Суббота, 27.04.2024, 04:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Успокоительные средства (капли ) для собак - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Успокоительные средства (капли ) для собак
Успокоительные средства (капли ) для собак
РегинаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:36 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ki_ta1006, мое мнение -не нужны никакие успокоительные ,ты же живешь с мамой и Симба к ней тоже привык ,так что думаю всё будет хорошо,не с чужим человеком останется же он

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:47 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина права. Раз ты живёшь с мамой, то Симба конечно же к ней привык. Плюс он остаётся в том месте, где вырос. Поэтому не давай никаких успокоительных. Поскучает 1-2 дня и сам успокоится.
Все эти лекарства, хоть есть и совершенно безвредные, врачи советуют всё равно давать в крайних случаях.


 
ki_ta1006Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:47 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ДашаСпб, Регина, я тоже подумала, что не стоит его пичкать ничем, но все же решила посоветоваться)
он в прошлый раз только вначале скучал, но когда я приехала, на меня обиделся biggrin
 
ЮленькаДата: Четверг, 12.07.2012, 23:06 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Я вот Клёпе начала давать такой препарат. ;)



Serene-Um, успокаивающее средство

- уникальные по своему действию препараты под названием SERENE-UM (СЕРЕНА-UM). Аналогов этим успокаивающим препаратам на российском рынке нет! Используя новейшие исследования по физиологии животных, специалисты компании Mark & Chappell создали интересную добавку на основе L – Триптофана - природного вещества, аминокислоты с уникальными свойствами.
L – Триптофан, входящий в состав СЕРЕНА-UM, вызывает у животного чувство насыщения, легкую «послеобеденную дремоту».А если «сыт», все хорошо, -то и беспокоиться нечего. Применяя СЕРЕНА-UM, хозяин избавляет своего питомца от многочисленных факторов стресса, да и себя от переживаний за своего любимца ! Удобная форма выпуска в таблетках и каплях для разных видов животных. Даётся как лакомство или добавляется в корм.
SERENE-UM отлично подходит для коротких, непродолжительных периодов – новогодних петард, поездок на дачу, ремонта и других поводов для беспокойства.

- РАЗРАБОТАНА КАК НАТУРАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА СЕДАТИВНЫМ СРЕДСТВАМ И ТРАНКВИЛИЗАТОРАМ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ И УВЕРЕННОСТИ У ЖИВОТНОГО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

- ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ КОНЦЕНТРАЦИИ И СПОСОБНОСТЬ ЖИВОТНОГО К ПЕРЕУЧИВАНИЮ

- НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СПОКОЙСТВИЯ И УМЕНЬШЕНИЯ СТРЕССА У АГРЕССИВНЫХ, ГИПЕРАКТИВНЫХ ЖИВОТНЫХ И ЖИВОТНЫХ С ВОЗБУДИМОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ.

- ПРОДУКТ ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЕН И СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСЕН

Производитель: Mark & Chappell, Ирландия
Прикрепления: 8491132.jpg (39.7 Kb)


Сообщение отредактировал Юленька - Четверг, 12.07.2012, 23:24
 
ki_ta1006Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:39 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Юленька, а для чего?
у нас я такого не видела

Девочки, я снова за советом. Как говорится, не прошло и полгода happy ^_^
В тот раз все у нас прошло гладко. Но в этот раз уезжаем и оставляем Симбу с соседкой, которую он знает и любит, правда не оставался с ней еще. Как вы считаете, стоит ли ему подавать капельки или так обойдется?)

Я только что поняла: Симбу оставляем прямо перед его Днем рождения sad :( Устроим, блин, праздник)
 
Марино4kаДата: Пятница, 13.07.2012, 15:58 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
ki_ta1006, лучше думай о том, сколько радости будет у ребенка, когда приедете! smile
 
ki_ta1006Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:20 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Марино4kа, ага, радости)) не удивлюсь, если обидится и с нами не пойдет домой happy happy
 
РегинаДата: Пятница, 13.07.2012, 20:07 | Сообщение # 23
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
я против всяких успокоительных !!! считаю можно давать только в исключительных случаях

 
ЮленькаДата: Пятница, 13.07.2012, 21:09 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
ki_ta1006, У Клёпы на фоне переезда стресс surprised и муж тоже уехал, а Клёпа очень любит его. Нам посоветовал ветеренар.
 
Лубяшка)))Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:26 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, скажите а ФИТЭКС можно давать если жорик мой боится людей которые заходят в дом и оооооооочень на них гавкает..никакие уговоры не действуют(и так не приятно((
 
ki_ta1006Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:34 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Лубяшка))), тут, мне кажется, капли не помогут. поможет дрессировка. имхо
 
Лубяшка)))Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:00 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ki_ta1006, дрессировка пока не помогает....в момент когда гавкает на чужих вообще ничего не слышит))зато вчера нашла новый способ в нете)))только бы темку найти))
 
РегинаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:19 | Сообщение # 28
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
в момент когда гавкает на чужих вообще ничего не слышит))


по этому вопрсу тему

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-890-1


 
ДашаСпбДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:14 | Сообщение # 29
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
SENTRY Calming Collar Ошейник для собак успокаивающий с феромонами.

Успокаивающий ошейник с феромонами помогает собакам вести себя спокойнее в стрессовых ситуациях (переезд в новую семью, появление в доме нового животного, гром и молния, салюты, посещение ветеринарной клиники, агрессивное поведение, грумминг и т.д.).
SENTRY успокаивающий ошейник – это отличная альтернатива распылителям, действие которых ограничено помещением.
Длина ошейника 71,12 см.
SENTRY успокаивающий ошейник содержит феромон, который вырабатывают собаки для того, чтобы успокоить своих щенков. Собаки распознают этот запах в течение всей своей жизни. Этот феромон помогает им справиться с новой незнакомой или стрессовой ситуацией
Инструкция по применению: застегните ошейник на шее питомца, подгоните его так, чтобы собаке было комфортно. Ошейник должен свободно вращаться вокруг шеи и не мешать росту животного. Правильно подогнанный ошейник должен легко сниматься через голову собаки. Оставьте 5-7 см для дополнительной регулировки, лишнюю часть ошейника обрежьте. Ошейник может выделять порошок, активизирующий феромон. Если новый ошейник слегка растянуть, то выделится излишний порошок. Этот порошок содержит феромон, но сам не является феромоном. Он безопасен для животных. После того, как наденете ошейник, вымойте руки. Продолжительность действия ошейника до 30 дней. В период, когда ошейник не используется, необходимо хранить его в герметическом пластиковом пакете для продления срока действия.
Предупреждение: перед купанием собаки снимите с нее ошейник и наденьте после того, как высушите шерсть. Не используйте ошейник для собак с обширными повреждениями кожи.
SENTRY успокаивающий ошейник не относится к фармакологическим препаратам.
Использовать только для домашних животных.
Хранить при температуре 15-30®С.
Состав: феромоны – 6%, инертные ингредиенты – 94%.
Прикрепления: 8011406.jpg (31.5 Kb)


 
НастяДата: Пятница, 29.01.2016, 13:00 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
Прочла темку, вот теперь думаю, может Грози купить что-нибудь из перечисленных средств от агрессии.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Успокоительные средства (капли ) для собак
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |