошкина лапка с болячкой ?

Да никак у Боньки с котейкой - любофффф ? smile


 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 24.11.2017, 01:15 | Сообщение # 591
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ох, девоньки... Вчера у Тимошки стало сильно пахнуть изо рта, а утром заметила, что он сидит, качается. Потрогала уши - температура! Есть ничего не стал. Пока туда-сюда, только во второй половине дня выбралась, пришлось такси заказывать, а Тимошку в одеяло заворачивать, комбинезон-то ему не подошёл sad
Привезла к врачу, а она и говорит: "Собаке далеко за 10 лет!" То до 8 лет давали, а теперь уже далеко за 10! А Тимошка еле стоит, нос хлюпает, как всегда. Врач заявила, что насморк не долечен. Я возмутилась - мол, сами же сказали, что свищи не зашили в ротовую полость! Отвечает - всё равно нужно насморк лечить! - Так что же вы сразу не сказали, я же не знаю, как! - Физраствором капать в одну ноздрю, чтобы прочихался, потом в другую...
Короче, у Тимошки во рту опять полный кошмар! Вкололи антибиотик, сказали, что какой-то нарост образовался на месте выдранных зубов, если воспаление, то пройдёт от уколов, нет - онкология! Блин, меня до сих пор трясёт, несмотря на феназепам... А уколы нужно делать 2раза в день, через 12 часов, то есть ездить не получится никак, а сама я не вколю cry Завтра поеду к ним и попрошу антибиотик в таблетках, попробую давать... Увы, у прописанного цефотаксима нет таблеточной формы, только уколы.
Лапы разлизывает Тимошка - как я и предполагала, суставы болят. А ещё он опять поправился! Теперь уже 5кг 700г! А на вид похудел... Сейчас кормила его с руки, не может к миске наклониться, голову набок наклоняет, у него лимфоузлы распухли под нижней челюстью! И ведь вчера гладила его, чесала подбородок, не было ничего... А теперь вот cry
Бедный пёська... Бонька к нему лезет, лизать пытается, а то даже не подходил. Чувствует, что братик болен...
В общем, если онкология, то всё, врач однозначно сказала - усыплять cry cry cry


Ко мне только на "ты"!
 
ЯшаДата: Пятница, 24.11.2017, 14:03 | Сообщение # 592
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, бедный Тимоша... Опять мучения на его и твою голову...
Держись!!!
 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 24.11.2017, 15:00 | Сообщение # 593
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
cry cry cry cry бедный Тимошка, сколько же на его долю выпало бед.... Жалко мальчика
 
РегинаДата: Пятница, 24.11.2017, 15:08 | Сообщение # 594
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, бедный Тимоха, надеюсь все пройдет

 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 24.11.2017, 18:32 | Сообщение # 595
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Вы меня так хорошо поддерживаете!
Сегодня аж два раза в город моталась, жутко устала, валяюсь теперь без ног sad Купила таблетки антибиотика и ливерную колбасу, полтаблетки сразу скормила на ура, запихнув в колбасу! smile smile smile Антибиотик целеспорин, а для суставов - мелоксикам.
Вчера, уже ночью, Тимошка сам поел, сегодня тявкает, как ни в чём не бывало! Ведь вчера привезла его полуживого, лапы мотались, голову не держал, слюна текла... Думала уже - всё, конец... Слава Богу! И это всего от одного укола?! Даже бегать уже пытается, но опухоль под челюстью большая, мягкая, будто жир.
В первую поездку в город зашла в магазин, а там чёрная пятница! Я в шоке! Нахапала "Пурину" по 6 рублей 90 копеек, когда обычно она по 29 рублей у нас! И коту баночки с кормом по такой же цене, а обычно по 59 рублей!
Приехала, кинула и опять поехала, да только уже расхватали, но я нашла остатки happy Счастье! smile


Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Пятница, 24.11.2017, 20:08 | Сообщение # 596
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата ЗажиГалочка ()
Счастье!

Ой, Галочка, пусть у тебя побольше будет счастья! Держись, пусть Тимошка выздоравливает!!!


 
PorshДата: Пятница, 24.11.2017, 21:59 | Сообщение # 597
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
ЗажиГалочка, бедный Тимошечка, за что же ему все это. Так тяжело, когда песики наши болеют... А с онкологией какие-то у них очень странные методы диагностики. Не пойдёт - значит онкология. Образование может быть и доброкачественным. И диагноз этот ставится только на основании результатов цитологии. Косвенно ещё по анализам можно посмотреть, по СОЭ например, ну никак уж не так. Не переживайте раньше времени. А для суставов вам бы наверное стоило уже после всего этого хондрлпротекторы пропить, ещё колят препараты, улучшающие состояния хряща.



Сообщение отредактировал Porsh - Суббота, 25.11.2017, 03:53
 
nkviburnumДата: Пятница, 24.11.2017, 22:19 | Сообщение # 598
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Бедняжка Тимошка.... Не расстраивайся раньше времени ! Может просто воспаление, поэтому лимфоузлы и воспалились. Опухоль может быть и просто жировиком или доброкачественной, почему же сраз онкология ? Окончательный диагноз ставится только после обследования, цитологии.

Цитата ЗажиГалочка ()
если онкология, то всё, врач однозначно сказала - усыплять
Я фигею с таких заключений врачей ! Надо бороться до последнего, а не усыплять ! Так и людей и детей с онкологией можно просто усыплять. Зачем лечить ?!

Здороья Тимошке, тебе Галя - терпения. Всё будет хорошо !


 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 25.11.2017, 18:09 | Сообщение # 599
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Да,видимо везде такие "веты" .... Вы там поправляйтесь , пожалуйста. Мы надеемся,что все будет хорошо.
 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 25.11.2017, 18:29 | Сообщение # 600
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
КорМар, Porsh, nkviburnum, Ольга-Стефания, спасибо огромное за поддержку!
Странные у нас врачи... Им ведь выгодно как раз лечить - деньги с нас драть! Ладно, сами будем лечиться. Таблетки антибиотика с ливерной колбасой проглатываются на ура! Тимошке явно стало полегче, но опухоль всё такая же, корм есть он не хочет - всё колбасу ждёт happy Ничего, к вечеру оба моих поросёнка проголодаются, сметут всё biggrin У Тимошки сегодня лаятельное настроение happy Голос звонкий, из чего я и сделала вывод, что пёська себя лучше чувствует, а то молчал. И двигаться стал, не всё время валяется. Мне кажется, запах изо рта уменьшился тоже.
А таблетки для суставов мелоксикам (в инструкции написано) могут вызвать стоматит! Так что и не знаю теперь, давать ли их ему, когда выздоровеет...


Ко мне только на "ты"!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |