Вторник, 14.05.2024, 19:00Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как научить привередливую собаку кушать - Страница 17 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Как научить привередливую собаку кушать
Как научить привередливую собаку кушать
Орхидея0Дата: Среда, 05.06.2013, 21:02 | Сообщение # 241
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Девочки, можно ли давать пить глюкозу?
 
РегинаДата: Среда, 05.06.2013, 21:08 | Сообщение # 242
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
tuzik, зачем?

 
Орхидея0Дата: Среда, 05.06.2013, 22:05 | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Регина, не ест ничего!!от нее вес набирается
 
PorshДата: Среда, 05.06.2013, 23:06 | Сообщение # 244
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
tuzik, я бы не стала. От неё сахар в крови поднимается. Может привести к сахарному диабету. У меня тоже сейчас Прошка очень похудел. Позвонки выпирают. Видимо жара сказывается или наличие течной суки в соседней квартире в пике самом. Целый день под дверью сидит. Надеюсь через пару недель всё начнет нормализововаться. Ест то он вроде нормально. Но стал как щепочка. Ещё недавно еле обхватывала его талию, сложив в круг большие и указательные пальцы обоих рук, а сейчас. совсем много места остаётся.

 
РегинаДата: Среда, 05.06.2013, 23:10 | Сообщение # 245
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
tuzik,
то что заложено природой -уже вырасло ,если он малоежка,то тут ухе ничего не поможет и сомневаюсь что будет кушать ,когда рядом течная сука
не занимайся ерундой,береги здоровье собаки

Porsh,в жару меньше едят и меньше двигаются+ течная сука -вот и похудел


 
PorshДата: Четверг, 06.06.2013, 11:25 | Сообщение # 246
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Регина, я в результате решила подкормить собаку пару недель консервами.С утра прогулялись до магазина и купила ребёнку 2 банки.Смешала с кормом немного.Слопал очень быстро.Ещё просил, но больше не дала.Пусть до вечера подождёт.Корм в миску досыпала, но кушать больше не стал.Сейчас носится дома с игрушками.Надеюсь наберёт чуть-чуть.

 
ЕваДата: Четверг, 06.06.2013, 12:37 | Сообщение # 247
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Porsh, мы так 2 недели "отъедались", потом Бетти смекнула и начала слизывать консервы, а сушку выплевывать happy

P.S. у вас сегодня интересная дата 3 года 3 мес и 3 дня smile


Сообщение отредактировал Ева - Четверг, 06.06.2013, 12:38
 
PorshДата: Четверг, 06.06.2013, 13:26 | Сообщение # 248
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Ева, мы так тоже умеем.Но пусть хоть немного так покушает.А то совсем на узника Освенцима стал похож. Начнёт облизывать - перестану давать.

 
ЕваДата: Четверг, 06.06.2013, 14:34 | Сообщение # 249
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
я тут 2 недели прыгала от счастья! ребенок ел аж в 6 утра, все сметала и вылизывала тарелку, новый корм давала Акану с ягненком и яблоком. Вчера утром моя радость закончилась - ест только вечером после долгих прогулок и сголодухи за день...сейчас хоть на собаку стала похожа, попа округлилась, но, видимо, ненадолго happy в выходные пойду утку куплю, благо я покупала по пакетику 340 грамм, последний раз чуть было 2 кило не купила...хорошо,что не стала брать

Сообщение отредактировал Ева - Четверг, 06.06.2013, 14:35
 
PorshДата: Четверг, 06.06.2013, 14:38 | Сообщение # 250
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Ева, это от жары скорее всего.У нас так каждое лето(Гуляйте побольше с ней, что бы аппетит нагуливался.

 
ДашаСпбДата: Четверг, 06.06.2013, 22:39 | Сообщение # 251
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (Регина)
в жару меньше едят и меньше двигаются

Мы вот вчера ходили коти подстригать, встали на весы...-200 гр. Хотя жара на его аппетит никак не влияет. Я так думаю, что это из-за корма. Мы ведь как перешли с Аканы на Баркинг так и не взвешивались. И визуально заметно, что похудел. Но я и рада) Не будет лишней нагрузки на печень.
Цитата (Porsh)
я в результате решила подкормить собаку пару недель консервами.

От консерв быстро должен вес набрать biggrin
Ева, а сколько Беата весит?
Цитата (Porsh)
Гуляйте побольше с ней, что бы аппетит нагуливался.

Ну это если погода позволяет. Когда парилка, то долго не погуляешь. У моего уже через пару минут язык навыкат. Тогда такие прогулки ни радость, а мучение.


 
PorshДата: Четверг, 06.06.2013, 22:39 | Сообщение # 252
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
ДашаСпб, мы вечером на долго выходим.Минимум час.

 
ЕваДата: Пятница, 07.06.2013, 08:51 | Сообщение # 253
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Беата по спинке 25 см, а вес у нее, когда совсем как дрищ 2200 biggrin сейчас уже было 2400, при этом она выглядит худоватой, но хотя бы животик чуть есть и попа не на костях...
Это вряд ли погода влияет - это избалованная собачка снова капризничает. Я бы не сказала,что уж очень жарко у нас, 23-25. Вчера,позавчера и сегодня утром, можно сказать, не ест (5гранул), вечером вчера активно нагуляли 2,5 часа, все смела за милую душу, но при этом мы опять схуднем, нагрузки-то физические большие, а в день получается ест 1 раз и то в 21-22 часа. Хотела поменять вкус корма, подавать утку, через неделю снова дать ягненка - муж не разрешает, говорит ничего не станет потом совсем angry
 
ДашаСпбДата: Пятница, 07.06.2013, 09:13 | Сообщение # 254
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (Ева)
муж не разрешает, говорит ничего не станет потом совсем

Вы на Акане? Почему не станет есть то? Вкусы одной марки менять можно. Вы же ни консервы добавлять в корм будете, или кормить смешанным питанием.


 
ЕваДата: Пятница, 07.06.2013, 12:33 | Сообщение # 255
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Да мы это проходили неоднократно, все новое сметается, проходит время, Бетти делает "фи", даешь новый вкус или марку другую, снова ест, от старой нос воротит
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Как научить привередливую собаку кушать
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |