Пятница, 29.03.2024, 17:55Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Подготовка к выставке-учимся стойке (фото) и показу зубов. - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » Подготовка к выставкам » Подготовка к выставке-учимся стойке (фото) и показу зубов. (видео)
Подготовка к выставке-учимся стойке (фото) и показу зубов.
люсьенДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:25 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
девочки,а что на выставку нужно брать с собой,кроме собаки,конечно?)))
 
РегинаДата: Среда, 07.07.2010, 15:52 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
люсьен, вот здесь почитайте
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/28-456-1


 
КОЛА-ЖОНЖЕТТА_КАНТОРДата: Вторник, 27.07.2010, 14:45 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 37
Страна: Украина
Город: Полтава
Статус: Offline
это мы в стойке

Прикрепления: 7634850.jpg (48.3 Kb)
 
Alisa1780Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:33 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Здравствуйте , у нас такая проблема . На полу стойку делаем хорошо , даже какое-то время стоит сама , но как только ставлю на стол , она сразу вся скукоживается . Подскажите , как приучить её к столу .
 
РегинаДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:04 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Alisa1780, cкорее всего малышка боится высоты,почаще ставьте на стол и она привыкнет
зубки тоже пусть смотрят все- и знакомые, и родственники....


 
LillitДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:58 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Посмотрите нас пожалуйста pray




помогите скорректировать!Ваши замечания?
Прикрепления: 3470969.jpg (16.4 Kb) · 8415447.jpg (16.1 Kb) · 1115260.jpg (17.1 Kb)


 
GezeleДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:31 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit,
Вы на правильно пути...молодцы!
но немного нужно подкорректировать:
немного поровнее поставьте передние лапы, а так вроде они перпендикулярны...по задним ногам видно что правильные углы...но может немного поближе...савсем малость...
голову не вытягивайте вперед, и за хвост не тяните(как на последней фотке)
Нужно добиться того чтобы собака не казалась вытянутой, и была как бы поставлена в квадрат, те если прорисовать линии длина и высота должны быть равными, компактность!!!
Очень красивая собака, с низспадающей шеррстью, видимо шелковистая, не пухлявая, голова породная, хороший постав ушей(пс немного подвязывайте на выставке, что бы от страха не расходились ушки, а были всегда настороже как говорится!!!)
хороший перецвет!!!
сколько ей? и как с зубами?


Сообщение отредактировал Gezele - Понедельник, 21.02.2011, 23:35
 
GezeleДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:37 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Оля,
Вы на правильном пути, но не вытягивайте так голову вперед.

люсьен,
вторая стойка хорошая...теперь вы работаейте над выдержкой, 15 секунд стоит, поощрите, потом побольше постояла-поощрениме...и хвалите...как до минуты дойдет, хвалите, поощрите, потом снова минута, просто хвальба, она поймет что это её работа и она должна рабоать не только за угощение, но и за то что её хвалят, а хвалить можно всегда))

 
LillitДата: Вторник, 22.02.2011, 00:02 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Gezele)
и за хвост не тяните(как на последней фотке)

happy ^_^ happy это я просто за кончик прихватила...фотка случайная она сама стоит
Цитата (Gezele)
немного поровнее поставьте передние лапы, а так вроде они перпендикулярны...по задним ногам видно что правильные углы...но может немного поближе...савсем малость...

у нас проблема была с передними лапами,она их вперед выставляла как бы упираясь

вот так и еще хуже,мы над этим в основном работали.Опыта у нас никакого только теория.
Задние не очень далеко сейчас ставим?У нас пока попа чуть выше фронта,но уже исправляется.Спасибо вам большое за помощь.

Gezele, Нам почти 9 месяцев
Прикрепления: 1965140.jpg (16.7 Kb)


 
GezeleДата: Вторник, 22.02.2011, 00:12 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit,
вот на фотографии видно что передние лапы вперед, но она хорошо стоит, уверена...а вы сами возьмите одну переднюю лапку аккуратно и поставьте как надо, потом другую.
Я вообще своих учу стойке на двух табуретках, передние на однй на краешке, задние на другой, тоже на краешке(табуретки обтянуты тканью, не скользят), и леплю как говорится, подталкиваю вперед, голову назад делаю углы , а собака стоит и знает что если начнет кочвряжится, а под ней пространство, то может упасть..значит все время в напряжение, а потом когда ставишь на пол, она запоминает так как стояла на стульях и повторяет...если нет, то на минуту на стул, и сново на пол!

Lillit,
Идите на выставку и ПОЛУЧАЙТЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА!!!И Не меньше ПЕРВОГО!!!
Если будете говорить себе так, то точно так и будет!!!

 
Alisa1780Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:14 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Gezele, Надо взять на вооружении , Когда мы в первый раз пришли на занятие , нам хендлер сказала что можно ставить на яичные коробки . Так я дома пыталась ставить лапы в отделения под яйца , и удивлялась тому что она в них стоять не желает , да и лапы как-то не правильно стоят happy happy happy . А оказывается она имела в виду на коробки , а не в коробки happy happy happy .

Сообщение отредактировал Alisa1780 - Вторник, 22.02.2011, 00:19
 
GezeleДата: Вторник, 22.02.2011, 00:24 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Alisa1780)
Когда мы в первый раз пришли на занятие , нам хендлер сказала что можно ставить на яичные коробки . Так я дома пыталась ставить лапы в отделения под яйца , и удивлялась тому что она в них стоять не желает , да и лапы как-то не правильно стоят happy happy happy . А оказывается она имела в виду на коробки , а не в коробки happy happy happy .


Я представила пёську, что она смотрит на маму и говорит, мам ты чего это делаешь...я не яйцо...я собака, я не хочу в коробочку)))это кстати тоже хороший тренажер.

 
LillitДата: Вторник, 22.02.2011, 00:27 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Gezele)
...а вы сами возьмите одну переднюю лапку аккуратно и поставьте как надо, потом другую.

так я и делала и хвалю только за правильную позицию.Главное самой ее увидеть happy ПРАВИЛЬНУЮ.Лазурита молодец angel совсем не кочевряжится.Быстренька хитрюга поняла-просто стой смирненько и кусочек обеспечен.Мы не давно занимаемся(чуть больше недели)как быстро собака позицию запоминает?Может сама в будущем встать как нужно?


 
GezeleДата: Вторник, 22.02.2011, 08:35 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit,
Вы молодцы!
Лазурита хорошая ученица!!!
Всё зависит от характера собаки и терпения тренера и конечно же его твердая рука!!!собака должна почувствовать, что вы от нее требуете, а она должна выполнить...А ц вас Лазурита видимо хорошо обучаема...
 
KristiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:30 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Когда учимся делать "стойку" Эрни мне на правую руку лапы передние ложит. А когда держу за попу он садится начинает.
А о том, что б делать как в теме описано: сначала поставить задние, а потом передние лапы и речи быть не может cry Он сразу начинает ворочится и лапы на руки закидывать...

КОЛА-ЖОНЖЕТТА_КАНТОР, У просто супер стойка)))) Сколько вам на фото?

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » Подготовка к выставкам » Подготовка к выставке-учимся стойке (фото) и показу зубов. (видео)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |