Вторник, 26.09.2017, 03:09Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1218

Мини-чат

Cтатистика

Rambler's Top100
Сухой корм BARKING HEADS - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Регина, ДашаСпб 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм BARKING HEADS (Великобритания.для щенкоа и взрослых собак)
Сухой корм BARKING HEADS
PorshДата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:27 | Сообщение # 166
Житель
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ДашаСпб, Проша так и ест через пень-колоду. Целый день к миске не подходит. Сегодня размочила, вроде поел. Я уже даже не знаю что с ним делать. И с чем в следующий раз брать. Утку ел, но запах этот от собаки. На рыбе запах пропал

Сообщение отредактировал Porsh - Воскресенье, 30.04.2017, 17:28

nkviburnumДата: Понедельник, 01.05.2017, 19:04 | Сообщение # 167
Знаток
Porsh, Индейку пробовали ? Там комплекс для суставов тоже есть.

Я возьму наверное с ягнёнком для шерсти и кожи и такую же консерву, если будет.

nkviburnumДата: Среда, 03.05.2017, 13:53 | Сообщение # 168
Знаток
Вчера купили корм с ягнёнком и консерву тоже. Взяла маленькую баночку. Добавила вчера в корм. Бонч привереда нюхал, нюхал, думала есть не будет. А нет, ничего, снямал smile

PorshДата: Среда, 03.05.2017, 19:53 | Сообщение # 169
Житель
nkviburnum, у меня такая же стоит в холодильнике уже недели 2, только большая. Пока не даю, выпендривается, корм ест еле-еле. Сегодня строгим голосом велела доедать то что в миске, поговнился, но съел. Боюсь если консервы дать, то потом вообще без них есть не будет. Уже похудеть успел с таким аппетитом

nkviburnumДата: Среда, 03.05.2017, 20:05 | Сообщение # 170
Знаток
Porsh, Я так консерву тоже не даю, маленькую щепотку в корм подмешиваю.

PorshДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:48 | Сообщение # 171
Житель
Мы будем уходить с баркинга. Не пошло Проше. Рыбу он так и не стал есть нормально, съедает максимум пол дневной нормы. Глаза текут. Плюс пошла перхоть. Уши были красные, теперь шелушатся. Сам он очень сильно похудел, кушает только с уговорами или консервами. Сегодня как раз открыла банку консервов с ягнёнком. Пахнут приятно, но очень много жира в них. Особенно на дне. Прям сантиметр жира по всему дну. И в самих консервах мелкие вкрапления. Хотя Проша съел. На днях буду заказывать другой корм. По нему у меня конечно очень много сомнений, но проанализировав отзывы все-таки решила попробовать. Потому как на данный момент я нашла пока как раз этот корм и ещё один, но с тем большие проблемы с покупкой. Есть только в интернет магазинах, в розницу нигде не купишь. А я не в Москве живу, не могу курьером на дом заказать

^Таша^Дата: Понедельник, 15.05.2017, 14:02 | Сообщение # 172
Задержавшийся
Porsh, добрый день. На какой корм решили переходить?
Мы очередной раз на лечебке. Был срыв. Поставили гастрит и колит. Хотела перреходить после лечебки на Баркинг, но его перестали к нам возить. Вот вся в раздумьях.

PorshДата: Понедельник, 15.05.2017, 14:17 | Сообщение # 173
Житель
^Таша^, я решила попробовать grandorf. Но по этому корму много сомнений. Его производят в Бельгии по заказу для России. И продают его только в России, Украине и Белоруссии. Это конечно очень смущает, но альтернатив мало. По отзывам вроде очень неплохой корм. Единственные претензии были по выходу, у многих собак был большой. Но у Проши и на баркинге не особо маленький. Состав хороший, по белку и жиру нам подходит. Попробуем, отпишусь потом, если будет о чем писать. У него есть пачки по 1 кг, возьму 2 разных вида, посмотрю что лучше. Если и этот не подойдёт, то вообще не знаю чем собаку кормить

nkviburnumДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:36 | Сообщение # 174
Знаток
Porsh,
Цитата Porsh ()
Сегодня как раз открыла банку консервов с ягнёнком. Пахнут приятно, но очень много жира в них. Особенно на дне. Прям сантиметр жира по всему дну. И в самих консервах мелкие вкрапления.
Я тоже с ягнёнком брала, маленькие банки по 150 гр. На дне - желе, никакого жира нет.

PorshДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:00 | Сообщение # 175
Житель
nkviburnum, у меня была большая.

PorshДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:06 | Сообщение # 176
Житель
Чтобы не быть голословной

Вот такая вот банка

И вот такой вот слой жира на дне. Там есть небольшие вкрапления самой консервы, но в основном жир.

И в самой консерве вот такие маленькие комочки жира.
Я такое видела только в человеческой тушенке, в собачих консервах ни разу столько жира не попадалось. Я естественно все крупные комки вытащила

nkviburnumДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:25 | Сообщение # 177
Знаток
Porsh, Ни чего себе ! Такие банки тоже продавались в магазине, где я маленькие консервы брала. Я большие не стала покупать, маленькую съест быстрее. Она же долго не может храниться, дня 3 максимум в открытом виде.

Когда то покупала консерву Animonda Grand Carno, так вот такм тоже такие слои жира были и в самой консерве вкрапления жира. Банка тоже большая была.

Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм BARKING HEADS (Великобритания.для щенкоа и взрослых собак)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2017 |