Воскресенье, 19.05.2024, 00:51Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща (иксодовых)
Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща
yljanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:04 | Сообщение # 91
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, вот именя интересует,что для наших малипусек,кроме как спрея Фронтлайн подходит

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:18 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
yljana, будем сидеть и дружно ждать советов, я пока тоже именно на него нацелена. biggrin
Ну не знаю боюсь я капать целую капсчулу.

yljana, а от спрея фронтлайн никак шерсть не менялась??? жесче не становилась? Не ломалась? Его насколько я помню раз в 2 недели только можно пшикать и то пару пшиков.
Девченки твои не вылизывали его???

 
yljanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:43 | Сообщение # 93
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, он у меня был с появления моих девчонок,сегодня на Соню последнее использовала,а на Даки не хватило,он считается самый щадящий, и беременниых и кормящих сук брызгают,потому я его и взяла,так как мы миники,и мне в ветаптеке говорили,что только этим можно,но он зараза тоже недешёвый,вот летом у Сони не было ни одного клеща,а у Даки находили их,а брызгала я раз в 2-3мес,ничего они не слизывают и с шерстью тоже ничего не случилось

 
малипусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:41 | Сообщение # 94
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Адвантикс сегодня видела в другой упаковке (может лучше качество или хотя бы не подделка), но все-таки буду пока использовать Дану в каплях...
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:46 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
yljana, спасибо, да он дорогой wacko но его и хватает на долго, наверно нужно его брать.
а если шерсть раздвинуть и аккуратно брызгать на корни и кожу, может и не страшно, если мало ли слижет?
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:58 | Сообщение # 96
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
и сказала что такое действие (блохи, клещи, глисты) типо сразу, очень на собаку может пожействовать и я побоялась

Ой, пардон. Я совсем и забыла, что он ещё от глистов. Мы просто из-за высокой цены его не закупаем и Адвокат по этой же причине не закупаем.
Quote (малипуся)
Адвантикс сегодня видела в другой упаковке

У нас пока всё в той же, зелёной

Olga_малышка-Carrie, я сейчас как раз с врачом болтала и спросила насчёт капель. Он сказал, что самым оптимальным будет сводить собаку в клинику. Там обработают собаку спреем Фронтлайн. Это будет гораздо безопаснее для собаки с маленьким весом, чем вливать капли.
Но только ни во всех клиниках обрабатывают именно Фронтлайном. Нужно узнавать


 
yljanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:04 | Сообщение # 97
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, нам хватило на двоих на полтора года почти,и я его не жалела,а то что немного слижет это не страшно

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:11 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
ДашаСпб, я же сама могу купить фронтлайн и обработать или там как то особенно??? Расскажи как правельно, зарание огромное спасибо.
Он не дешевый но он же и закрытый не портится уж очень быстро... верно?
yljana, а вы покупали сколько мл? они же разные есть wink


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Понедельник, 14.03.2011, 22:11
 
yljanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:32 | Сообщение # 99
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, будешь смеятся,но я её выбросила сегодня,(ты у меня как что нибудь не спросишь,а у меня уже нет,на мусорнике sad )а разве они разные по размеру,я тебе по цене скажу покупала я осенью 2009 года и стоил он где то 13-15 лат

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:39 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
yljana, да они есть как то разные но я по мл не помню один цена около 13 другой около 25 Лс biggrin значит маленький у вас был ,если они не подорожали wacko у нас такое возможно
 
yljanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:49 | Сообщение # 101
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, может и не подоражало,хотя вряд ли,я когда искала его,то в одной было почти 15 лат,а в другой ветапт.13 с копейками

 
ДашаСпбДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:35 | Сообщение # 102
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Слушай а лучше как написано на расстоянии

На расстоянии biggrin Ты же потом ещё всё это расчешишь и спрей попадёт на кожу.


 
yljanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:37 | Сообщение # 103
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, вот 100 мл у меня было,там будет подробная инструцкия,я раздвигала шерсть и на расстоянии гдето 5см брызгала

 
малипусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:54 | Сообщение # 104
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Вот поэтому мне капли нравятся больше! И на практике получается не на месяц, а после каждого купания sad
 
yljanaДата: Вторник, 15.03.2011, 09:14 | Сообщение # 105
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
малипуся, ну я не согласна,что после купания,как я уже писала я брызгала где то раз в 2-3 месяца

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща (иксодовых)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |