Понедельник, 29.04.2024, 08:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ваш любимец проглотил инородный предмет - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Ваш любимец проглотил инородный предмет (что делать)
Ваш любимец проглотил инородный предмет
ЧерёмухаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:13 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Жанна, Регина, Marlen, Виски, Яша, mamasade, allik, спасибо за беспокойство! У нас всё нормально!
Звонили в вет.клинику...сказали,что если бы подавилась,то опасно,что кость могла не так пойти в пищевод и что -то поцарапать. А если съела,то значит хорошо разгрызла...вообще он сказал,что эти кости их природный инстинкт...т.к. они в прошлом были охотниками на боровую дичь! Но злоупотреблять этим не стоит! (им надо хрящики с этих косточек давать)!
Если не усвоится,то начнётся рвота...организм будет пытаться сам избавиться от неё.
Если рвоты нет,нормальный стул.,играет,бодрая ...то нет повода для беспокойства!
Вообще вет сказал,что более подвержены(изнеженные) беби фейс...а у йорков обычных всё крепче и зубы и внутренности!

Я вчера,думала с ума сойду! Спасибо девочки, за очень необходимую в трудный момент поддержку!
 
ЖаннаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:23 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Черёмуха, Фуууу.......Как хорошо.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 06.02.2014, 19:58 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Сейчас Хлоя сходила в туалет, в какашках были мелкие осколочки косточек. Значит сгрызла их очень мелко, это не опасно!
 
ВискиДата: Вторник, 11.03.2014, 19:30 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Ой девочки вот уж никак не думала что с Кеником окажусь в этой теме sad
Но все по порядку,поужинал сегодня Кенти и показалось ему ужина мало.пошел он и закусил свой ужин иголкой(все закончилось хорошо) сидим мы с Виталиком ни о чем плохом не думаем,кушаем,а Кенти поел прибежал и под столом крутится,смотрю на него одним глазом он что то жует,я подумала опять себе усы ровняет,а по привычке в рот к нему полезла,бац пальцем а шерсти во рту нету,я его на руки и пасть осматривать-пусто,только поставить а в горле иголка блеснула,я в горло палец и еле еле ее подцепила,а она с ниткой была и нитка уже в пищевод прошла Кенти сглотнул нитку и иголка у меня из пальцев выскользнула и опять в горло ушла,ой не знаю как я ему пасть растопырила.но думаю лучше горло по царапать чем на операцию идти и вытащила,ничего не поцарапала.меня конечно затрясло потом,водки захотелось,как эта зараза-иголка на полу оказалась? До сих пор себя по голове бью,как хорошо что Кенику в рот по лезла,ВОТ ТАК ВОД


 
ЖаннаДата: Вторник, 11.03.2014, 20:36 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Виски, Оль читаю аж мурашки по коже. sad Как хорошо что ты вовремя заметила.Бррр..Будь осторожна в дальнейшем.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
ВискиДата: Вторник, 11.03.2014, 20:42 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Жанна, да сама до сих пор отойти не могу,никак не могла подумать что его иголка заинтересует точнее ниточка в иголке sad

 
ЖаннаДата: Вторник, 11.03.2014, 20:46 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Виски, Скучновато ему наверное было и решил найти занятие гавнюшонок маленький wink

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....

Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 11.03.2014, 20:46
 
ВискиДата: Вторник, 11.03.2014, 20:49 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Жанна, и не говори,да ведь ни он виноват а Я,вот че я ему в рот полезла? видно не судьба ему от иголки по страдать,теперь буду внимательней,я то все боялась он по квартире когда играет как сумашедший бегает-шишка на голове не проходит ,а он вон металлоискателем прикинулся

 
ЖаннаДата: Вторник, 11.03.2014, 20:55 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Виски, Это чуйка.И как хорошо что она сработала.Самое главное как наказать за это ведь не поймет же.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
ВискиДата: Вторник, 11.03.2014, 20:57 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Жанна, не тут наказывать бесполезно

 
Mari6enjkaДата: Вторник, 11.03.2014, 20:59 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 203
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Статус: Offline
Виски, ужас какой. я-бы точно расстерялась и в рот не полезла. у меня когда что-то сразу паника.
 
ВискиДата: Вторник, 11.03.2014, 21:02 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Mari6enjka, я тоже поникерша ,но в этой ситуации понимала только я и сейчас смогу Кенику помочь,я ему в желудок готова была за этой иголкой залесть

 
ЖаннаДата: Вторник, 11.03.2014, 21:02 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Виски, Самое главное когда мой что то схатить с пола, surprised если я стараюсь его достать получается что я запихиваю еще дальше и итог он это проглатывает.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
ВискиДата: Вторник, 11.03.2014, 21:05 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Жанна, у него нитка была в пищеводе он сглатывал и нитка иголку тянула,я почему то думала бывает наоборот и за нитку тащить,но тогда горло можно было по царапать,фу была бы водка дома я бы прям стопку маханула

 
ЖаннаДата: Вторник, 11.03.2014, 21:09 | Сообщение # 60
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Виски, Да стресс надо снять чем то. cool

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Ваш любимец проглотил инородный предмет (что делать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |