Вторник, 23.04.2024, 14:07Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Успокоительные средства (капли ) для собак - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Успокоительные средства (капли ) для собак
Успокоительные средства (капли ) для собак
Марино4kаДата: Пятница, 29.01.2016, 18:44 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А мы Фильке неделю перед стрижкой когтей даем "Кот баюн", он не очень сильный, на травках. Так он спокойнее реагирует. Иначе вообще жесть с намордником, пеной у рта и т.п.
 
PantteraДата: Пятница, 29.01.2016, 18:53 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Марино4kа, так сильно боится стричь когти? Мы когда Лесю домой привезли, то она боялась ни то чтобы ногти стричь, а даже лапу дать потрогать. Сейчас без проблем обрезаю, избавила я ее от этого страха.

 
Марино4kаДата: Пятница, 29.01.2016, 18:58 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Panttera, Мотя стрижет без проблем, Филимон не дает вообще. За 4 года не смогла приучить. Даже после успокоительного только в наморднике, с уговорами, вкусняшками.
 
БеттиДата: Пятница, 29.01.2016, 19:38 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Марино4kа, ничего себе surprised Вы сами ему стрижете?Может если кто-то будет обстригать,врач в ветеринарке например,то легче будет ему будет?

 
Марино4kаДата: Пятница, 29.01.2016, 19:43 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Бетти, на врача он вообще кидается, мы с мужем справляемся, правда прилив адреналинчика нехилый получаем.... Мы и перед прививкой пьем успокоительное. Пока температуру меряют весь изрычится. А укол - отдельная песня. В остальном ласковая, верная, игривая, влюбленная в хозяев собака.

Сообщение отредактировал Марино4kа - Пятница, 29.01.2016, 19:46
 
НастяДата: Пятница, 29.01.2016, 19:55 | Сообщение # 36
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
Марино4kа, воо, у меня та же беда !!! Груммер только подстригает когти, про прививки - так вообще весь мед.персонал с нами wacko ...паника на всю больницу.

 
БеттиДата: Пятница, 29.01.2016, 19:55 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Марино4kа, у нас врачей очень боится,когда лечились летом,тоже валерьянки четвертинку перед приемом запихивала ей.А когти мне не даёт,хожу стричь к заводчице,там спокойно сидит.

 
РегинаДата: Суббота, 30.01.2016, 12:36 | Сообщение # 38
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Зв все годы никогда не давала успокоительное Лео , когти тоже не дает стричь , после того как поранили один раз - одеваем намордник .

 
НастяДата: Суббота, 30.01.2016, 21:35 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
Регина, так вот Грозеньке и поранили в ветеринарке, да я ещё только в машине потом обнаружила - т.к. он нализывать стал... так бы я устроила там разнос, хотя я всё равно потом и высказалась!!!!
Думаю поэтому у него антипатия к этому месту...


 
РегинаДата: Суббота, 30.01.2016, 22:28 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Настя, да , поэтому , мы тоже в то место где поранили Лео не ходим, после того раза зашли , так Лео скалиться стал и не подпустил к себе. И теперь проблема на всю жизнь с подрезание когтей у нас , но успокоительные не даю.

 
РегинаДата: Среда, 05.10.2016, 23:59 | Сообщение # 41
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Apprehension Flower Essence Drops


Apprehension Flower Essence Drops - успокаивающие капли для собак, имеющих страх перед неизвестным , при острой чувствительности, возбужденности, неуверенности, взволнованности.


Капли концентрированы, имеют удобную пипетку-дозатор

. Внимание! Капли не могут исправить серьезные психологические проблемы у собак и не являются самостоятельным лечебным средством.

Применение: давать 1/3-1/2 пипетки утром в день показа, также каждый вечер и утро за 3 дня до показа. Используйте приблизительно 1/3 или 1/2 пипетки за 45 минут до ринга.


 
PantteraДата: Среда, 23.08.2017, 17:48 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Девочки, кто нибудь пробовал капли от страха (Apprehension Drops), для куража (Show Reviver Drops)? Что можете сказать о них? Стоит покупать или это деньги на ветер?



 
РегинаДата: Среда, 23.08.2017, 18:52 | Сообщение # 43
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
я никогда не давала никаких успокоительных

 
PantteraДата: Среда, 23.08.2017, 19:48 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина, я тоже ни разу не давала. Просто эти капли предлагают именно для выставки, чтобы собачка чувствовала себя уверенней в ринге.
Стало интересно работают они или нет, стоит пробовать или это рекламных ход? Цена немаленькая 2700 руб за 25 мл.


 
nkviburnumДата: Среда, 23.08.2017, 19:57 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera, Ничего такого не пробовали. Думала, что если когда-нибудь с Бончей на самолёте полетим, то надо будет емуобязательно успокоительное покупать.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Успокоительные средства (капли ) для собак
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |