Суббота, 27.04.2024, 18:16Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Витамины - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Витамины
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 22.06.2011, 10:04 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, а на упаковке нет нормы??? smile
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 24.06.2011, 23:57 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька,
Quote (Юленька)
сколько штук ты в день давала

в первое время он их кушал с удовольствием по две где-то штучки в день. А теперь лежат в шкафу, он в их сторону даже не смотрит biggrin
 
ЮленькаДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:27 | Сообщение # 78
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Так- как мы перешли на натуралку, мне ведь надо покупать витамины surprised А вот какие брать- вопрос!!! wacko
 
малипусяДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:30 | Сообщение # 79
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Юленька, бери 8 в 1 очень хорошие! Есть разные виды, но вот те, что для шерсти - очень хороший комплекс и надооолго хватает!
 
ЮленькаДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:47 | Сообщение # 80
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
малипуся, У нас есть са-37 и Нутри Вет surprised
 
малипусяДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:53 | Сообщение # 81
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
СА-37 в рассыпном виде могут оставлять на шерсти налет (у нас в сыпучем виде и песьки их с пищей не очень) Нутри Вет можно подобрать нормальные...
 
ЮленькаДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:57 | Сообщение # 82
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
малипуся, Завтра поеду в ветеренарку, может найду что-нибудь стоющее. Хочу в таблетках, так-как Клёпка другое пить не будет. wacko
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:23 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, Ты как о очень бстро спахватилась smile Ты подожди перейди на натуралку полностью а потом купишь витамины smile
У вас должны быть такие же как и у нас Canine plus поищи. Правда не знаю как они по сравнению с указанными выше. Но комплекс очень не плохой.
А ещё насколько я знаю, летом витамины не нужно давать. Лучше начать ближе к зиме.
Если не права поправте пожалуйсто smile

Добавлено (27.06.2011, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Юленька)
Хочу в таблетках, так-как Клёпка другое пить не будет.

вот я не представляю как собаке витамину дать, он же водой не запевает???
Я сама пью у меня эта таблетка застревает и так противно wacko
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:33 | Сообщение # 84
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, у нас очень советуют витамины Биоритм. Сама не пила, не знаю. wink
 
ЮленькаДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:32 | Сообщение # 85
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, У меня Клёпа, всё что в таблетках воспринимает как лакомство. wacko wacko wacko
 
KristiДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:14 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Не знаю, может и было об этих витаминах ранее, но я не видела... Скажите кто пробовал, стоит такие покупать. По описанию они мне понравились.

8in1 (8в1) Excel Puppy Multi Vitamin - мультивитаминный комплекс для щенков


Комплексный полноценный набор, состоящий из 12 витаминов и 10 минералов, необходимых для роста и развития щенков. Представители различных пород растут и развиваются в соответствии с их физиологическими особенностями, поэтому при применении нашего препарата основным критерием является вес щенка, что исключает передозировку витаминов.

Входящие в состав кальций и фосфор подобраны в соотношении 1:3 (Ca:Р), что является оптимальным для правильного развития костяка и профилактики рахита. Состав микроэлементов подобран с учетом того, что некоторые питательные вещества щенок получает с пищей.

Витамины, включенные в комплекс как жирорастворимые (А, Д, Е), а также водорастворимые (вит. группы В, РР и др.), необходимы молодым животным в период интенсивного роста, чтобы избежать проявления нежелательных симптомокомплексов, связанных с недостатком витаминов и нарушениями обменов веществ.

Витамины:
Витамин A - 500 МЕ
Витамин D3 - 50 МЕ
Витамин C* - 5 мг
Ниацин - 6.5 мг
Тиамин - 0.5 мг
Рибофлавин - 0.8 мг
Витамин B6 - 0.05 мг
d-Пантотеновая кислота - 0.15 мг
Фолиевая кислота - 0.02 мг
Витамин B12 - 1 мкг

Минералы:
Кальций - 65 мг; (min) 4.5%; (max) 5.5%
Фосфор - 55 мг (min) 3.0%
Цинк - 0.8 мг
Железо - 1 мг
Магний - 115 мкг
Марганец - 30 мкг
Йод - 26 мкг
Медь - 25 мкг
Калий - 8 мкг
Кобальт - 7 мкг

Ингредиенты: Brewers dried yeast, dicalcium phosphate, microcrystalline cellulose, wheat germ meal, whey powder, lacose, non-fat dried milk, salt, stearic acid, fish meal, sunflower oil, silicon dioxide, glycerin, fish oil, zinc proteinate, ascorbic acid (source of Vitamin C), magnesium stearate, niacinamide, iron peptonate, d-Alpha tocopheryl acetate (source of Vitamin E), Vitamin A, riboflavin, magnesium proteinate, thiamine hydrochloride, manganese proteinate, copper proteinate, Vitamin D3 supplement, d-calcium pantothenate, magnesium proteinate, pyridoxine hydrochloride, potassium iodide, folic acid, cobalt carbonate, Vitamin B12 supplement, biotin.

Способ применения:
Щенкам весом до 4,5 кг - 1 таблетка в день.
Щенкам весом более 4,5 кг - 2 таблетки в день.

Упаковка - 100 табл.

8in1, США
Прикрепления: 4146300.png (138.6 Kb)
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:42 | Сообщение # 87
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Kristi)
Не знаю, может и было об этих витаминах ранее, но я не видела...

Эта фирма знакома наверное каждому собачнику biggrin
Quote (Kristi)
Скажите кто пробовал, стоит такие покупать.

Конечно. Сейчас на рынке большая конкуренция. И много качественых витаминов. Но фирма "8 в 1" остаётся по сей день одной из самых лучших.


 
KristiДата: Суббота, 27.08.2011, 20:46 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Вот подскажите можно ли соединить эти двое витаминов:

8in1 (8 в 1) Multi-Vitamin Tablets Puppy - витамины для щенков

Полноценный комплекс витаминов и минералов, необходимых щенку в качестве дополнительного птания и поддержания здоровья на оптимальном уровне. С улучшеной формулой длительного действия для получения постепенного результата и сбалансированного усвоения добавки, и Омега-3 жирными кислотами для здоровья кожи и шерсти. Максимальное количество этой добавки к корму должно составлять 4% от дневного рациона благодаря высокому содержанию витамина D3 в сравнении с полноценным кормом.

Дозировка:

для щенков весом до 4 кг - 1 таблетка в сутки;
для щенков весом более 4 кг - 2 таблетки в сутки.

Ингредиенты: минералы, дрожжи, растительные продукты, масла и жиры, рыба и продукты переработки рыбы, молоко и его производные, различный сахар, стеариновая кислота, стеарат магния.

Добавки:

вит. А - 400000 МЕ/кг
вит. D3 - 50000 МЕ/кг
вит. Е - 800 мг/кг
вит. В6 - 70 мг/кг
вит. В12 - 350 мг/кг
биотин - 12 мг/кг
медь - 20 мг/кг

Состав:

протеин - 15,0%
жиры - 4,5%
клетчатка - 1,0%
зола - 37,0%
влага - 8,0%
кальций - 11,0%
Омега-3 жирные кислоты - 1300 мг/кг

8in1 (8 в 1) Excel MOBILE FLEX - добавка с глюкозамином для собак

Это специальный препарат в виде порошка, который может быть смешан с обычной едой (удобно для собак, которые не любят таблетки, а также для пожилых собак). Комплекс содержит 25% ценных Новозеландских зеленых мидий (Perna Canaliculus), уникальную комбинацию омега-3 жирных кислот, хондроитина и глюкозамина, витамины Е и С, а также микроэлементы: медь, цинк, марганец.

Глюкозамин - это вещество, вырабатываемое хрящевой тканью суставов. Служит необходимым строительным компонентом хондроитина и входит в состав других важных для сустава веществ. При движениях суставов протеогликаны все время разрушаются и требуют постоянной замены. Если глюкозамина в организме не хватает, выработка протеогликанов нарушается. Поэтому дефицит глюкозамина - одна из главных причин дегенерации суставов.

Глюкозамины необходимы для построения соединительной ткани, они стимулируют образование коллагена, способствуют улучшению питания хрящевой ткани, которая окружает суставы. При повышенных нагрузках, а также особенностей различных пород глюкозамин необходимо восполнять, чтобы собака вела активный образ жизни с удовольствием.

Глюкозамин стимулирует построение хрящей, поддерживает эластичность, имеет противовоспалительный эффект.

Хондроитин предотвращает энзимную деградацию сустава. Витамин С и метионин (аминокислота) помогает нормализовать соединительные ткани и сохраняет суставный хрящ.

Применение: (1 чайная ложка с верхом = 5 гр)
Вес собаки
до 10 кг 10-25 кг 25-35 кг 35-50 кг более 50 кг
Количество порошка в день
0,5 ч.ложки 1 ч. ложка 1,5 ч. ложка 2 ч.ложки 2,5 ч.ложки

Добавку давать собакам в смеси с кормом. Рекомендуемый курс применения 30 дней. Курс можно повторить через 30-60 дней

Состав: мука зеленых мидий (25%), мука из морских водорослей, порошок панцырей атлантических креветок, зерновая мука, дрожжи (Saccharomyces cerevisiae), коричневый дикий рис, DL-метионин. Не содержит искусственных красителей и кончервантов.

Анализ (средние значения):
Необработанный белок - 33,0%
необработанный жир - 3,0%
сырая клетчатка - 5,0%
зола - 14,0%
влага - 9,0%

Витамины:
Витамин C - 20,000 мг/кг

Аминокислоты:
DL-метионин - 10,000 мг/кг


Сообщение отредактировал Kristi - Суббота, 27.08.2011, 20:46
 
малипусяДата: Суббота, 27.08.2011, 20:49 | Сообщение # 89
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Kristi, лучше еще пока нет
 
KristiДата: Суббота, 27.08.2011, 21:30 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
малипуся, ну, а как тогда быть?? первые витамины, а вторые для суставов полезны...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |