Суббота, 27.04.2024, 17:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Подготовка к выставке-учимся стойке (фото) и показу зубов. - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » Подготовка к выставкам » Подготовка к выставке-учимся стойке (фото) и показу зубов. (видео)
Подготовка к выставке-учимся стойке (фото) и показу зубов.
GezeleДата: Среда, 30.03.2011, 00:19 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit,
О, да вы просто молдцы!!!Мне очень нравится.
видно углы...ровную линию спины, выход шеи, постав хвоста!!!Вы просто замечательные ученики!!!5+


Когда на выставку?
скажите мне, хочу приехать, посмотреть)
 
LillitДата: Среда, 30.03.2011, 00:27 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Gezele, СПАСИБО)))Еще бы к выставочной обстановке привыкнуть,прическу сделать и Лайза звезда шоу!!! biggrin Мы в мае собираемся начать.Нужно поездить привыкнуть.Так хотели на Йоркшоу попасть-отличный полигон для тренировок,но течка началась(((пока дома сидим.Посмотрите видео наше мы там на риноговочке бегаем.Правда дома не очень удобно,но все же можно что то сказать.

 
GezeleДата: Среда, 30.03.2011, 00:56 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit,
О, в мае будет много хороших выставок...если что пишите в личку, посоветую, может скидки будут на запись;)
Я посмотрела видео!:) Она большая молодец....идет, слушается!!! в ринге с йорками не бегут кстати! на заметку, идут быстрым шагом...на вытянутой руке, как бы дальше от собаки, не загораживая её, давая ей пространство.
и ринговку когда вы начинаете ставить собаку в стойку, кладут себе на шею,через правое плечо, и она не валяется на земле, за хвост собаку не держите, делайте как на фото сражу, еще можно расправить волосики красиво!Обязательно возьмите расческу в ринг, чтобы когда вы поставили собаку в стойку после движения, поправить шерсть.
А так вы молодцы!!!!


Сообщение отредактировал Gezele - Среда, 30.03.2011, 00:56
 
KristiДата: Среда, 30.03.2011, 01:07 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Gezele, на выставке можно собаку держать во время стойки или нет?
 
LillitДата: Среда, 30.03.2011, 01:12 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Gezele,Спасибо за замечания. Это экспромтом снято.Я в стойку не хотела ставить как то само собой.Обычно и хвост и ринговку в стойке так и делаю как вы сказали
Quote (Gezele)
в ринге с йорками не бегут кстати! на заметку, идут быстрым шагом...на вытянутой руке, как бы дальше от собаки, не загораживая её, давая ей пространство.

Вот в этом вообще не разберусь.Расскажите по подробнее.Смотрю смотрю видео с выставок...не очень понятно на что внимание обратить.


 
GezeleДата: Среда, 30.03.2011, 01:33 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
[b]Kristi[/b в юниорах можно еще...но лучше только с ринговкой, а во взрослых классах приветствуется только ринговка...но у нас и как хотят бывает показывают...не соблюдая правил! что обидно, и не получается красивых рингов! надо сделать так чтобы был красивый ринг, даже если вы одна только все правильно делаете. это оценивается!!!и ни когда не давайте слабину!!!тип они не стоят и мы тоже посидим...нет...судья всегда всё видит!!!
 
GezeleДата: Среда, 30.03.2011, 01:36 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit,
работа хендлера, представить собаку во всей красе, и скрыть, если есть недостатки!
И еще один важный момент, это глаза судьи...они всегда смотрят всё и всех...и даже когда вам кажется что он не смотрит на вас, вы должны быть на чику!!!и стоять до последнего, и выходить с ринга достойно!!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 30.03.2011, 11:17 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Абалдеть Gezele, вы так все рассказываете,что это затягивает и тоже хочеться научится biggrin
Lillit, вы молодцы!!!!


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 30.03.2011, 11:18
 
LillitДата: Среда, 30.03.2011, 11:42 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, rah так начинайте тренировки...если не для выставок то для осанки и дисциплины!Моей очень нравится)))стала послушней,спинку прямей держит.

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 30.03.2011, 12:45 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, так я с детства пыталась в стойку ставить - она ни в какую, просто ложится и все.... Нужно будет занятся летом. Так мы тренируемся и зубки показываем и команды учим и бегать пытаемся рядышком wink
 
GezeleДата: Среда, 30.03.2011, 23:23 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Очень приятно слышать, и будет приятнее если будет результат!)
 
KristiДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:25 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
У меня сейчас интересная технология постановки в стойку))) Я его просто ставлю на поверхность одной рукой держу под мордочкий, а другой по-тихоньку отодвигаю задние лапки в правильное положение))) В это время повторяю команду) И когда все как положена поднимаю хвостик и немного потягиваю-подталкиваю собаку в перед. Вроде стойку как положенно получается))) Вот только не поймк почему спина у нас все равно не ровная, толи от шерсти, толи не знаю. У нас получяется плечи и таз вверху на одном уровне, а поясница как будто провисает... surprised
 
oleschkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:12 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 39
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мы потихоньку готовимся к выставке. Пожалуйста, оцените наши первые попытки стойки.

Прикрепления: 5989030.jpg (67.7 Kb)
 
РегинаДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:12 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
oleschka, я не вижу фото ,может позже откроится

 
GezeleДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:15 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
oleschka,
Вы большие молодцы!!!!!
первые попытки очень даже...ребенок старается


Я нарисовала на фото как должны стоять лапки , передние чують назад и по выразительнее задние углы...
А так ребенок, компактный, с ровной линией верха.
И еще, когда будете на выставке, то так сильно рукой заднюю часть не прикрывайте, и уже приучайте к ринговке. Одели, и потихоньку руку убирать, и придержавать на ринговке. dry
Если что спрашивайте!
Прикрепления: 0093265.jpg (58.6 Kb)


Сообщение отредактировал Gezele - Понедельник, 13.06.2011, 14:15
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » Подготовка к выставкам » Подготовка к выставке-учимся стойке (фото) и показу зубов. (видео)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |