Воскресенье, 05.05.2024, 20:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как научить привередливую собаку кушать - Страница 18 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Как научить привередливую собаку кушать
Как научить привередливую собаку кушать
Марино4kаДата: Пятница, 07.06.2013, 12:41 | Сообщение # 256
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Ева, тогда попробуйте менять разные вкусы одной марки.
 
NIKOДата: Пятница, 07.06.2013, 13:01 | Сообщение # 257
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У меня Дуся тоже стала есть один раз,вечером,и то горошин 10.Весили 3100,а теперь 2800,даже все платишки ей стали велеки sad
 
ВискиДата: Пятница, 07.06.2013, 13:55 | Сообщение # 258
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
ух блин ,похоже один Кеник ест за всех happy стабильно 3 раза в день

 
Орхидея0Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:58 | Сообщение # 259
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Виски, нам бы такой аппетит,
Сегодня намочила корм смешала с консервой, со вкусом сердца , так съел от силы чайную ложку, так и Фифа хуже есть стала, от этого нос отвернула, от сыра нос даже воротит, а раньше так гипнотизировала его
 
Марино4kаДата: Пятница, 07.06.2013, 14:06 | Сообщение # 260
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Виски, не только Кеник. Филька с Мотей тоже лопают - мама не горюй!
 
ВискиДата: Пятница, 07.06.2013, 21:25 | Сообщение # 261
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Марино4kа, ну слава tuzik, holiday год назад я тоже Кеника не знала как заставить покушать

 
PorshДата: Пятница, 07.06.2013, 21:56 | Сообщение # 262
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А мы вот второй день едим 1,5 суточной нормы + консерва. Сразу пузико появилось.Может скоро и ребра прикроются!

 
ЛенчикДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:45 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, help!!!!Боня подросла и я ее подстригла, она очень худая!!!!я паникую! Косточки на спинке все пересчитать можно . Кормлю сушкой, поменяла арден грандж на Вульф блуд ( волчья кровь) с высоким протеином, что еще можно предпринять? Чем подкормить без ущерба пищеварению? Кроме сушки даю только яблоко и огурчик. Пробовала давать детский творожок "Тема", она его не переносит, рвота. Жалко ребенка! cry
 
LillitДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:45 | Сообщение # 264
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ленчик, наберет еще вес ваш ребенок к третьей течке свою форму,она же еще подросток.Если кушает нормально то и не стоит дополнительно пичкать чем то и корма менять.Арден грандж ягненок у меня хорошо едят-худых нету.Зачем с повышенным содержанием протеина-это при больших физ.нагрузках

 
ЛенчикДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:41 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, просто животик впалый, косточки на спинке выпирают, Освенцим отдыхает, вот перепугались, позвонили заводчику, посоветовала поменять с арден гранжа на Вульф Блад тоже с ягненком, кушает вроде лучше, может поднадоел тот корм, она постоянно клянчит вкусненькое , а вот к корму идет , когда уже понимает, что не обломалось ничего
 
LillitДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:53 | Сообщение # 266
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ленчик, корм некоторые заводчики даже изредка рекомендуют менять,а вот скакать с корма на корм конечно не стоит и вкусняхи вообще не давать.Я когда хочу собакам массу прибавить просто кормлю место 2ух три раза и всегда строго в одно и тоже время у меня это в 8,15 и 20часов.Режим способствует лучшему поеданию и усвояемости корма-это я еще в старой старой книжке по животноводству вычитала biggrin работает и на собаках



Сообщение отредактировал Lillit - Понедельник, 10.06.2013, 11:00
 
ЛенчикДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:33 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, а у меня корм всегда стоит, это неправильно? Мы поменяли только первый раз корм в надежде на лучшее поедание)))) из вкусняшек даю только яблоко и огурец, на остальное табу, хотя попрошайничает регулярно) такое ощущение, что вечно голодная собака, а корм не ест(
 
LillitДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:46 | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Ленчик)
а у меня корм всегда стоит, это неправильно?
нельзя сказать правильно или не правильно)))у кого то так собаки питаются и нормально.У меня же когда была одна собака и корм всегда в доступности стояла ела плохо.Как говорится "лишь бы ноги не протянуть")))голод забивала парой гранул.Стала кормить по режиму стала больше съедать.Успевает проголодаться,к определенному времени ферменты вырабатываются и аппетит появляется.


 
ЕваДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:09 | Сообщение # 269
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Я сегодня поставила еду в свободный доступ, с надеждой,что Бетти поест хоть чуть-чуть днем, т.к. уже 3 день ест только 1 раз и то в 21-22 вечера...
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:36 | Сообщение # 270
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Lillit, а что если как только я ставлю корм, они или вообще не едят или пару гранул ипойдут, что тогда делать?? Как на долго убирать корм?

Кстати у меня Фифа стала кушать еще хуже чем Доня.. Раньше все сметала и на сыр гипнотизировала, теперь консервой даже пронюхает и уйдет, сыр тоже самое!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Как научить привередливую собаку кушать
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |