Суббота, 27.04.2024, 07:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Кулинария для Йорков-готовим вкусняшки сами - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Кулинария для Йорков-готовим вкусняшки сами (Рецепты вкусной кухни для наших Любимцев)
Кулинария для Йорков-готовим вкусняшки сами
ГаллиДата: Вторник, 05.03.2013, 22:15 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Перечитала дважды. Спасибо, девочки! Очень интересные рецепты и советы и очень много для себя открыла.
wacko Единственный вопрос, а как часто вы готовите - на сколько дней? Что то я не уверенна что смогу каждый день готовить, но ооочень хочу расстаться с сухим кормом.
 
Орхидея0Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:53 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Я уже не знаю сто делать cry Доник ничего не ест от всего нос воротит....еле еашла творожок 0 проц жира..и тот не ест...ну что ему дать стобы он ел с удовольствием??
 
ВискиДата: Пятница, 15.03.2013, 13:17 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
tuzik, Альбина посади его на сухой корм,как говорят ни одна еще собака добровольно с голоду не умерла happy

 
ВискиДата: Пятница, 15.03.2013, 13:34 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
tuzik, а ты еще раз попробуй ,день не поест,другой потом сам сушку попросит, вот увидишь,только лучше сразу обоих переводить

 
Орхидея0Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:39 | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Виски, ну незнаю..до этого они и были оба на сушке да и сейчас сушка есть в свободном доступе...только я вижу что он не ест её... готовлю отдельно поклюёт с руки и всё...ничего не хосет..
 
GalkaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:11 | Сообщение # 171
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Украина
Город: Севастополь
Статус: Offline
Большое спасибо за рецепты пробовала готовить для своей собачки в мультиварке, у меня Редмонд, мясные вкусняшки с овошами, пюрешки различные, вроде, не жаловалась))
 
олёнаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:30 | Сообщение # 172
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 25
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
Привет всем! Начиталась,много всего вкусненького! Теперь буду эксперементировать для своего детульки!
Ребёночек у меня уж очень разборчивый... каши все напрочь отметает. С удовольствием ест салатики из свежих овощей,мяско слегка проварённое,очень любит индейку,желток,кстати даю иногда кашку манную,уплетает с удовольствием творожок(пробовала обезжиренный - не стал,беру с небольшим содержанием жира,ест прямо крупками).
Короче у нас "губа не дура" biggrin Моему малышу через недельку будет 4 месяца.
Я уже голову изломала,чем его накормить...Он у меня если раз поел что-то,то на след.кормление уже это же есть ни за что не будет. Нужно что-то новое smile


 
nkviburnumДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:37 | Сообщение # 173
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски, Оля, у тебя остался рецепт вкусняшек с сухим молоком ? Поставь его в эту темку пожалуйста. Может кто приготовит своим пушистикам. Мы доедаем ещё первую порцию. скоро свежие буду печь smile

 
РегинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:49 | Сообщение # 174
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
atroc, Ирина_Кузнецова, Виски,
Сообщения перенесла в тему
" НОРМА КОРМЛЕНИЯ ДЛЯ СОБАКИ"
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/18-590-1


 
ВискиДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:54 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, Наташ дуринда я не сохранила рецепт sad хотела опять у тебя спросить

 
nkviburnumДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:56 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски, Ну, ничего, дома посмотрю, напишу в эту темку. Там еще есть в книжке интересные рецепты вкусняшек. Рецепты переведу, поставлю сюда. Так что, придётся до вечера потерпеть smile

 
ВискиДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:11 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, спасибо Натуль буду ждать,надо пока мы дома Сладкому вкусняшек настряпать smile

 
nkviburnumДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:16 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски, Настряпай. Там с одной порции много получается, хранятся в холодильнике в закрытой коробке. онч с удовольствием хрумкает печенюшки такие smile

 
nkviburnumДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:56 | Сообщение # 179
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Обещанный рецепт - "Пармезановые вкусняшки" (из книги Arden Moor "Приготовь собаке сам").
Нам потребуется: 460 мл цельнозерновой муки, 80 мл растительного масла, 80 мл сухого молока, 1 яйцо, 60 мл сыра Пармезан (я брала 7-% сыр, не Пармезан).
Соединить все ингредиенты (можно в комбайне), добавить воды, но столько, чтобы получить крутое тесто. Раскатать тесто на толщиной 1-1,5см, вырезать печенюшки и запекать 15-20 мин при температуре 180 градусов в заранее разогретой духовке. Печеньки хранить в холодильнике в закрытой емкости. Из одной порции получается много печенюшек.

"Печёночные вкусняшки"
450гр говяжьей печени (плёнку сохранить)
120 мл воды
1 пачка (примерно 240гр готовой смеси для приготовления кексов)
Печень пюрировать в комбайне на самой высокой скорости, добавляя воду постепенно. В чашку высыпать муку для кексов, добавить печёночное пюре, перемешать. Вылить массу на противень с высокими краями, смазанный маслом. Печь 20-25 минут. Дать остыть, разрезать на кубики, хранить в морозилке в закрывающейся ёмкости.


 
ВискиДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:02 | Сообщение # 180
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, спасибо Наташ с пармезаном надо приготовить до отъезда biggrin а вот что в состав смеси для кексов кладут?

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Кулинария для Йорков-готовим вкусняшки сами (Рецепты вкусной кухни для наших Любимцев)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |