Воскресенье, 19.05.2024, 22:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вакцинация собак ( прививки,зачем,что,когда.) - Страница 62 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Вакцинация собак ( прививки,зачем,что,когда.)
Вакцинация собак ( прививки,зачем,что,когда.)
СтасяДата: Четверг, 06.08.2015, 13:47 | Сообщение # 916
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Laylay, я вот точно не знаю. более опытные девочки скажут. Но гулять вроде как нельзя. Щенкам точно.но нам уже год. Вот жду ответа. Хотя вет мне сказал - 10дней
 
kuzashka0Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:21 | Сообщение # 917
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
мы ревакцинацию проходим в обычном режиме-гуляем, моемся по графику. Не ограничиваем пеську.


меня зовут Наталья
 
Мама_АчиДата: Четверг, 03.09.2015, 16:02 | Сообщение # 918
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А я вообще не знаю что мне делать... Ачи уже почти два года, а бешенство мы еще не делали, и как нам гулять после прививки, если он категорически отказался от лотка, ходит только на улице, даже недавно описялся дома, потому что не дождался прогулки sad

Меня зовут Катя)
 
РегинаДата: Суббота, 05.09.2015, 08:27 | Сообщение # 919
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мама_Ачи,
Надо сходить и сделать прививки , чтоб быть спокойной на прогулках


 
Мама_АчиДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:20 | Сообщение # 920
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, на самих прогулках я спокойна, я за сам карантин переживаю, как с ним гулять?

Меня зовут Катя)
 
LillitДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:46 | Сообщение # 921
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мама_Ачи, Карантин строгий нужен только для выработки иммунитета при первичной вакцинации у маленького щенка.Бешенство к счастью не переносится без контактно и карантин не нужен-гуляйте спокойно

 
НикусенькаДата: Среда, 23.09.2015, 05:59 | Сообщение # 922
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Девочки! Я сюда за советом! Кажется мне, судя по виду нашего нового члена семейства, что ему совсем не полтора месяца, а больше. Подходит время делать прививки и моим и ему. Возраст своих я то знаю, а как быть с ним? Как определить сколько ему, чтоб вовремя сделать? Шерсть у Бени намного длиннее, чем у наших, поведение тоже болеее взрослого, на голове хорошо видно перецвет, а вот зубы наравне с нашими растут? Как понять??? wink
 
РегинаДата: Четверг, 24.09.2015, 06:57 | Сообщение # 923
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Никусенька,
Сомневаюсь , что малышу делали прививки , поэтому делай прививки Всем сразу вакциной, которая у Вас есть . Пусть ветеринар посмотрит малыша и его зубы и скажет приблизительно возраст , молочные зубы острые .

Мама_Ачи, А у Вас как дела с прививками?


 
nkviburnumДата: Четверг, 24.09.2015, 18:27 | Сообщение # 924
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
Нам в середине октября прививки делать. В конце августа давала таблетки от глистов по графику, теперь опять давать ? Только месяц прошёл. Не слишком ли часто ? Что посоветуете ?

 
LillitДата: Четверг, 24.09.2015, 19:06 | Сообщение # 925
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Никусенька, Если и есть разница в возрасте то не критическая.Щенков прививают либо всех сразу либо не кого!Очень сомневаюсь что этот щенок был привит sad вы сильно рисковали своим пометом.

 
НикусенькаДата: Четверг, 01.10.2015, 04:28 | Сообщение # 926
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Lillit, да, эмоции затмили разум. Слава богу, что все обошлось, а могло закончиться плачевно. Но наверное боженька нас пожалел, за то, что мы пожалели малыша. Прививать, конечно, будем всех сразу, как только нашим исполнится 8 недель. А возраст,кстати, по зубам Бени определить невозможно, т.к.зубы у него очень медленно растут. Наши хоть и младше, но уже с зубами, а Беня почти беззубый. Видать малыш многое недополучил. Начала его кальцием прикармливать.
 
НикусенькаДата: Четверг, 01.10.2015, 04:32 | Сообщение # 927
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Девочки! Вопрос! Если глистов мы гоняли 05.09 а затем 15.09., а 08.10. нам можно уже делать прививку, нужно ещё раз глистогонить?
 
КАРАМЕЛЬКА6723Дата: Вторник, 20.10.2015, 17:50 | Сообщение # 928
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
сегодня сделали первую прививку. приехали домой, а через час ( может эт сразу после прививки случилось) когда беру ее на руки перед передними лапками она начинает скулить?
хотелось бы узнать, прививка тут не при чем, эт она может перепугалась?
как вы считаете?
 
LillitДата: Вторник, 20.10.2015, 18:08 | Сообщение # 929
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
КАРАМЕЛЬКА6723, возможно место укола побаливает,не страшно.

 
nkviburnumДата: Суббота, 24.10.2015, 21:00 | Сообщение # 930
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
Сегодня делали прививки с Бончей, мы слегка просрочили - надо было 14-16 октября делать. Врач сказала, что надо прививки делать на неделю раньше, чем срок в паспорте стоит, тогда как раз действие одной вакцины заканчивается и сразу же продолжается следующей т.е новой вакциной. Что-то я первый раз такое услышала...

А как вы делаете прививки своим малышам, день в день как в паспорте написано ?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Вакцинация собак ( прививки,зачем,что,когда.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |