Четверг, 25.04.2024, 12:49Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм BARKING HEADS - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм BARKING HEADS (Великобритания.для щенкоа и взрослых собак)
Сухой корм BARKING HEADS
nkviburnumДата: Среда, 03.05.2017, 13:53 | Сообщение # 166
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Вчера купили корм с ягнёнком и консерву тоже. Взяла маленькую баночку. Добавила вчера в корм. Бонч привереда нюхал, нюхал, думала есть не будет. А нет, ничего, снямал smile



 
PorshДата: Среда, 03.05.2017, 19:53 | Сообщение # 167
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, у меня такая же стоит в холодильнике уже недели 2, только большая. Пока не даю, выпендривается, корм ест еле-еле. Сегодня строгим голосом велела доедать то что в миске, поговнился, но съел. Боюсь если консервы дать, то потом вообще без них есть не будет. Уже похудеть успел с таким аппетитом

 
nkviburnumДата: Среда, 03.05.2017, 20:05 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Я так консерву тоже не даю, маленькую щепотку в корм подмешиваю.

 
PorshДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:48 | Сообщение # 169
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Мы будем уходить с баркинга. Не пошло Проше. Рыбу он так и не стал есть нормально, съедает максимум пол дневной нормы. Глаза текут. Плюс пошла перхоть. Уши были красные, теперь шелушатся. Сам он очень сильно похудел, кушает только с уговорами или консервами. Сегодня как раз открыла банку консервов с ягнёнком. Пахнут приятно, но очень много жира в них. Особенно на дне. Прям сантиметр жира по всему дну. И в самих консервах мелкие вкрапления. Хотя Проша съел. На днях буду заказывать другой корм. По нему у меня конечно очень много сомнений, но проанализировав отзывы все-таки решила попробовать. Потому как на данный момент я нашла пока как раз этот корм и ещё один, но с тем большие проблемы с покупкой. Есть только в интернет магазинах, в розницу нигде не купишь. А я не в Москве живу, не могу курьером на дом заказать

 
^Таша^Дата: Понедельник, 15.05.2017, 14:02 | Сообщение # 170
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Porsh, добрый день. На какой корм решили переходить?
Мы очередной раз на лечебке. Был срыв. Поставили гастрит и колит. Хотела перреходить после лечебки на Баркинг, но его перестали к нам возить. Вот вся в раздумьях.
 
PorshДата: Понедельник, 15.05.2017, 14:17 | Сообщение # 171
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
^Таша^, я решила попробовать grandorf. Но по этому корму много сомнений. Его производят в Бельгии по заказу для России. И продают его только в России, Украине и Белоруссии. Это конечно очень смущает, но альтернатив мало. По отзывам вроде очень неплохой корм. Единственные претензии были по выходу, у многих собак был большой. Но у Проши и на баркинге не особо маленький. Состав хороший, по белку и жиру нам подходит. Попробуем, отпишусь потом, если будет о чем писать. У него есть пачки по 1 кг, возьму 2 разных вида, посмотрю что лучше. Если и этот не подойдёт, то вообще не знаю чем собаку кормить

 
nkviburnumДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:36 | Сообщение # 172
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh,
Цитата Porsh ()
Сегодня как раз открыла банку консервов с ягнёнком. Пахнут приятно, но очень много жира в них. Особенно на дне. Прям сантиметр жира по всему дну. И в самих консервах мелкие вкрапления.
Я тоже с ягнёнком брала, маленькие банки по 150 гр. На дне - желе, никакого жира нет.


 
PorshДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:00 | Сообщение # 173
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, у меня была большая.

 
PorshДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:06 | Сообщение # 174
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Чтобы не быть голословной

Вот такая вот банка

И вот такой вот слой жира на дне. Там есть небольшие вкрапления самой консервы, но в основном жир.


И в самой консерве вот такие маленькие комочки жира.
Я такое видела только в человеческой тушенке, в собачих консервах ни разу столько жира не попадалось. Я естественно все крупные комки вытащила


 
nkviburnumДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:25 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Ни чего себе ! Такие банки тоже продавались в магазине, где я маленькие консервы брала. Я большие не стала покупать, маленькую съест быстрее. Она же долго не может храниться, дня 3 максимум в открытом виде.

Когда то покупала консерву Animonda Grand Carno, так вот такм тоже такие слои жира были и в самой консерве вкрапления жира. Банка тоже большая была.


 
nkviburnumДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:45 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
На зимний сезон решили перейти с BH на антиаллергенный корм Healthy Paws c мясом дичи и пшеном.

 
PantteraДата: Четверг, 26.07.2018, 18:27 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Мы ушли с БХ, уже второй мешок (15 кг) кушаем другого корма.
Мне БХ устраивал, кушали беззерновой утку для мелколапых, для взрослых с лососем, форелью и бататом "Рыбка-вкусняшка, но там гранулы большие, все, кроме Микуши грызли хорошо. есть еще с рыбой "Суета вокруг миски", там огромные гранулы, как то купила, пришлось резать пополам. Для щенков очень нравится с лососем и бататом "Щенячьи деньки", кушают хорошо, толстеют тоже хорошо, аллергии ни у одного щенка не было. скорее всего буду и других щенков начинать кормить именно этим.





 
ДашаСпбДата: Вторник, 21.08.2018, 13:13 | Сообщение # 178
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А мы так и сидим на этом корме, тот который "Золотые годы".
Ест его хорошо. Но заметила что начинает выпендриваться, когда корм подходит к концу. Может выдыхается? Хотя вроде закрыт хорошо. И тогда я покупаю консерву и не много подмешиваю. Съедает на Ура!
Единственное, консерву ни этой фирмы. Их он почему-то ни ест. Беру Клан (очень нравится состав и внешний вид).


 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:28 | Сообщение # 179
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Скоро появится новинка!!!!!
Уже известна цена, но написано В ОЖИДАНИИ!

Полнорационный сухой корм для взрослых собак с говядиной и бурым рисом "Вуф-строганов" сделан из 100% натуральной выращенной на свежей траве говядины.



Этот потрясающе вкусный корм для взрослых собак приготовлен с использованием только самых высококачественных натуральных ингредиентов.

Одобренный ветеринарами, "Вуф-Строганов" гипоаллергенен, а также поддерживает здоровье суставов.

Дополненный потрясающей комбинацией садовых овощей и трав, этот мясной обед заставит хвостики вилять от удовольствия!

Сделан из 100% натуральной выращенной на свежей траве говядины.
Все, что вам нужно чтобы кормить счастливую, здоровую собаку.
Натуральные ингредиенты.
Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Гипоаллергенный.
Усиливает иммунитет.
Здоровье суставов.
Одобрен ветеринарами.

Состав: 44%* говядины, в том числе говядина *(29%), бурый рис (16%), сушеная говядина *(15%), белый рис, овес, картофель (4%), люцерна, масло подсолнечное, жир говяжий, морские водоросли, глюкозамин — 355 мг/кг, метилсульфонилметан — 355 мг/кг, хондроитинсульфат — 250 мг/кг, морковь, томат, смесь трав (майоран, базилик, орегано, шалфей, тимьян, петрушка) (0,4%), минералы.

Гарантированный анализ (%): белок — 24%, жир — 13,5%, клетчатка— 3,5%, зола — 5,5%, омега-6 — 3%, омега-3 — 0,3%.

Питательные добавки (на кг):
Витамины: витамин A — 17 308 МЕ, витамин D3 — 1538 МЕ, витамин E — 192 мг/кг.

Микроэлементы: цинк в виде глицин-цинка хелата гидрата — 96 мг/кг, железо в виде глицин-железа(II) хелата гидрата — 77 мг/кг, медь в виде глицин-меди хелата гидрата — 6,7 мг/кг, марганец в виде глицин-марганца хелата — 5,8 мг/кг, йод в виде иодата кальция безводного — 1,4 мг/кг, селен в виде органического селена из пекарских дрожжей CNCM I-3060 — 0,1 мг/кг.

Без добавления искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов.
Прикрепления: 7709739.jpg (17.6 Kb)


 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:37 | Сообщение # 180
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А ещё большая линейка паучей !!!

"Щенячьи деньки", с курицей
"Золотые годы", с курицей
"Роскошная шевелюра", с ягнёнком
"Суета вокруг миски", с лососем и сардинами
"Нежная забота", с курицей
"Бесподобная индейка", с индейкой
"Вуф-строганов", с говядиной и бурым рисом
"Худеющий толстячок", с курицей

Прикрепления: 0388205.jpg (31.4 Kb)


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм BARKING HEADS (Великобритания.для щенкоа и взрослых собак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |